Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Гироскутер

Здравствуйте! Есть здесь эксперты ? Нужна помощь. 
Дано:  ребенок 9 лет, не крупный, весит в районе 27 кг. Кататься планируем в городе, т.е. асфальт( не всегда ровный) и чаще плитка. 
Какой размер колёс лучше брать и какой фирмы сам агрегат? Интернет перелопатила, запуталась окончательно) Может, знаете магазин с большим ассортиментом, куда можно приехать и всё посмотреть. Бюджет до 12000, но хотелось бы уложиться хотя бы в 10000. Минимальный навык катания есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
В магазине можно встать и посмотреть
Мы в 8 ребёнкиных лет купили Смарт Баланс-10,5 диаметр,колёса надувные с камерой.
До этого в парке брали на прокат на 30 минут-научился кататься сразу,поэтому и купили.
СсылкаПожаловаться
well, 3 ребенка
У нас такой ...брали дочери, покаталась 2 раза...
К самому гироскутеру нареканий нет.. единственное, тяжелый((
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Ух ты, молодец. Мой равновесие не мог поймать, он в 8 только велик освоил.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Мой и в почти 11 велик никак не освоит с коньками, а вот на гироскутер встал и сразу поехал(подарили в 9 лет), через несколько дней уже трюки на нем делал))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Сама удивляюсь, почему он не может? Вроде трюковой самокат освоил давно, а гироскутер и скейт мимо(( Хотя может оно и к лучшему, друг его осенью так поломался, когда гироскутер заклинило.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Мы не стали брать самый быстрый, брали с расчетом что с него можно в случае чего спрыгнуть. А вот почему велик никак не идет, тоже не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Бегущая с волками
Колеса 10 берите. Надувные. У нас хайер. За 10 тыс покупали и это по акции. Внешний корпус хлипкий. Мои дети его подраздолбали. Но он все равно едет. Кроме корпуса, нареканий нет. Нужно морочиться теперь заменой корпуса. Нам корпуса хватило на два лета бешено активного катания. По плитке тротуарной 10 дюймов едут прекрасно.
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Сыну брали не большой , все равно тяжелый и послужил он только лето , потом перестал держать баланс , хорошо гарантия была .
Деньги вернули и больше не просит , накатался )
СсылкаПожаловаться
Селена
Как вам многие уже написали - колеса не меньше 10 дюймов - более устойчивые ко всяким мелким препятствиям, чем 6-8 дюймовые. У нас тоже смарт - прошлое лето нормально откатались. Хотя интерес к нему после 1 месяца пропал и уже выносился на улицу максимум 1 раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Мариноль, 1 ребенок
моему на 5-тилетие подарили hoverbot с большими надувными колесами. катается везде
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru