Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 мая 2015, 12:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Интернет-магазины

Добрый день форумчанки!!!хочу купить своей малышке самокат,видела в инете всякие светящиеся,и т.д.не подскажите хорошие интернет магазины,проверенные?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FireFly
Знаете, нам было проще дойти до детского магаза, потому что когда я пыталась через интернет заказать, то цвета нет, то доставка через 100 лет, то дорого, то еще сто мильонов проблем((( санки купили просто в детском магазине.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от FireFly, 22 мая 2015 года в 12:16
Знаете, нам было проще дойти до детского магаза, потому что когда я пыталась через интернет заказать, то цвета нет, то доставка через 100 лет, то дорого, то еще сто мильонов проблем((( санки купили просто в детском магазине.
Я к вам,тоже предпочитаю покупать в магазине в реале а не в интернете.
Пожаловаться
FireFly
В интернете я линзы только заказываю, и то по рекомендации знакомой, так как реально дешевле намного (из пункта самовывоза забираю, поэтому и за доставку не плачу)))
Пожаловаться
Подснежник
Вот тоже не понимаю. Зачем размещать в магазине товар, которого нет и даже который уже сняли с производства? Вот это в инет-магазинах просто бесит. Причем начинаешь их обзванивать несколько и везде этого товара нет. Зачем тогда вывешивать?
Пожаловаться
FireFly
Я несколько дней переворачивала инет, хотела до дня рождения мелкого успеть, а после работы куда-то идти не хотелось. Прям под конец уже психовала, выбесили эти магазины. Не ищу ничего больше)))
Пожаловаться
Подснежник
И не говорите, а часто бывает позвонишь, а они сказать не могут, говорят, мы вам перезвоним, а то склад не отвечает. И пропадают на несколько дней и не перезванивают.
Пожаловаться
FireFly

у меня на это "мы щас перезвоним" нервный тик уже был
вот честно) а потом опять звонишь и все по новой объяснять надо.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
вот и я сейчас звонила,говорят в наш город доставки нет(((а так хотелось этот самокат купить...он прям по всем параметрам подошел....
Пожаловаться
F
Я на esky многое беру. И доставку они мне даже в больницу както осуществляли, в других магазинах отказывались

Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
спасибо загляну_)
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
посмотрела на этом сайте один вид самокатов...и то черный...((((
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я заказывала в My Toys, правда только 1 раз под новый год ребенку нужна была игрушка которой в живую в ближайших магазинах не было. Из минусов - платная доставка. А вообще я уже наверное зажралась - у нас 3 детских магазина в шаговой доступности, причем 1 напротив дома, мне проще туда зайти и купить чем ждать курьеров.

Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
ескай

Пожаловаться
Маковая
я обычно от модели иду. то есть вживую выбираю модель, потом ищу парочку сайтов где дешевле и доставка быстро. опалата наличными - а чем вы рискуете,покупая самокат?
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
я покупала игрушки несколько раз в тех магазинах, где были в наличии и все устраивало. названия даже и не помню... но претензий к качеству не было ни разу
Пожаловаться
Лина
Интернет- магазины сейчас обурели, цены на некоторые вещи выше, чем в магазинах. рекомендую Вам в целом посмотреть и помониторить цены в интернете и пройтись по магазинам для сравнения Если есть время свободное и Вы не обременены работой.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
в том то и дело что и работой обременена, и в выходные у меня автошкола....
Пожаловаться
Лина
Вы интернет посмотрите, цены разнятся в зависимости от аппетитов, потом в пару магазинчиков зайдите для сравнения, хоть представление иметь. У меня так же как и у Вас нет времени, но стараюсь делать так, как написала Вам. Я сыну самокат покупала в декатлоне, так как в интернет магазине цена была на 1,500 выше. Картинку посмотрела, на такой самокат цены рознятся от 3000 и выше.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
в идеале хочу вот этот
Пожаловаться
Подснежник
Смотрела как выбирать самокаты, сказали складной лучше не брать. На нем надо постоянно подкручивать эту гайку, на которой механизм держится. Если этого не делать, то самокат однажды может развалиться прямо на ходу.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
он светящийся
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 23 недели
какой возраст ребенка?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
6 лет почти,но она крупненькая..так что лет на 7 потянет)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Лучше сходите в обычный магазин, примерьте самокат, пусть ребенок поймет, на каком ему удобнее всего. А потом уже можно найти аналогичный в интернет-магазине.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас