Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 11:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что выбрать?

Всем привет! и хорошего настроения! Вопрос мой такой, что выбрать : 1. шезлонг жетем премиум, 2. люлька баунсер Тини лав. Необходимо для: чтобы спать на балконе, на кухне быть возле меня,ну и в гости, и по квартире носить при случае...Какой удобнее?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АКатеныш
ой это не реклама только увидела на первом надпись... ведь специально фото выбирала без надписей сайта...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Уважаемая Алина!
В посте на картинке, присутствует ссылка на сайт интернет-магазина. Тем самым Вы нарушаете правила Форума.
Если для Вас тема актуальна, то создайте без нарушений.
Спасибо. С уважением, народный модератор Алена.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
что нибудь из этого качается ? просто я спасалась с младшим именно шезлонгом качелями, посадила. включила, он там у меня даже засыпал иногда, но вещь очень удобная в любом случае
Пожаловаться
АКатеныш
качели да хорошо подруга хвалила... только они ж стационарные, да все качаются
Пожаловаться
irina irina
1
Пожаловаться
АКатеныш
а интересно баунсер можно использовать вместо кроватки или люльки?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А почему нет, на первое время. Главное, чтобы размеры позволяли, какие там размеры у самого спального места?
Пожаловаться
Мурка Шкурка
По мне так без разницы, но спать без присмотра я бы в таком не оставила, т.к. месяцев с 4-5-6 дитё может всю эту штуку перевернуть, если активный. В гости тоже эдакую махину смысла нет таскать, автолюлька точно такую же функцию прекрасно исполнит. Разве что если на несколько дней в гости. А так в целом - вещь хорошая, суперски меня выручал во время введения прикорма, т.к. малыш еще не сидел, на колено не посадишь, лёжа кормить с ложки тоже не вариант.... А так посадила и кормлю.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Мурка Шкурка, 5 ноября 2015 года в 11:16
По мне так без разницы, но спать без присмотра я бы в таком не оставила, т.к. месяцев с 4-5-6 дитё может всю эту штуку перевернуть, если активный. В гости тоже эдакую махину смысла нет таскать, автолюлька точно такую же функцию прекрасно исполнит. Разве что если на несколько дней в гости. А так в целом - вещь хорошая, суперски меня выручал во время введения прикорма, т.к. малыш еще не сидел, на колено не посадишь, лёжа кормить с ложки тоже не вариант.... А так посадила и кормлю.
я свою в автолюльке кормила - там есть положение для кормления...мне очень удобно было
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я бы вариант номер 1 выбрала,мне кажется он более манёвренный.
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
1

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у нас электронная качели была, но в гости ее не возьмешь конечно. а из вашего 1 номер

Пожаловаться
Вырва Оторвовна
1
Пожаловаться
ulyasha
Мы пользовались шезлонгом CHICCO. Прекрасная вещь!!!! Дочка любила там тусить. Удобно переносить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас