Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские товары

Svetlana2205
Здравствуйте! В связи с короновирусом не особо хочется ходить в магазин детских товаров (хоть у нас в области они уже давно работают). Хотела бы заказать детские товары через интернет. Могли бы подсказать проверенные Интернет-Магазины с большим ассортиментом ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Олька-молька
детский мир точно работает на доставку, сама заказывала на днях.
Ну и вайлдберис и ламода - куда ж без них.
Так же загуглите те, которые у вас в городе есть, сейчас у кучи крупных есть сайты и работа с доставкой.
Васса Железнова -
Я на Акушерстве всё заказываю
ирина
это такой рекламный ход или правда можно не знать?
Sunny Wine
Так их сотни. Этих магазинов. Идите в крупные и известные
Белочка, 1 ребенок
Что вам конкретно надо?
Svetlana2205В ответ на Белочка
Белочка
Что вам конкретно надо?
Конкретнее нам нужно:
- детская коляска для мальчика (от 1 до 2 года) на летний сезон нам
- велосипед трёхколёсный с ручкой (от 2 лет)
- кроватку детскую (что-нибудь необычное, типа машинки), для старшего сына покупали машинку, но сейчас этот отдел в городе совсем закрылся...
- ну и стол детский со стульчиками (типа зайчиками)
Svetlana2205
В крупных сетевых магазинах всё какое-то однотипное. Идёшь с коляской, например, и у половины города такая же (по крайней мере это у нас в городе). Это касается и вещей детских.
DAVВ ответ на Svetlana2205
Svetlana2205
В крупных сетевых магазинах всё какое-то однотипное. Идёшь с коляской, например, и у половины города такая же (по крайней мере это у нас в городе). Это касается и вещей детских.
Ну выбирайте не однотипное!
Sunny WineВ ответ на Svetlana2205
Svetlana2205
В крупных сетевых магазинах всё какое-то однотипное. Идёшь с коляской, например, и у половины города такая же (по крайней мере это у нас в городе). Это касается и вещей детских.
Если вы про комбезы всякие, то впирало типа антирейма. Там нет Керри , Лесси и иже с ними. Сами покопайтесь. Я беру дочке определенных марок одежду или просто то что нравится. НМ и Зара посмотрите. У них есть доставки
Anna
Детмир, валдберрис, озон, все интернет-магазины продают детские товары
Маковая
Вайлд. вот сыну заказывала неделю назад. заказывала у тех производителей, по которым примерно его ростовку знаю. Ну и с с небольшим преувеличением, по принципу велико-не мало, а то с возвратом неудобно сейчас. там много фирм
Ветер перемен
Детский мир и озон. Mothercare. Не знаю, что там у кого однотипное. Никогда не парилась этим. Использовали, продали потом или выкинули. Не однотипное - это та же кровать, к примеру, в виде машинки ручками мужа (если они не из попы растут). А все вещи массового производства можно назвать однотипными. Хотите отличаться, покупайте премиальные марки одежды ребенку, они у всего мира на слуху. Но не у всех есть на это деньги, зато одинаковое меньше шансов встретить. Но я этим не заморачивалась. Странные вопросы, если честно.