Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 марта 2013, 16:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Идеи для детской

Делаем в детской ремонт.Остановилась пока на таком варианте.Правда кровать немного не нра...буду покупать машину,красную,но немного другую.А вопрос вот такой:поделитесь своими идеями для детской,может кто то недавно делал ремонт и получилось суперски.Буду рада ссылочкам на мебель,кроватку и т.д. ну или фото или просто ваши мнения.Заранее благодарю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lizochka199rus
:)

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мне только одноглазый приглянулся)) где взять?)))
А так...пусто как-то. Может фото неудачное. 
Пожаловаться
Lizochka199rus
Одноглазый прикольный:)я не точь в точь скопирую,обои будут другие и шкаф(большой купе с матовыми стеклами)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
мебель неудачно расставлена, вот и кажется, что пусто
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
глазастый в магазине дисней есть))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я в Диснейленде искала не нашла))
Дисней...где такой? Или это интернет-магазин?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
это английская и американский магаз. Через посредника надо)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Пожаловаться
Юлия Лунина
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 22 марта 2013 года в 16:31
Мне только одноглазый приглянулся)) где взять?)))
А так...пусто как-то. Может фото неудачное. 
а мне наоборот нравится, пространство, а не загромождено все
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Слишком много машинок, Вам не кажется?
Пожаловаться
Lizochka199rus
Тема тачки:)не задумывалась о кол-ве машинок
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
вот тоже так показалось, перебор слегка с машинками...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на мой взгляд для ребенка 2 года мебель интересная, но гораздо важнее место для игр и соответствующий возрасту спорткомплекс
Пожаловаться
Lizochka199rus
Боюсь пока такой ставить,это тогда около него только и сидеть надо.
Пожаловаться
а шкаф -купе с матовыми стеклами , так не страшно???? где логика? стол без тумбочки, а куда убирать все писалки-рисовалки, альбомы и пластелин? на стеллаже не хватает закрытых отделений.
Пожаловаться
Lizochka199rus
А окна,а зеркала в доме,а телевизор на стене:D:D:Dэто мебель/техника,к которой мой ребенок не проявляет никакого интереса.А это спортивный комплекс,к которому проявится бооольшущий интерес.Стол есть +стул+ящик для игрух
Пожаловаться
праааавильно, к спортивному уголку - баааальшущий интерес, так посадите тогда малыша в клетку.....на окна решетки или фанерой забить... Спросили мнение, так реагируйте адекватно
Пожаловаться
Lizochka199rus
Я реагирую адекватно,по-моему не нагрубила вам,позже купим такой комплекс,сейчас можно и на улице поиграть,под присмотром.
Пожаловаться
Гали
Отличная детская! У нас тоже кровать машина, похожа на эту, только красно-серая и с фарами, которые светятся, если ключ повернуть. Шкаф тоже из той же серии, письменный стол и стул. А штора у нас - сильно мятая пышная серая органза - облако дыма, а сверху висят флажки формулы один.  Сын очень доволен.
Пожаловаться
Lizochka199rus
Класс,а что за машина с такими фарами
Пожаловаться
Гали
У меня на этом компе фото нет - такая же по форме, только впереди встроены 2 фары-светильника, включаются поворотом ключа. Ночью можно как ночники оставлять. Сыну очень нравится.
Пожаловаться
Lizochka199rus
А название не помните,оригинально наверно,фары как ночник:)
Пожаловаться
Гали
Название не помню, помню ее стоимость - 25, и шкаф из той же серии стоил, кажется 37 (у нас трехстворчатый), двухстворчатый был 24 - но нам он мал. Нашла фото в инете, вот такая:

здесь вот только кусочек видно, кису фотали:

Пожаловаться
Гали
О, нашла, вот эта фирма: http://kupi-kolyasku.ru/market/detskie_k...
Пожаловаться
Lizochka199rus
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас