Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Интернет-магазин

Добрый день! В прошлый четверг сделала заказ в интернет-магазине, заказала зимний костюм для ребенка. На сайте было указано что при доставке почтой только предоплата. Со мной связалась менеджер для подтверждения заказа и сказала что после моей оплаты отправят заказ. Я оплатила сразу, т.е. в четверг, сообщила об оплате, мне сказали что в пятницу заказ отправят и сообщат мне номер для отслеживания посылки. Но а пятницу ничего сообщили. В субботу ели дозвонилась, с 10 раза наверное только, сказали что сегодня обязательно отправят мне заказ (т.е. в субботу). Сегодня понедельник, номер мне так и не сообщили. Сколько ждать ещё? Уже желание требовать возврат денег. Название интернет-магазина пока не буду писать. Если бы мне сказали что заказ будет отправлен в течение недели например, я бы может и не переживала. Настораживает то что обещают все завтра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ирина Красавина, 4 ребенка
Позвоните и скажите, что если завтра не отправят, то будете требовать деньги назад.
Пожаловаться
Т.к. я сама только завершила чудесную историю с инет-магазином,
то требовала бы деньги и забила на них.
Единственное, возврат средств тоже может быть не быстрым.
Пожаловаться
Самая умная
Подозрительный магазин. Много Заказываю по интернету, никогда такого не было
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Теперь только наложенным платежом буду заказывать. Я уже вся испереживалась.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Оплата по факту. Посмотрел, примерил, пощупал - заплатил.
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
У меня только почтой вариант. Живу далеко.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Всегда только наложенный платеж.
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Вот это мне урок. Даже если заказ придет, больше никакой предоплаты. Ранее кстати тоже только наложенным платежом заказывала и какой черт меня в этот раз дёрнул.
Пожаловаться
Олька-молька
Я по предоплате через почту и прочие заморочки "отплатите в сбере нашу квитанцию" только у реальных производителей заказываю. Все их товары нашла через обычные магазины, и потом уже вышла на их сайты, чтобы был выбор размеров и ассортимента.
А так только широко известные и раскрученные магазины с оплатами по карте и доставкой на выбор. К остальным купи-продай даже не суюсь.
Пожаловаться
Вячеслав
И что вам даст наложенный платёж?
Почта не отвечает за то что внутри посылки.

При мне женщина забирала посылку наложенным, оплатила 7000р, вскрывает ,потому что вскрыть можно только после оплаты, и сразу говорит - а там не то что я заказывала.
Ей и отвечают сразу что это не наше дело и если мошеничество то в полицию.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Не покупаю по предоплате.только наличкой.максимум картой при получении
Пожаловаться
катя фомичева
звоните и пригрозите заявлением в полицию о факте мошейничества
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мошенничества
Пожаловаться
ленка- пенка
что за магазин? обычно стараюсь покупать с постоплатой. в некоторых за предоплату скидки дают, но это проверенные магазины, поэтому плачу бывает и сразу.
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
Думаю все нормально будет,если бы хотели развести на деньги,вы бы до них вообще не дозвонились. Мы берём товар оптом,там суммы немаленькие, всегда по предоплате. Тоже,конечно,если контора новая,то иной раз очкуем и заказываем на минимальную сумму в первый раз. Обычно минимальная сумма 10-20 тыс.тоже жалко,если что.но пока обмана не было. А насчёт отправки,частенько им везти одну вашу посылку в транспортную компанию неудобно,вот и ждут пару заказов,а на телефоне сидит девочка наученая отвечать на все вопросы одинаково и вежливо. Ну не хочет она выяснять по каждому заказу конкретно вот и отделывается общими фразами-это человеческий фактор.
Пожаловаться
iron lady
Я заказывала через интернет со 100% предоплатой, но это был магазин Спортмастера. Все прошло нормально, просто такой куртки на тот момент не было в розничном магазине, заказывали со склада.
Пожаловаться
Белая Лилия, 8 детей
Если бы Вы назвали магазин, мне кажется легче было бы судить волноваться Вам из-за задержки, или нет. Я практически все заказываю в интернете. Если оплата сразу, то только в известных магазинах, в других случаях или наличкой при получении или не заказываю вообще.
Пожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Что за магазин?
Пожаловаться
разная
Отзывы на этот магазин не смотрели?
Обычно все ясно сразу становится по ним, мошенники , или нет.
Кстати, если отзывов нет - это хорошо!
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Магазин известный? Если да, то не стоит волноваться . Я всегда плачу предоплатой 100%, никогда проблем не было. Но магазины всегда одни и те же, практически.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Думаю,не стоит волноваться-после праздников,в большинстве интернет магазинов,такая запарка с отправкой товаров,из за того,что в праздничные дни доставки не было.И слишком много заказов сейчас.Я тоже заказала на днях ароматизаторы помещений-и тишина....Дозвонилась, они мне объяснили то,что я вам выше написала.Уже получила-так что не беспокойтесь
Пожаловаться
Елена
Я перед нг заказывала в не очень известном магазине, тоже по предоплате. Все пришло.

Я бы в течение недели подождала, потом уже поднимала бы кипеш
Пожаловаться
Елена
На майтойсе по предоплате заказывала, тоже все супер.
Дело не в предоплате, а в том, что отгрузкам в день оплаты - это нереалистично. Скорее всего отгрузят завтра послезавтра.
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Так уже 4 дня прошло.
Пожаловаться
Бегущая с волками
А что за магазин? Тайна мадридского двора? Может люди в курсе и рассказали бы вам. Странный вопрос сколько ждать, если мы даже не знаем о ком речь идет.
Пожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru