Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 16:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Детская ванночка

Девочки, подскажите, кто брал ванночку? Какая долго прослужит?
Я наслышана про Bebe Jou, типа термованночка, долго держит температуру и есть встроенный термометр. Но вот смущает ее цена - около 3,5 тысяч рублей. 
Может есть аналоги дешевле?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
обычную возьмите за 300 рублей - служит отлично! таз - он и в Африке таз. пластмасса.

и горку для купания на первые полгода сразу докупить.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
:Dвы правы! даже добавить нечего
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Панда, 12 июня 2014 года в 16:41
обычную возьмите за 300 рублей - служит отлично! таз - он и в Африке таз. пластмасса.

:up::up::up:
я старшему эргономичную покупала,но тоже недорогую 500р, т.к. младшего не ждали -успела её отдать знакомым, младшему вообще за 300 р купила ,обычную, вствку из губки купила за 200 р,это уже излишество...а у друзей малыш с рождения в общей ванне с кругом на шее плавает:up: но у нас кабина душевая,так что ванночка нужна была до года примерно.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Парасолька, 12 июня 2014 года в 16:54
я старшему эргономичную покупала,но тоже недорогую 500р, т.к. младшего не ждали -успела её отдать знакомым, младшему вообще за 300 р купила ,обычную, вствку из губки купила за 200 р,это уже излишество...а у друзей малыш с рождения в общей ванне с кругом на шее плавает:up: но у нас кабина душевая,так что ванночка нужна была до года примерно.
вот и у нас душкабина :(, поэтому Макс до сих пор в ванночке моется. Первую неделю после рождения горки не было - я подыхала просто его купать, она реально очень облегчает жизнь... а круг на шею не понравился мне - и надевать не удобно новорожненному, и все-таки для плавания в большой взрослой ванне он больше подходит.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Панда, 12 июня 2014 года в 16:41

:D:up:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
вот уж точно за 300р и все дела!:up::up::up:
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
о боже, как люди только не извращаются -купили обычную детскую ванночку,
и горку с присосками, чтоб не елозила - и год забот не знаете!!!
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Взять обычную

Пожаловаться
Net
самая бесполезная вещь получилась)
плавал ребенок с рождения в большой ванной
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
прям с роддома? воду, соответственно, не кипятили? с марганцем? пупок как быстро зажил?
Пожаловаться
Net
чет пуп зажил после роддома сразу:D
воду не кипятили, марганец не сыпали
Пожаловаться
:D:Dясно, пасиб за ответ)))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы не сразу с роддома домой, в больниче полежали, купали каждый два дня в специальной детской ванночке, ну обыкновенная керамическая просто маленькая и на уровне стола, воду никто не кипятил, да и че уже в больнице, у нас сразу после рождения ребенка купают под краном. и ниче все живы здоровы
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
мы тоже ничего не кипятили и марганцовку не сыпали:)
Пожаловаться
ну пупок-то заживший уже был?
Пожаловаться
неа, еще недели две заживал благополучно, не мешая купаниям.
Пожаловаться
оу, а везде пишут, пока не заживёт, кипятить воду.
Пожаловаться
зачем? вы же не в воде из грязной лужи купаете:D
Пожаловаться
я уже всё забыла)))) 16 лет прошло, нифига уже не помню как было)
Пожаловаться
я старшей тоже не кипятила. марганцовку недели две правда сыпала. но в основном тоже не заморачивалась ни с купанием, ни со стерилизацией, ни с пеленанием и тп:)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы тоже изначально в ванной купали, сначала купили матрасик для облегчения, а потом я с манюней начала купаться то и матрасик убрали. мне кажится покупка ванночки окупается тем у кого или нет воды в доме или душевая кабинка.
Пожаловаться
Net
мы ванночку эту отдали тете в отделение новорожденных, хоть какая то польза:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы так подаренные памперсы отдали, нам спасибо сказали.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Да зачем она вам? У нас обычная была,но и то не долго. Стали купать в обычной ванне.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
даже покупать не буду ) в любом тазике можно искупать, а месяцев с 2-3 ребенок прекрасно плавает в большое ванне - так и интереснее, и полезнее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас