Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гироскутер

Елена Гай
Голову сломали, что подарить ребенку на 10 лет. Появилась идея насчет гироскутера. У кого у детей есть? Есть смысл в таком средстве передвижения? Сам ребенок хочет, а мы пока в сомнении
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
☂✈☀
Купили - подарили - 2 раза поездил и все , на велике ему удобнее )
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Купили - подарили - 2 раза поездил и все , на велике ему удобнее )
Вот эта же мысль и не дает покоя. На велике действительно привычнее и удобнее. Второй вариант подарка как раз велосипед
☂✈☀В ответ на Елена Гай
Елена Гай
Вот эта же мысль и не дает покоя. На велике действительно привычнее и удобнее. Второй вариант подарка как раз велосипед
История переписки2
Тогда велосипед !
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Купили - подарили - 2 раза поездил и все , на велике ему удобнее )
та же фигня )))
родственники купили младшей дочке
теперь валяется на даче, на фиг не нужен (( только деньги выбросили, вещь не дешевая ((
Аноним 9, 2 ребенка
Чего сомневаетесь то?)
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Чего сомневаетесь то?)
У нас в маленьком городке не так много мест, где на нем можно передвигаться. Да и боюсь, что помается он помается, равновесие не сможет держать, так и забросит его(с коньками такая фигня). Для нас это не дешевый подарок, чтобы купить, а потом валяться будет. Поэтому хочется реальных отзывов
татьяна архиповаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
У нас в маленьком городке не так много мест, где на нем можно передвигаться. Да и боюсь, что помается он помается, равновесие не сможет держать, так и забросит его(с коньками такая фигня). Для нас это не дешевый подарок, чтобы купить, а потом валяться будет. Поэтому хочется реальных отзывов
История переписки2
Если еще и гррод маленький - так у вас наверно на великах маршрутов.... и в лес и на речку и вдоль и поперек))) а эта хрень только по оч оч хорошей дороге! Взад-вперед по главнлй улице))) скука
Все будет хорошоВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
У нас в маленьком городке не так много мест, где на нем можно передвигаться. Да и боюсь, что помается он помается, равновесие не сможет держать, так и забросит его(с коньками такая фигня). Для нас это не дешевый подарок, чтобы купить, а потом валяться будет. Поэтому хочется реальных отзывов
История переписки2
тогда лучше не берите, если нет хороших ровных дорог, то вам нужен будет гироскутер повышенной проходимости. а он дороже значительно. плюс у них у всех ограниченный зарядом батареи пробег. то есть далеко куда-то уже фиг поедешь. а то придется потом и самому пешком топать и гирик этот на себе переть. а они не 2 кг весят. лично я бы предпочла велосипед.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
У нас в маленьком городке не так много мест, где на нем можно передвигаться. Да и боюсь, что помается он помается, равновесие не сможет держать, так и забросит его(с коньками такая фигня). Для нас это не дешевый подарок, чтобы купить, а потом валяться будет. Поэтому хочется реальных отзывов
История переписки2
Есть гироскутеры для бездорожья, правда и стоят они в 3 раза дороже обычных, штука прикольная, мы на 9 лет сыну подарили, так у нас младший на нем в 2 года по квартире рассекает
война за него у мальчишек. Старшей тоже он очень понравился, берет у нас попользоваться, мы с мужем освоить не смогли к сожалению
Ветер переменВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
У нас в маленьком городке не так много мест, где на нем можно передвигаться. Да и боюсь, что помается он помается, равновесие не сможет держать, так и забросит его(с коньками такая фигня). Для нас это не дешевый подарок, чтобы купить, а потом валяться будет. Поэтому хочется реальных отзывов
История переписки2
по цене гироскутера лучше велик: trek, cube, merida, gt. а если велик есть, то можно и гироскутер купить. держать равновесие легко. у меня с первого раза получилось. брать нужно с надувными колесами и 10 дюймов. мы купили один на всю семью, катаемся сейчас в подвале (частный дом), пол бетонный, и относительно ровный. мелкие неровности он отлично преодолевает. в доме я смогла на нем заехать с плитки на ковер, и преодолеть маленький порожек полуовальный.
тыковка я
Мои 11 летка и 7 летка не слезали с него. Вот ждут лето, чтобы опять оседлать.
И опять о дюнах и барханах
Хорошая штука, мои весь бесснежный сезон катаются, и я сама тоже))
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Хорошая штука, мои весь бесснежный сезон катаются, и я сама тоже))
Где катаются? На специальных площадках или просто по тротуару, велосипедным дорожкам, в парках? Вот пока этот момент тоже не представляю
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Где катаются? На специальных площадках или просто по тротуару, велосипедным дорожкам, в парках? Вот пока этот момент тоже не представляю
История переписки2
Везде. Не такие уж высокие требования к качеству дорог у них.
Алена_читательница, 2 ребенка
Наши друзья купили, покатались. Потом нам дали напрокат, сын катался, но быстро надоело, т.к. вблизи дома дорог почти нет, одни колдобины. Дочь даже пробовать отказалась.
Если есть где кататься, можно и подарить.
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Наши друзья купили, покатались. Потом нам дали напрокат, сын катался, но быстро надоело, т.к. вблизи дома дорог почти нет, одни колдобины. Дочь даже пробовать отказалась.
Если есть где кататься, можно и подарить.
Рядом 2 парка, немного подальше площадь и еще один парк
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Рядом 2 парка, немного подальше площадь и еще один парк
История переписки2
Тогда может и купила бы.
ленка- пенка
осваивается он быстро.у меня сын как раз в 10 лет. встал да поехал. мы брали на прокат. покупать я бы не стала. у нас поди еще поищи где на нем покататься.
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
осваивается он быстро.у меня сын как раз в 10 лет. встал да поехал. мы брали на прокат. покупать я бы не стала. у нас поди еще поищи где на нем покататься.
тоже не особо много мест для катания
Леньчик, 3 ребенка
Вещица прикольная. Мои катались с удовольствием. Пока не утопили. Лето то было очень мокрым. Поэтому пользовались не так часто. Но ничего, отремонтировали и этим летом будут кататься. Но если ребенок хочет велик, то он более актуален. На нем в любую погоду можно кататься. Моим детям нужен и велик, и гироскутер, и самокат. Они на всем этом постоянно катаются.
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на Леньчик
Леньчик
Вещица прикольная. Мои катались с удовольствием. Пока не утопили. Лето то было очень мокрым. Поэтому пользовались не так часто. Но ничего, отремонтировали и этим летом будут кататься. Но если ребенок хочет велик, то он более актуален. На нем в любую погоду можно кататься. Моим детям нужен и велик, и гироскутер, и самокат. Они на всем этом постоянно катаются.
У нас велосипеды по наследству достаются от родни. От нового он бы тоже не отказался. Но пока загорелся гироскутером
puellaВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
У нас велосипеды по наследству достаются от родни. От нового он бы тоже не отказался. Но пока загорелся гироскутером
История переписки2
у нас был-классная штука,но быстро стал разряжаться.А потом и заряжаться перестал(((
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
У нас велосипеды по наследству достаются от родни. От нового он бы тоже не отказался. Но пока загорелся гироскутером
История переписки2
Он же уже взрослый, сам знает, что больше хочет: новый велик или гироскутер. Я бы выбрала то, что он больше хочет.
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на Леньчик
Леньчик
Он же уже взрослый, сам знает, что больше хочет: новый велик или гироскутер. Я бы выбрала то, что он больше хочет.
История переписки3
Неделю на раздумья ему дали
татьяна архиповаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Неделю на раздумья ему дали
История переписки4
Так вы не неделю - возьмите ему напрлкат или у знакомых пусть попробует