Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское сиденье на велосипед

NefedovaZZ
Подскажите, до какого роста / возраста идут?
Ребенок 105 см - сможет еще в нем сидеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Минона, 3 ребенка
Максимум 3 года. Потом или в прицеплялку к велосипеду - она до 8 лет или сам рядом. Еще палка-цеплялка есть детского велосипеда к взросломy
Маковая
мой до 3х ездил, рост не помню, но средний и худенький. можно и дольше, но тяжело, "проседает" кресло
Анна
Там, насколько я помню, не по возрасту и росту ограничения, а по весу.
Потому что годовалый может весить 25 кг) а трёхлетка - 15, например
Анна, 2 ребенка
Смотрите описание кресла. У нас простое пластиковое сзади - ребенка почти 110см легко вожу. Есть маленькие кресла впереди, они наверное не подойдут. Есть велосипеды с сидениями для старших детей сзади.
Затмевающая Луну
Дочка 96 см рост,вес15 кг,свободно в сиденье на велосипеде за спиной у меня,покупали мотаться по лесу ))
Ю-Ю
От кресла зависит. Пластиковое консолькое сзади - до 25, но реально 22-23 уже проседает. Есть большие кресла, которые ставятся на багажник - 35 кг спокойно выдерживают (но попу отбить реально)