Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2015, 11:08, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что выбрать?

Всем привет! и хорошего настроения! Вопрос мой такой, что выбрать : 1. шезлонг жетем премиум, 2. люлька баунсер Тини лав. Необходимо для: чтобы спать на балконе, на кухне быть возле меня,ну и в гости, и по квартире носить при случае...Какой удобнее?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АКатеныш
ой это не реклама только увидела на первом надпись... ведь специально фото выбирала без надписей сайта...
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Уважаемая Алина!
В посте на картинке, присутствует ссылка на сайт интернет-магазина. Тем самым Вы нарушаете правила Форума.
Если для Вас тема актуальна, то создайте без нарушений.
Спасибо. С уважением, народный модератор Алена.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
что нибудь из этого качается ? просто я спасалась с младшим именно шезлонгом качелями, посадила. включила, он там у меня даже засыпал иногда, но вещь очень удобная в любом случае
Пожаловаться
АКатеныш
качели да хорошо подруга хвалила... только они ж стационарные, да все качаются
Пожаловаться
irina irina
1
Пожаловаться
АКатеныш
а интересно баунсер можно использовать вместо кроватки или люльки?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А почему нет, на первое время. Главное, чтобы размеры позволяли, какие там размеры у самого спального места?
Пожаловаться
Мурка Шкурка
По мне так без разницы, но спать без присмотра я бы в таком не оставила, т.к. месяцев с 4-5-6 дитё может всю эту штуку перевернуть, если активный. В гости тоже эдакую махину смысла нет таскать, автолюлька точно такую же функцию прекрасно исполнит. Разве что если на несколько дней в гости. А так в целом - вещь хорошая, суперски меня выручал во время введения прикорма, т.к. малыш еще не сидел, на колено не посадишь, лёжа кормить с ложки тоже не вариант.... А так посадила и кормлю.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Мурка Шкурка, 5 ноября 2015 года в 11:16
По мне так без разницы, но спать без присмотра я бы в таком не оставила, т.к. месяцев с 4-5-6 дитё может всю эту штуку перевернуть, если активный. В гости тоже эдакую махину смысла нет таскать, автолюлька точно такую же функцию прекрасно исполнит. Разве что если на несколько дней в гости. А так в целом - вещь хорошая, суперски меня выручал во время введения прикорма, т.к. малыш еще не сидел, на колено не посадишь, лёжа кормить с ложки тоже не вариант.... А так посадила и кормлю.
я свою в автолюльке кормила - там есть положение для кормления...мне очень удобно было
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я бы вариант номер 1 выбрала,мне кажется он более манёвренный.
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
1

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у нас электронная качели была, но в гости ее не возьмешь конечно. а из вашего 1 номер

Пожаловаться
Вырва Оторвовна
1
Пожаловаться
ulyasha
Мы пользовались шезлонгом CHICCO. Прекрасная вещь!!!! Дочка любила там тусить. Удобно переносить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас