Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 17:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

детское кресло....

у нас ауди старенькая 80 точка, планируем поменять на мини вен..... наконец то  задались вопросом  купить детское кресло, сыну уже 2 года и пять месяцев......подскажите какое кресло лучше купить? лучше с фото и примерной ценой.....особенно по Казахстану цены интересны.....ну или Омские цены кресел.......а так же качество интересно.........
     смотрели бескаркасное ...да ну его.......смотрели ремни фест, тоже защиты мало от них.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
А у вас без кресла ездить можно?

Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
ну пока можно, если мать пристегнута и ребенка держит на руках....мы покатались так некий срок времени, теперь планируем на более дольнии расстояния ездить, нужно для безопасности, в нашем городе ведь ездить совсем не страшно, пробок почти нет.....
Пожаловаться
Леди Фреш
особо не штрафуют, если на заднем сидении "на ручках"... не трогают...

Езжу только с креслом, но это мой "бзик"- ничьим "ручкам" не доверяю.
Пожаловаться
Дарт Аньян
пока законодательно закреплено только на переднем сиденье обязательно автокресло до 12 лет
собираются в ближайшее время принимать полностью, во всем авто обязательно автокресло
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Дарт Аньян, 17 июня 2014 года в 17:51
пока законодательно закреплено только на переднем сиденье обязательно автокресло до 12 лет
собираются в ближайшее время принимать полностью, во всем авто обязательно автокресло
Это в РФ? А я почему-то думала, что автокресло обязательно везде, не только на переднем сиденье... 
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
это в Казахстане
Пожаловаться
Z-Osya
ааааааааааааа!!! Понятно.
Пожаловаться
Дарт Аньян
Казахстан
Пожаловаться
Frumose, 1 ребенок
как это до 12 лет??и  многие дети и в 9-10 лет настолько большие что ни в какое кресло не влезут. неужели ремня  не достаточно будет!?
Пожаловаться
jo
Сообщение от Frumose, 17 июня 2014 года в 19:45
как это до 12 лет??и  многие дети и в 9-10 лет настолько большие что ни в какое кресло не влезут. неужели ремня  не достаточно будет!?
Так в таком возрасте и не ездят в кресле- есть , незнаю как правильно назвать-сидушки. В креслах только максимум до 6 лет где-то
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну вообще по закону до 12 лет кресло или бустер
кресла тоже разные, на разные возрастные категории
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Смотря какой пост и вес у ребенка. Чтоб не пришлось менять через год, то берите группу 1-3, фирму выбирайте по краш тестам, у сайбекс и кидди смешанные группы неплохие. Сыну беру каждую возрастную группу отдельно, с 3 лет ездит в ремер кид фикс хр, это самое безопасное кресло в своей категории по немецким краш-тестам.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо, моя в кресло уже не влезает :D и у нас без него нельзя даже в магазин за хлебом съездить
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Комментарий был автору, просто не туда ушел:)
Пожаловаться
Леди Фреш
на сландо много разных, посмотрите там. И по цене можно найти в разном диапазоне. Мы еще маленькие- катаемся в переноске-кресле 0+ Mothercare
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а до этого без кресла?
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  да ...обходились как то...мы не в крупном городе, у нас на дорогах спокойно......и безопасность зависит от исправности машины и водителя.......а отдельно без меня возить не приходилось, сейчас нужно и в планах поездки на дальние расстояния...мы на фестиваль этнической музыки не поехали  потому что кресла сыну нет...вчера смотрели в магазине, как бараны на новые ворота......
Пожаловаться
СОВа
Безопасность не от этого зависит!!!!
А от дэ бил ов  за рулем. Кузена моего мужа размазал по асфальту Камаз, который через двойную сплошную на горке решил обогнать асфальтоукладчик.

Купите хотя бы Нанию. http://kinderry.ru/p/4509/%D0%B0%D0%B2%D...

или вот такое попроще http://kinderry.ru/p/636/%D0%B0%D0%B2%D1....
Эти кресла прошли краш тесты на "удовлетворительно"
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
ужас...хорошо у нас камазы по городу не ездят...только по объездной......у нас автобусники  де билы......два года назад мы в одном автобусе с таким дурным водителем перевернулись на бок в канаву.....с трехмесячным ребенком....
Пожаловаться
Alex
В викимарте смотрите, romer, например.
И если в машине есть isofix, то и кресло соответственно.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
в старой ауди?,чет сомневаюсь, у меня фьюжн. и то изофикс нет
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я тебе в контакт ссылку кинула, не ориентируюсь в ваших ценах 

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
у нас вот такое INGLESINA PRIME MIGLIA я довольна, цена приемлемая 8000р возрастная категория 9-36 кг. Чтобы было удобно спать подушку на шею одеваю.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у нас какая-то хрень китайская..сигма что-ли... так,чисто для гаишников.у нас машина хорошая

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Мдааа... откройте сводную таблицу по краш-тестам, категорию. По весу выбирайте от 9 или скорее 18 кг. На руках не повезла бы... да и как одной, например, с ребенком ехать? :-) кстати, при ударе даже на скорости 40 км/час вес ребенка ребенка увеличивается в 30 раз! Вряд ли женщина может 300 с лишним кг удержать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас