Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Детская обувь

Добрый день! А кто-нибудь покупал детям обувь кировской фабрики "Лель"? Понравилась? Вчера впервые услышала о ней.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
впервые слышу!)))
пиариь новую марку надумали таким обр?)))
Пожаловаться
Никоим образом! Вчера зашла в детский магазин посмотреть обувь для внучки и впервые услышала, цена конечно не совсем детская у нее.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да сто лет уже эта фирма, вроде нормальные отзывы по ней.
Пожаловаться
Спасибо, но я не встречала ни разу за 3,5 года ( это столько внучке)!!!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
какая же она новая? дочери ещё года 3 или 4 назад обувь этой марки покупали. просто не настолько разрекламирована как Котофей, Капика ( привожу для примера только отечественные марки одной ценовой категории)
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Нет, давно продаётся, у нас валенки лель были, классные, ещё такие бы купила
Пожаловаться
татьяна антонова
В том году покупали зимние сапоги, собираемся носить второй год. Правда еще не мерили
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Никоим образом! Вчера зашла в детский магазин посмотреть обувь для внучки и впервые услышала, цена конечно не совсем детская у нее.
Пожаловаться
Ольга Романова, 3 ребенка
Очень хорошая фирма. Брали осенние , хочу в этом году купить зиму. Обувь как раз на нашу ногу, с большим подъемом .
Пожаловаться
Спасибо, у нас тоже подъем, в "Котофей" не влезает
Пожаловаться
Ольга Романова, 3 ребенка
Посмотрите ещё фирму Mini-Shoes. Она тоже на большой подъем. Мы в этом году их взяли. Отличаются на ура.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
ленка- пенка
это наша местная фабрика, цена как у Экко, чесслово
сыну раньше брали, грешили тем,что носы облазили очень быстро. давно уже не берем
Пожаловаться
Да, цена неплохая!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Дочке зимние красивые и тёплые сапожки покупала. Одна проблема - у дочери подъем высокий, замок с трудом застёгивался. А так - замечательные сапожки.

Пожаловаться
Спасибо за отзыв!
Пожаловаться
Олька-карамболька
Взяли кроссовки с антивандальным носом. Номюс, конечно, всё равно счесался, но 2 сезона относили, даже не знаю, влезет ли нога в третий сезон (не должна, но может). Нареканий к качеству нет. Не расклеились, липучки крепкие, задник твёрдый. Орлёнок босоножки отошла подошва, например, в сказке потеют ноги и тоже расклеивплись "сказочные" сапоги
Короче, неплохие, но брала с какой-то скидкой в конце сезона.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Редкостная гадость, этот Лель. Туфли развалились недели через 3.
Пожаловаться
Зимние сапоги дочке покупала. Шикарные, после носки как новые выглядели. Я ей потом еще пару таких же большего размера брала. Кроме зимней, обувь этой марки не носили.
Пожаловаться
FishKa
У нас были один раз.
Понравились.
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Хорошая обувь, но цены мне кажется завышены.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
дочери несколько пар уже покупали. 1 пара демисезонных 2 года относилась - носок поцарапался, но у меня дочь на всей обуви их умудряется счёсывать. вот сейчас тоже в демисезонных Лель ходит 2-ой год. ещё кроссовки были. всё целым осталось, ничего нигде не отклеилось, не прохудилось. вот на грядущую зиму сапоги купили, посмотрим, как зима у них в нОске.

Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Валенки брали, просто неубиваемые, классная обувь
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас