Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2012, 12:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Интернет-магазин

Вчера впервые заказала товар в интернет-магазине, сегодня мне позвонили и сказали что доставка будет стоить дороже чем товар, ну ладно, я согласна. Сказали что пришлют квитанцию,я должна буду ее распечатать и оплатить в банке, но ни в личном кабинете, ни в ящике нет ничего, однако указано что заказ принят и сверху кнопка "распечатать", а что печатать, там только список того что я заказала, никаких реквизитов, ничего. Ну не могут же в банке принять платеж если я просто приду и скажу им название интернет-магазина?Просветите пожалуйста...
Ребенок собирает коллекцию игрушек,у нас все есть, кроме 2 экземпляров, в продаже их уже нет, нашла только в этом магазине
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Зачем такая доставка? что стоит дороже чем товар.

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
то же удивилась.
Пожаловаться
Pli_Sowa
действительно..в таком случае можно поискать этот товар в обычном магазине..и не надо бегать по банкам..а то заплатит, а товар усё..я если заказываю в тырнет-магазине так то, что в наших местных точно нет..
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Правильно. Я сейчас перерыла массу интернет магазинов по детским вещам и решила - есть вещи, которые смогу купить и в магазине, а то чего нет - закажу позже с доставкой.
Пожаловаться
Pli_Sowa
вот и я так же..самый крайний случай)) и то, зарание оплату о доставке оговариваю..
Пожаловаться
Паутинка
их уже нет в продаже, вот только в этом магазине и нашла
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Доставка больше, чем цена товара? А в магазине не пробовали поискать данный товар?)))
Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
оплачиваю только курьеру при доставке товара

Пожаловаться
"доставка дороже товара" а в цифрах это сколько, любопытно))))
Пожаловаться
Паутинка
товар 400 р, доставка -450 р
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
оплачиваю только после получения товара.есть шанс быть обманутой

Пожаловаться
Lady Marty
Нет, так платеж не примут. А вообще, не связывайтесь больше с этим магазином. Странно все. Товар оплачивается при доставке, если не во время заказа
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это что надо покупать, чтоб согласиться на такие условия?

Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
а написать им? Узнать, когда пришлют реквизиты?

Пожаловаться
Сандра А.
я дарила через инет тостер ,оплатила всё сразу и доставку и товар, через яндекс кошелёк и ничего всё норма, не обманули...
Пожаловаться
Сандра А.
а почему дороже доставка странно всё это? что то они недоговаривают
Пожаловаться
Паутинка
потому что далеко, сам магазин находится за 1000 км, доставят почтой
Пожаловаться
Pli_Sowa
я наверное поняла вас..я ничего не распечатывала..просто списывала реквизиты и шла не в банк, а в евросеть..сама выбрала такой способ оплаты..там без комиссии..а в банке она есть..поройтесь еще раз в оформлении, может можно изменить способ оплаты))
Пожаловаться
Сандра А.
а ну тогда может быть...
Пожаловаться
теперь все понятно
попробуйте позвонить,уточните по поводу квитанции
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Прислать квитанцию вам должны на е-мейл. Если ничего не пришло, позвоните, в магазин, уточните. Сама часто заказываю в интернет-магазинах, бывает, и на подобных условия. Еще ни разу не обманули. Доставка дорогая, скорее всего, из-за того, что почтовые расходы на пересылку туда включены.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас