Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2013, 22:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что взять с собой в бассейн?

Записались в бассейн. Была там сто лет назад и уже не знаю, что берут туда. Подскажите что ли...Будем ходить с дочуркой 3 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
мы ходим: тапочки, полотенце, очки, плавки, халатик

Пожаловаться
Варвара Васильева
Спасибо!
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Справку от терапевта, купальник, резиновые тапки, мыльные принадлежности, шапочка, полотенце.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
полотенце,шапочка,резиновые шлепки,медкнижка
Пожаловаться
Фай Родис
Купальник и шапочку, не забудте! Тапочки, полотенце. Мыльные принадлежности, фен. Дочке водички попить и печенье после бассейна.;)

Пожаловаться
Варвара Васильева
Про фен помню, а за печенье и водичку респект!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
купальник, шапочка, полотенце, гель ля душа, фен, расческа, шлепки, вода - это мой набор.

Пожаловаться
Варвара Васильева
Вот у нас шапочки еще нет, а доча в садике будет. Они в детских магазинах или в спорттоварах?
Пожаловаться
два хомячка пара
в спорттоварах:)
Пожаловаться
Варвара Васильева
Спасибо. А то завтра чтобы не бегать не искать
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
спорт товары
Пожаловаться
Зока Бадина
купальник, полотенце. резиновые шлепки и тапочки - без комментариев. Справка от терапевта с анализами. Либо осмотр у врача в бассейне.
Мыльные принадлежности - мыло, мочалку обязательно (по желанию шампунь, очки для плавания). Перед бассейном обязательно вымыться с мылом и мочалкой, чтобы не заносить микроорганизмы с кожи в воду.
Пожаловаться
удочку;)
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Нарукавники возьмите. Хотя 3 года...Круг для плавания лучше наверное, или жилет
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
справку от гинеколога что нет инфекций(вам) ,справку от терапевта(дочке),тапочки и вам и дочке,полотенце.,шампунь гель для душа вам и дочке,купальники,мочалку.шапочка
тоже хотела летом походить да не судьба-машину купили .

Пожаловаться
Калитенко Наталья
Возьмите две пары тапочек. Одни надеваете когда идете в душ и плавать, а вторые будут сухие.
Пожаловаться
Варвара Васильева
Есть жилет только. А с кругом со своим нужно приходить или там выдают ? (простите за наивность, но правда не знаю).
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Со своим. Как показала практика, лучше вот такого плана покупать, если решите
Пожаловаться
Варвара Васильева
Да из круга выскользнет боюсь. Она у меня егоза.
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Я наверное неудачное фото поставила, там крепления не видно. Это первый вариант круга - свимтрейнер, в нем ребенок будет учиться синхронно плавать ножками. Второй вариант Интексовские с отверствиями для ножек - ребенок сидит как в лодке, а вам придется его катать. Третий вариант - круги с ручками. но думаю вам рановато будет
Пожаловаться
Полина
Наверное лучше первый круг, второй больше для маленьких подходит.
Пожаловаться
Анна Николаева, 2 ребенка
В свимтрейнере хоть  поплескается, а в интекс как в лодке сидеть. Неинтересно ей будет. В 3 года они уже подвижные. Я еще игрушки резиновые брала, она за ними гонялась и ножками научилась по лягушачьи делать. Интересно так наблюдать;)
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Вам лучше уже оранжевый покупать, красный наверное маленький может быть, хотя теоретически он до 4х лет
Пожаловаться
Варвара Васильева
В смысле оранжевый? А причем цвет?
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
красный круг с более широкими полями, - для деток от 3 мес до 4 лет, оранжевый от 2х до 6, и желтый - от 4 х до 8ми. Но нам красный в 3 года уже маловат был, поэтому и говорю, что вам лучше оранжевый сразу нужен.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас