Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фильтр кувшин

Здравствуйте, помогите выбрать фильтр кувшин для воды, склоняюсь к аквафору, но их столько моделей, заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мне не нравятся фильтры, которые не фиксируются, а если поставить криво, то это уже не фильтр. По-моему, среди аквафоровских нет закручивающихся фильтров.
Пожаловаться
SunShine
Тогда что посоветуете?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я поменяла Аквафор на Барьер, мне даже кажется, что накипи стало в чайнике меньше. Хотя, может, просто кажется)) Опыта использования фильтров других производителей у меня нет.
Пожаловаться
Butterfly, 1 ребенок
Мне кажется дело не в кувшине а в самом картридже, ну и в воде конечно, у нас Барьер уже давно, так картриджи приходится часто менять из за качества воды, до него был Брита немецкий, там картриджи дорогие, эффект в принципе такой же.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Кувшин как кувшин ..а вода везде разная ..от этого и делайте выбор .
Пожаловаться
А
У меня брита. Предыдущие тоже были такие же
Пожаловаться
Maria ----
Я бы брала максимальный объем, если бы другого выхода не было. А так конечно лучше стационарный, под раковину с краником. А то вода нужна сейчас, а ты стоишь и ждешь пока она в этом кувшине профильтруется. А если нужно много воды, например заполнить увлажнитель или большую кастрюлю - то очень долго получается.
Пожаловаться
SunShine
У нас съемное жилье, так бы поставили
Пожаловаться
Maria ----
Я и на съемном всегда ставила, не вижу проблем. Хозяева никогда против не были. Конечно оставляла его там после отъезда.
Пожаловаться
Алена
У нас такой, всем оч.довольны...
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
У нас тоже такой, тоже довольны.
Пожаловаться
Не знаю может нам так не везёт,но именно такой второй уже( черный был,потом белый) трескается у основания ручки через полгода- год. Но мне нравится внешне, датчик фильтра бесполезный прибамбас- дети крутят. И как выше писали не вкручивается картридж,перекашивается и фильтрации нет
Пожаловаться
Но воду фильтрует хорошо, накипи в чайнике нет. Вода у нас очень жёсткая.
Пожаловаться
SunShine
Вот к нему склоняюсь больше всех
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru