Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 мая 2012, 17:39, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

для какого возраста эта соска?

как называется этот тип соски? и для какого возраста малышей она больше подходит?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
наверно для маленьких совсем...а вообще латексные мне кажется не очень хорошие...лучше силиконовые...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яна
а моя племяшка тока такие сосала .. и никогда силиконовые не брала
ну если привыкла то да)
я своим такие не покупала даже..
мне не нравится как они пахнут
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Сейчас натурального латекса почти нет, поэтому так много аллергии на соски и остальную "резину". Я тоже только силиконовые обоим покупала, правда, младший их не брал)))
а у меня оба присосыши)))Кристи постоянно у мелкого отнимает,засранка
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Старший с соской только засыпал и резко сам её бросил к 2 годам. Старая порвалась, а новая ему не понравилась) А младший, как сказала наша педиатр "не дурак, чтобы сиську на соску менять";)))
Молодец какой)))надеюсь моя тоже бросит сама...я хотела отучать,а врач сказала бесполезно так как будет мелкого видеть с соской
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Конечно, сейчас бесполезно. А потом, может, самой надоест. У подруги разница между детьми 2 года, и то старший заново начал соску сосать, когда у сестры увидел. А мелкая лет до трёх соску мусолила. Из-за этого или нет, но зубы у неё ужасные(
яна
а моя племяшка наоборот... а один раз вабще прикол вышел...она ее порвала ...и таак громко плакала ...и как назло ни в одной аптеке и магазине таких не было ...только силиконовые...а она их напроч отказывалась брать..потом кое как нашли .. а она опять ее в тот же день порвала ...мы снова купили .. опять тоже... мы все в шоке ...причем она рвала и плакала .. ну казалось бы чего рвать раз воешь потом так ...и вот однажды захожу я тихонечко в школу и вижу .. стоит моя дочь и племяшка (они ровесницы) рядом.. моя отбирает у нее соску надкусывает ее .. и быстро засовывает ей обратно в рот... та в крик))))))))) вот так вот рвались эти соски
яна
*в комнату (а не в школу)))))
вот хитрюга))))
яна
вообще... я на нее ругатся стала ...а она ржет... я племяшку успокаиваю....а эта смеялась аж закатывалась..им по 10 месяцев было
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Может, "капелька"?...Мне кажется, для крошек совсем.

Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Это индивидуально, нам с дочей самая малюсенькая соска была велика - она давилась, и так и не стала соску сосать как и бутылку.

*Алена*, 2 ребенка
я думаю это для деток до 6месяцев.а на счет латексных это кому как,мои силиконовые не сосали совсем

Верунчик, 1 ребенок
Я свою изначально не приучала. Купили,конечно,но... только фотографировались с ней. Смотрела на других детей на улице,соска падала,дети истерили,а воды с собой или запасной соски не было.Ещё не нравится,когда мамаши эту соску себе в рот берут,а затем суют ребёнку.
Frida
+++ к вам. не нравятся мне соски, поэтому своему в роддоме пару раз дала, он не впечатлился, а я тихо радовалась)))
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у нас такая только силиконовая , незнаю как правильно они называються, но именно такая форма идет для ночи , дневная похожа но немного потолше, а возраст разный , но вообще они с 3 мес. а потом уже идет разбивка от 6 мес. т.д.

Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем две идентичные темы?

я не злая.
зачем две идентичные темы?

там была другая. там про кроватку. а это про соску.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
про соску две-через одну
УмнаяМаша
Не до какого..она грязная..в помойку :))))))))))
Инга, 1 ребенок
+++как будто на полу сфотографирована
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мои каучуковые не брали, только силиконовые, такого типа

Юлёк
Мой сосал и сосет только отечественные огроменные соски.Пытались и силиконовые,и разные ортопедические-нет,только русские 3-х,а когда рассосет 4-х сантиметровые соски....
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас