Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 августа 2013, 14:00, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Хипсит

Всем день добрый!
Мамочки, кто пользуется хипситом, подскажите как вам? Если удобно, посоветуйте какой лучше взять. У меня доча тяжеленькая, бабуля очень устает носить на руках, в кенгуру не удобно туда сюда вытаскивать. Во общем от имени бабушки прошу совета по хорошему хипситу!
Заранее спасибо за ответы! ;-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
irina irina
 Хипсит- что это ?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
видимо переноска какая-то))хз
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
это сиденье, которое маме на талию одевается
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
у нас есть, очень удобный, но на талии больше 70-80 см. он не налезет. брали самый обычный, но уже почти не пользуемся так как ножками везде .
Пожаловаться
там  вес ребенка распределиться на ноги ваши, носить удобно ,но вообщем-то легче все равно не становиться, т.к вес то не убирается 
Пожаловаться
Строю планы
Задумалась, "шо це таке?". ГУГЛ ответил - 
Пожаловаться
Строю планы
Удобная штука, наверное.
Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 19 августа 2013 года в 14:03
Удобная штука, наверное.
Вот тоже так думаю, что наверное удобнее чем на руках))))
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
на них же все равно рукой надо придерживать спину ребенка, т.е. рука только одна свободна, а вес приходится на бок и спину. не очень я поняла сей девайс....может лучше колясон бабушке купить? :D
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
хипсит для бабки? :D уж лучше наилегчайшую коляску-трость

Пожаловаться
Сообщение от шаман КА, 19 августа 2013 года в 14:09
хипсит для бабки? :D уж лучше наилегчайшую коляску-трость
Дома по квартире тоже с коляской?))))
Потом понятие бабки растяжимое, моей "бабке"  55, а выглядит на все 40)
Пожаловаться
ну дома то ребенка и положить можно ,и тем более это хипсит для сидячих детей. 
Пожаловаться
Сообщение от Малефисента, 19 августа 2013 года в 14:14
ну дома то ребенка и положить можно ,и тем более это хипсит для сидячих детей. 
Ну не любит она лежать долго. А мама моя из серии не могу сидеть на месте. Она с ней ходит и дела делает по дому, тока полный вес на одной руке тяжело держать.
Пожаловаться
ну хипсит, вам если только позже. легче поверьте не станет, и ребенок там должен сидеть уже хорошо
Пожаловаться
он удобен, в магазине например, но не дома.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
про квартиру не упоминали. неужели весь день на руках ваша доча? дома я как-то слинг пробовала, посуду мыла, гладила... потом матку тянуть стало и я сына в манеже развлекала в моменты моей занятости. бабушка молодая у вас, как и наша, но хипсит - это реально неудобно, тк одна рука уже несвободна... а купите да попробуйте, если не жалко, потом нам расскажите
Пожаловаться
Сообщение от шаман КА, 19 августа 2013 года в 14:20
про квартиру не упоминали. неужели весь день на руках ваша доча? дома я как-то слинг пробовала, посуду мыла, гладила... потом матку тянуть стало и я сына в манеже развлекала в моменты моей занятости. бабушка молодая у вас, как и наша, но хипсит - это реально неудобно, тк одна рука уже несвободна... а купите да попробуйте, если не жалко, потом нам расскажите
Да вот зациклилась она на нем и всё тут, уже и кенгуру есть, и слинг, ей все не удобно ((  Говорю все равно еще два месяца нельзя садить её.
Если купим, расскажу всю его прелесть)) Но реально на одной руке тяжко 9 кг носить))
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
а слинг какой у вас? может другой вид слинга попробовать?
Пожаловаться
Сообщение от Miri-ka, 19 августа 2013 года в 15:57
Пожаловаться
Сообщение от Miri-ka, 19 августа 2013 года в 15:57
вот такой прям))
Пожаловаться
Irina Parkina
Зачем ребенка постоянно на руках носить? Есть кроватки, манежи и прочие прелести, где ребенок может находиться и не оттягивать руки маме и родственникам, пока они делами заняты.
Пожаловаться
Сообщение от Irina Parkina, 19 августа 2013 года в 14:18
Зачем ребенка постоянно на руках носить? Есть кроватки, манежи и прочие прелести, где ребенок может находиться и не оттягивать руки маме и родственникам, пока они делами заняты.
Еще раз напишу, ребенок лежит и в кроватке, и в качелях и в манеже, пока не надоест ей. Родственников нет, папы нет, я работаю. Мама одна дома с ребенком весь день. Ей так удобно, брать ее на руку и заниматься делами.
Вот же странная штука, просишь совета по выбору хипсита, и понеслось.......... Нужен, не нужен... Я ж не совета прошу, покупать или нет?! Я спрашиваю совета если брать, то какой, у тех у кого он есть.
Пожаловаться
ну возьмите со спинкой, по фирмам не подскажу т.к .брали самый простой и дешевый. но обязательно смотрите на длину ремня вокруг талии .
Пожаловаться
Сообщение от Малефисента, 19 августа 2013 года в 14:35
ну возьмите со спинкой, по фирмам не подскажу т.к .брали самый простой и дешевый. но обязательно смотрите на длину ремня вокруг талии .
Хорошо)) Спс, буду иметь ввиду)
Пожаловаться
со спинкой потому что ,вашей маме нужно 2 свободных руки, но вы ей сразу скажите ,это почти тоже кенгуру, только для детей постарше. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас