Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2016, 14:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что подарить ребенку на год?!

Скоро у нашей дочки день рождение. Нам исполняется один годик ! Хотела узнать х, что дарили вы и ваши друзья, родственники вашему ребёнку. А то все начинают спрашивать, что подарить, а я даже не знаю! От себя мы решили подарить Бизиборд и игрушку телефон говорящий Том. Одна бабушка велосипед подарит и все моя фантазия закончилась. Помоги, расскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Banana returned, 1 ребенок
Костюм зимний дарила кума, огромную машину другие кумовья. Мы погрызушку дарили как раз очень нужна была именно ему))

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ерунду какую-то недорогую дарили. Ибо игрушек и так вагон был. А ребенок про свой первый ДР все равно и не вспомнит.
Если прям надо "на память" - сережки хорошие золотые, цепочку толстенькую и не отдавать лет до 15)
Мне приятно, что у меня есть украшения, подаренные мне бабушкой и дедушкой, родителями, правда дарили мне их далеко не на годик.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Рыжая Bestия, 5 сентября 2016 года в 14:06
Ерунду какую-то недорогую дарили. Ибо игрушек и так вагон был. А ребенок про свой первый ДР все равно и не вспомнит.
Если прям надо "на память" - сережки хорошие золотые, цепочку толстенькую и не отдавать лет до 15)
Мне приятно, что у меня есть украшения, подаренные мне бабушкой и дедушкой, родителями, правда дарили мне их далеко не на годик.
а мне как раз на годик))). хорошая классическая вещь. ношу с удовольствием
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
ребенку гелиевый воздушный шар, а маме денежку
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Коляску для кукол можно
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Моей каталку дарили брайтстартс, она шариками пуляет. До сих пор с ней игоает периодически)
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
"школа семи гномов" коллекция книг-развивающих заданий на ваш возраст 1-2 года. стоимость чуть больше тысячи, пригодится

Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
Лучше всего деньги. А Вы сами решите, что Вам нужнее.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Конструктор из крупных блоков, лошадку-качалку, машинку-каталку, пирамидку, книжки.
Пожаловаться
Мадам
Друг папы нашего сына решил, что надо на год подарить квадрокоптер. Папа согласен
.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Куда годовасику без дрона
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Конструктор типа мегаблокс. Мы дочери покупали, теперь мелкому достался. Вещь! Самый крупный размер деталей можно взять.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В основном денежку и недорогую безделушку ребенку.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Я внучке на годик подарила куклу типа такой.

Она достаточно крупная, но не огромная. Мягкая, её удобно сажать, укладывать. Это кукла подружка, кукла первопроходец. Она показывает пример. Ест кашу, садится на горшок, ложится спать.
Внучка её очень любит.
Пожаловаться
Мадам
Это же прелесть, а не куколки. У моей дочки две таких, первую бабушка месяцев в семь ей презентовала. Алиса была очарована этой розововолосой красоткой.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
книжки
мячик
конструктор
коляску кукольную
коня-качалку
ходилку-толкалку
сортер
деньги

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Говорящие книжки прабабушка. Они оч нравятся

Мы с мужем Сутеева огромную книжку, кубики деревянные-пазл

На 1,3 самокат-беговел

Пупсы нравятся, но у нас их уже вагон, говорящие и поющие игрушки....мячи, сортеры, чайный сервиз

Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Попросите чтобы дарили практичные вещи (одежда, хорошие развивалки, деньги или карточки), а ребенку дайте в качестве подарка фольгированный гелевый шарик на веревочке, он будет рад
Пожаловаться
Иванова
Санки, музыкальные игрушки
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
нам на год дарили Чико машинку-каталку и развивающий цент (пианино), неваляшку большую), платье нарядное и еще чего то, уже не помню.

Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Много хорошего Вам посоветовали, от себя добавлю палатку с тоннелем, пластелин Плей до, пальчиковые краски, развивающие карточки (очень хорошая серия "Умные карточки" издательство РОСМЭН), книжки большие с окошками
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
сыну дарили джинсы, водолазки, рубашку, пальчиковые краски, машинку для езды на улице; дочери - платье и куклу среднего размера (среднего ценового сегмента)

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
я сама куплю фоторамку на 12 месяцев
а так нам надо какие-нибудь развивающие игрушки по возрасту. может вам интересно пианино, толокар, кукла?
а может подарочный сертификат магазина для детей?

Пожаловаться
Лето
Я подарила племяннику корабль. Там куча всяких примочек, его можно возить на веревочке, она качается, как по волнам, всякие звуки издает, можно нажимать на все подряд музыкальное. Выбирали вместе с сестрой по отзывам. Все хвалят, что дети и в три года еще продолжают им играть, игрушки от киндеров туда подходят. Вот такой

Пожаловаться
Mashka
Мы у родителей просим подарить необходимые вещи: зимний комбинезон, сапоги... Друзьям ничего не заказывали, подарили кто игрушки, кто одежду. Моя подруга подарила "умный песок" (или как он там называется), но пока дочка не оценила. Крестнице моего мужа мы на годик серёжки подарили.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас