Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 02:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

детская комната

Доброго времени суток Дамы 

У меня вот какая проблема я беремена на 4 м месяце хочу делать ремонт в детской) Сразу хочется что бы это было не только красиво но и функционально и удобно на что лучше обратить внимание в детской помимо кроватки и ночника) Я просто по своей неопытности 24 года безумно боюсь. Что мужу не предложу со всем соглашается)))  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Комод.
Пожаловаться
Алёна Шийка
спасибо но комната маленькая боюсь комод не влезет(((( Но спасибо за совет

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Тогда выберите комнату побольше, как я понимаю из вашего ответа ниже, у вас их 5.. а то что это за комната, в которую комод не влезет.. первое время вам кроме как кровати для малыша и комода с пеленальным столиком (2 в 1) вполне предостаточно.
Пожаловаться
Алёна Шийка
думаю вы правы.Спасибо. А как тогда быть с видео няней какая лучше какая хуже. А то у меня голова кружиться от всех разновидностей. Ведь наши родители и мечтать о таком не могли)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я прекрасно обошлась без видео и радио няни, но думаю, что Philips надежные, а модель на ваш вкус и кошелек.
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 03:31
думаю вы правы.Спасибо. А как тогда быть с видео няней какая лучше какая хуже. А то у меня голова кружиться от всех разновидностей. Ведь наши родители и мечтать о таком не могли)))
У меня никогда не было рядионяни. Попробуйте без нее. Докупить всегда можно.
Пожаловаться
Алёна Шийка
ну да можно пока без нее а там посмотрим)))
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 04:41
ну да можно пока без нее а там посмотрим)))
Я тоже живу в США. Как таковой детской у нас не было. Была кроватка и мы с дочкой спали вместе. Вскорости появился комод. В общем-то и все. коляску не считаю. Памперс одевала на кровати на пеленке-клеенке.
Пожаловаться
Алёна Шийка
я поэтому и говорю что пеленальный столик пригодиться только для первых месяцев потом все малышу он будет мал и буду одевать на кровати. Потом он превратиться в обычный столик с вещами, или для лампы если нужно или игрушки да что угодно)))
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 04:51
я поэтому и говорю что пеленальный столик пригодиться только для первых месяцев потом все малышу он будет мал и буду одевать на кровати. Потом он превратиться в обычный столик с вещами, или для лампы если нужно или игрушки да что угодно)))
У нас был комод из икеа и я на него, когда дочка маленькая была, ставила - салфетки, крем и прочую лабуду.
Пожаловаться
Алёна Шийка
Да я ИКЕА тоже люблю очень много там вариантов. Скоро думаем с мужем поехать присмотреть мебель)))) У меня подруга там кроватку купила и счастлива)))
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 04:59
Да я ИКЕА тоже люблю очень много там вариантов. Скоро думаем с мужем поехать присмотреть мебель)))) У меня подруга там кроватку купила и счастлива)))
Мы кроватку в Toys r us брали. Скажу честно, начали пользоваться ей когда ребенку около года было. Так дочка со мной спала, а муж в другой комнате. Всем было удобно. Сейчас у дочки своя комната,но она с большим удовольствием приходит к нам спать ( муж вернулся в спальню). Я к спанью втроем отношусь почти спокойно, а муж любит с дочкой спать.
Пожаловаться
Алёна Шийка
Да мы тоже только Beyby r us смотрели там куча вариантов. ОЙ у меня муж нашел какой то сайт, там где папы общаются делятся опытом так сказать) Он уже готов, когда у меня будет месяцев 7 мь беремености уйти на другой диван, а мне оставить кровать так как ему сказали, что буду я слишком большой и места не хватит))))) И с 3 го триместра он будет убирать в доме и готовить. Так как мне будет тяжело вобщем начитался))))))
Пожаловаться
Алёна Шийка
А ваш папа как относился к первой беременности???
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 05:15
Да мы тоже только Beyby r us смотрели там куча вариантов. ОЙ у меня муж нашел какой то сайт, там где папы общаются делятся опытом так сказать) Он уже готов, когда у меня будет месяцев 7 мь беремености уйти на другой диван, а мне оставить кровать так как ему сказали, что буду я слишком большой и места не хватит))))) И с 3 го триместра он будет убирать в доме и готовить. Так как мне будет тяжело вобщем начитался))))))
Соглашайтесь с ним, говорите - Конечно, любимый. И
будет вам счастье.
Пожаловаться
Алёна Шийка

я соглашаюсь))) Но как то все идеи приходят мне и он тогда только соглашается))) Даже имена я придумала а он согласился. Сейчас берет сверх часы на работе все ребенку)))))) Сначала даже не мог поверить... А потом как первый раз на узи увидел, говорит так все теперь тебя каждый раз возить буду. В следующий раз даже расстроился что узи не делали а только сердце послушали))))))
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 05:27

я соглашаюсь))) Но как то все идеи приходят мне и он тогда только соглашается))) Даже имена я придумала а он согласился. Сейчас берет сверх часы на работе все ребенку)))))) Сначала даже не мог поверить... А потом как первый раз на узи увидел, говорит так все теперь тебя каждый раз возить буду. В следующий раз даже расстроился что узи не делали а только сердце послушали))))))
Хороший муж. В нашей семье все идеи , в основном, выдаю я и муж только соглашается. Правда имя дочке муж выбрал - Анна, я хотела Мария.
Пожаловаться
Алёна Шийка
По поводу имени я еще до беремености решила. Очень хотели ребеночка, а как то не получалось я уже и растроилась а потом думаю, та ну нет, надо что то с этим делать, Придумала имена распечатала, мужу принесла и говорю выбирай, а он но мне вот это больше всех нравиться обвели и повесили на холодильник для визуализации так сказать, потом скачала пару фотогрфий малышей на заставки и в телефон вот так за 4 месяца помогло... ))))))))
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 05:37
По поводу имени я еще до беремености решила. Очень хотели ребеночка, а как то не получалось я уже и растроилась а потом думаю, та ну нет, надо что то с этим делать, Придумала имена распечатала, мужу принесла и говорю выбирай, а он но мне вот это больше всех нравиться обвели и повесили на холодильник для визуализации так сказать, потом скачала пару фотогрфий малышей на заставки и в телефон вот так за 4 месяца помогло... ))))))))
Легкой беременности, родов и отличного здоровья после родов малышу и маме!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Алёна Шийка
спасибо большое вам тоже здоровья и вашей малышке))))
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Шийка, 6 июля 2015 года в 05:41
спасибо большое вам тоже здоровья и вашей малышке))))
Спасибо
Пожаловаться
Крёстная-фея
Если планируется пеленальный столик, то комод может быть его основой...Комод - лучший 'органайзер' для любой комнаты...
Пожаловаться
Lancome
Комната 2х2 метра что ли? Что за помещение куда не влезет комод
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
если комод не влезет то и советовать больше нечего... куда ж вся детская одежда пойдет?
Пожаловаться
Shnorik
Имея некоторый опыт в этом отношении скажу, что ребенку будет абсолютно все равно какие стены раскрашивать. А детской у Вас будет вся квартира. Предположу, что спать первое время ребенок будет в вашей спальне (время это у всех разное, но врядли меньше года, скорее 2), а играть на всей территории квартиры, там где Вы. Так что, если хочется освежить комнату, поклейте обои какие не жалко и мебель соответственно. У моего сына комната появилась в 3 года, до этого жили в двушке, одна комната спальня, другая игровая-гостинная- кабинет. В 3 года переехали и я отдала ребенку на комнату, не сделав там ремонт, разрешила обклеивать стены, короче все что хочешь. Вот когда ему это надоело сделала ремонт, мебель по моему проекту, роспись стен сама делала, короче мне очень нравится что получилось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас