Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Детские велосипеды

Дочке летом 1,5 года будет, стоит ли преобрести велосипед? Я про тот который со специальной ручкой управления для мамы, накидкой и другими прелестями. Покидайте бренды, плиз. В дет мире всего 2 модели и отзывы так себе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Nature
купите коляску трость, ваша спина скажет спасибо и ребенок тоже. проехал, вылез, побегал, спать захотел, спинку откинули, поспал. Велики с ручкой это просто игрулька, плохо управляемая, не предназначенная для долгих прогулок и сна. Да еще и не складывающаяся фиговина.
как игрульку во дворе погулять лучше беговел возьмите.
Пожаловаться
Лимбо
Верно, коляска трость функциональнее. Или просто компактная коляска.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Ну раз так, тогда ладно.
Пожаловаться
Лимбо
Я приобретала такой велосипед, когда дочке было 10 месяцев, но она пошла в 9 месяцев. Лето откатались, больше не пригодилось. Тут смотря куда ходите гулять, далеко ли от дома, дочка помню, в велосипеде редко сидела, в основном стояла или пыталась вылезти. А потом нужно для него место в коридоре.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Беговел . Любой легкий по росту подходящий
Пожаловаться
Mary And Lamb
Купите лучше беговел. Велосипед с ручкой - это, по сути, коляска. Девайс для мамы. Ребенок на этом велосипеде ездить сам не будет, скорее всего.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Отлично ездит Достаточно ручку отстегнуть, но в 1. года конечно.
Пожаловаться
Заядлая Оптимистка
А беговел в полтора года дети уже могут освоить? Вопрос просто.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Да, мои как раз в этом возрасте осваивали.
Пожаловаться
Заядлая Оптимистка
Спасибо.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот здесь сыну 1.7 не только освоил но и участвовал в своём первом заезде на беговеле.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Могут. Только про шлем еще не забывайте.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Коляска трость+беговел брала обоим сыновьям, велосипед с ручкой подарили старшему, так и передарила новым дальше.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Мне не нравятся такие велосипеды. Колёса крутятся, мама/папа толкает, ребёнок апатично-равнодушно сидит.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Мне тоже не нравятся, но кто-то говорит удобная штука.
Пожаловаться
Новогодняя
покупали, не стоит своих денег. Я за беговел в таком возрасте уже
Пожаловаться
юлия
В полтора года беговел? Во дворе погонять ещё ладно, а домчаться до поликлинике или в садик? Для нас беговел- бесполезная штука.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Нк было такого у нас.купили сразу тот что без ручки
Пожаловаться
юлия
Обалденная штука! Очень помогала. В полтора года мои уже не спали и не сидели в коляске. А надо то быстро в поликлинику сгонять, то в садик довести. В велосипеде отлично сидели. Сначала дети просто сидят, потом крутят педали. В 3 года сын уже сам гонял, в 4 купили уже обычный двухколёсный велосипед. Сейчас дочь вожу на велике и зимой, и летом. Уже сама крутит педали и во дворе ездит. В детском мире действительно маленький выбор. Мы брали в местном магазине, там куча велосипедов. Дочери уже взяли на надувных колесах. А вот беговел для нас оказался бесполезен, больше самокаты нам нравятся. Выбирайте, чтобы рама( особенно там куда ручка для родителей крепится) была потолще, там самое слабое место, и нельзя использовать ручку как рычаг.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Нам дали погонять, дочке он не нравится, хорошо, что не покупали. Мальчики только так гоняют, девочки вяло
Пожаловаться
Тамилла Давлетова
Doona Like Trike.Новинка 2018.Складывается и помещается в любой багажник.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru