Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 19:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Есть ли шанс?

Попыталась я тут на днях вещички продать, от сына оставшиеся. Никогда такого не делала - всегда так отдавала, тюками огромными в детскую консультацию относила... Предложила одной знакомой (вернее, она сама спросила вещи) - она как узнала про цену, то сказала, что дорого и мне продать не удастся... Посмотрите, люди, я переоценила (вещи все простые, но без пятен), либо человеком двигало желание получить бесплатно все это? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ах , да - предлагала купить за полторы тысячи.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так пусть она попробует сейчас купить такое количество вещей за такую сумму. Думаю, не купит
Пожаловаться
Не купит... У меня сложилось впечатление, что она пыталась сбить цену, либо совсем бесплатно получить, "опустив", как говорится, товар.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну, на халяву и уксус сладкий. Продадите, это недорого
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Хеленка, 16 февраля 2015 года в 19:37
так пусть она попробует сейчас купить такое количество вещей за такую сумму. Думаю, не купит
На дару-даре полно всего такого раздают просто так.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а автор хочет продать, и по-моему не так уж дорого. А знакомая пусть идет на этот сайт...
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Просто вы сказали, что вряд ли такие вещи знакомая автора найдет по такой же низкой цене где-то еще. Я ответила, что есть сайты, где подобное раздают просто так. Но вообще, это личное дело каждого, отдавать, продавать свое имущество или делать с ним что-либо иное.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
согласна, многие же хотят за просто так
Пожаловаться
Я столько всего относила, коляску дарила... А сейчас решила попробовать. Ну, видно, не судьба. В любом случае, если и буду отдавать, то уж точно не той, которая хвалила вещи ровно до того момента, пока не услышала цену. Знать бы кому.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 16 февраля 2015 года в 19:47
Я столько всего относила, коляску дарила... А сейчас решила попробовать. Ну, видно, не судьба. В любом случае, если и буду отдавать, то уж точно не той, которая хвалила вещи ровно до того момента, пока не услышала цену. Знать бы кому.
Практика показывает, что на Авито продается все. Другой вопрос - за какую цену и за какой период времени).
Пожаловаться
Лето
+++++++++
Пожаловаться
Марафонщица
~10 вещей,т.е по 150 за одну вещь-это разве дорого?
Пожаловаться
Там гораздо больше - под зимней шапочкой стопка вещей, но они простые. Я думала - пойдут "вдогонку", то бишь, бесплатно.
Пожаловаться
Лето
конечно дорого. новую шапочку за 200 можно купить. 
Пожаловаться
А у меня там не 10 вещей, и вроде бы не только одна шапочка...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это где ж новую шапку можно за 200 р купить? у нас дешевле 400 р нет
Пожаловаться
Лето
В глории например и в любых стоковых магазах.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
только вот в стоковых магазинах самую простенькую курточку за 150 р не купишь
Пожаловаться
Дели, 1 ребенок
Сообщение от :), 16 февраля 2015 года в 19:58
В глории например и в любых стоковых магазах.

Главное, чтобы размер и цвет еще нужный был.))) Иначе больше на дорогу потратишь.))

Пожаловаться
Кстати, глория сейчас сильно повысила цены. Да и курточки там не очень...
Пожаловаться
Дели, 1 ребенок
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 16 февраля 2015 года в 20:05
Кстати, глория сейчас сильно повысила цены. Да и курточки там не очень...
Да и выбор не очень.
Пожаловаться
Вы правы - разочаровалась я в нем.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вы там давно были последеий раз? Я вчера зашла, посмотрела и ушла, цены в два раза выше, полки пустые, полный привет.
Пожаловаться
Это вы про глорию? Недавно была - создалось такое впечатление, что очень много залежалого товара - барахла, короче говоря. Кое где разгребли полки - накидали толстовок , дорогих, между прочим - цена не для такого качества.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Про нее, я еще и сегодня с утра забежала, вообще ничего нет, а то что есть по цене точно качеству не соответствует.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас