Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2012, 19:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что выбрать?

Добрый вечер всем.Я собственно сюда за советом.Настал вопрос о покупке обогревателя, так как наши стационарные батареи не в силах справится с зимними холодами.Вопрос собственно в том, что лучше масляный обогреватель либо же конвектор (выбор между этими двумя).И там и там есть и плюсы и минусы, а в доме маленький ребенок, и наступит время когда все будет познавать путем ощупывания, а обогреватель сильно нагревается, конвектор нет, но там вроде как происходит подача теплого воздуха, в общем запуталась совсем..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~ м Е р З и Л к А ~
возьмите наши батареи,они у нас все равно выключены
Пожаловаться
ну и попа у вас на аве( а на самом деле какая?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
ну и попа у вас на аве( а на самом деле какая?
на самом деле в песке )
Пожаловаться
Счастье Моё
в песке была лучше) эта какая-то пластиковая)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок

+++ и мои :)
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
так если бы горячие, а холодных и самим хватает)
Пожаловаться
Тася
у нас горяченные,отдаю даром)))
Пожаловаться
VaSiLiSa
привет..ту темку автор скрыла..поэтому отвечу здесь..даааа..я оооочень добрая ))) когда сплю особенно ))
да все как-то некогда было,иногда заходила читать ,но не писала-лень было..я вот решила озаботиться поиском работы ,надоело дома сидеть )

а теперь по теме автора: у нас конвектор,фирмы AEG, покупали 2 год назад ,но оценить не могу,т.к. мы его ни разу не включали )) у нас дома жарища невообразимая.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Кондишка с обогревом
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мы купили какой то в ленте.даже отлично греет.фирму не помню.

Пожаловаться
Олеся Олеговна, 2 ребенка
Конвекторный.
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
+ мулион
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
На дачу мы брали масляный...два лета с ним...ну пару раз дочь дотронулась больше не лезла)
Пожаловаться
два хомячка пара
масляный долго разгоняется и электричества ест немеряно, так что мы от такого отказались.

Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
У родителей на даче NOBO вот такой, он автоматом отключается, когда нагревается до нужной температуры. Его можно на стену вешать, а можно на подставки на полу ставить. Я такой тете своей в квартиру подарила (у них батареи вообще не греют) оч удобно. Хочу себе домой в детскую такой же купить. У нас сейчас масляный, воняет, когда разогревается и опасный он.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
у нас масляный Делонги, шикарен.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Инфракрасный-самое то- очень им довольна. Взяли не большой, маленькую комнату 13 метров отапливает прекрасно и экономичен. конвектор весь кислород съест, а масляный опасно.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
согласна, +они есть на штативах-деть не дотянется
Пожаловаться
Анна
в чём опасность масляного?
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Во-первых , говорят может лопнуть и мало не покажется, но это наверное редкость. А, в моём случае, путешествуя ночью в туалет пару раз к нему ночью прижималась до ожога. Приятного мало!
Пожаловаться
Леди Даханавар
Мне показалось от маслянного толку 0, в лучшем случае будет поддерживать температуру в комнате на текущем уровне, но не нагреет ни на градус. Да и площадь маленькая ему подвластна.
Берите конвектор.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
У меня вот такой:
Bork CH 502 Обогреватель керамический

Защита при опрокидывании и перегреве
Электронное управление
Вращающийся корпус на 90 градусов
Не сжигает кислород в помещении.
Тепловентилятор практически не меняет влажность воздуха в помещении и не снижает содержание кислорода в воздухе, что позволяет сочетать быстрый обогрев и возможность длительного использования в присутствии человека.
Безопасность и надежность.
В целях зашиты устройства от перегрева тепловентилятор оборудован системой автоматического отключения. При достижении критической температуры, тепловентилятор автоматически отключится и раздастся звуковой сигнал. Отключите тепловентилятор от электросети и дождитесь, когда он полностью остынет.
3 режима работы.
Два уровня мощности 1100/1800 Вт и три режима работы: для быстрого обогрева помещения, поддержания тепла и поддержания желаемой температуры позволяют оптимально использовать тепловентилятор, экономить электроэнергию.

Пожаловаться
Элеонора, 1 ребенок
У меня на кухне и тепловая завеса на 2 киловатта и конвектор инфракрасный на 0,7 киловатт, так вот от конвектора тепла больше и нагревается он немного (висит на пластиковых панелях).
Пожаловаться
лелик
конвектор лучше со всех сторон. даже не знаю какие преимущества у масляного-там одни минусы.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
конвектор +++++++
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас