Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить новорожденному?

Гаечка
Хотелось бы подарить родственникам на рождение малыша что-нибудь. Все основное они уже купили. Как Вы думаете, что может пригодиться? Сумма около 2 тыс руб. Спрашивать  у родителей - не вариант, скажут ничего не надо. Я думала шезлонг, дугу с игрушками на коляску (коврик есть у них), одежка всегда точно пригодится... может еще какие-нибудь варианты?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
LITTLE ANGEL
Подарите милый сувенир, типа шкатулки "Мамины сокровища". Будут туда дорогие сердцу мелочи складывать)))
LITTLE ANGEL
Подарите милый сувенир, типа шкатулки "Мамины сокровища". Будут туда дорогие сердцу мелочи складывать)))
LITTLE ANGEL
Подарите милый сувенир, типа шкатулки "Мамины сокровища". Будут туда дорогие сердцу мелочи складывать)))
Anik, 2 ребенка
Деньги! Меня уже спрашивают. Я прошу только конвертик с денюшкой.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Anik
Anik
Деньги! Меня уже спрашивают. Я прошу только конвертик с денюшкой.
мне в институте 5 тысяч дарили.деньги очень пригодились

хотели сертификат, но подумали. что в конкретном магазе я куплю меньше. чем в том. который выберу сама. может, я в магазинчике возле дома закупиться хочу. спасибо им огромное за это -я на выписку верхнюю одежду малому на эти деньги и купила
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
мне в институте 5 тысяч дарили.деньги очень пригодились

хотели сертификат, но подумали. что в конкретном магазе я куплю меньше. чем в том. который выберу сама. может, я в магазинчике возле дома закупиться хочу. спасибо им огромное за это -я на выписку верхнюю одежду малому на эти деньги и купила
История переписки2
У нас на работе дарят на роды сертификат в один магазин. Но он очень крупный и там реально много чего можно купить
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Anik
Anik
У нас на работе дарят на роды сертификат в один магазин. Но он очень крупный и там реально много чего можно купить
История переписки3
мне в Дочки-сыночки хотели. но одежда там дорогая -я мало чего бы купила,. поэтому спасибо девочке. которая предложила деньгами, ибо кеды на выписку я нашла в одном магазинчике. толстовку и джинсы в другом, а на остатки мелочи в ДиС как раз и докупала

но я ниже написала. что сертификат -так-то хорошая идея, если б подарили его -я была бы тоже за)))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
мне в Дочки-сыночки хотели. но одежда там дорогая -я мало чего бы купила,. поэтому спасибо девочке. которая предложила деньгами, ибо кеды на выписку я нашла в одном магазинчике. толстовку и джинсы в другом, а на остатки мелочи в ДиС как раз и докупала

но я ниже написала. что сертификат -так-то хорошая идея, если б подарили его -я была бы тоже за)))
История переписки4
У нас местный оч.большой магазин. ДиС есть, но он маловат, там в основном через интернет можно заказывать. Что я и сделала с коляской, стульчиком и автокреслом ;)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Anik
Anik
У нас на работе дарят на роды сертификат в один магазин. Но он очень крупный и там реально много чего можно купить
История переписки3
я вон ниже фоторамку вставила -такую на год дарили (то есть, дарили деньгами -я ее сама купила).
Елена Мадеева
из нужного на рождение дарила радио няню, но сейчас есть видео няня, а она выскакивает за рамки Вашего бюджета. Мне кажется хороший фотооальбом совсем не помешает.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Елена Мадеева
Елена Мадеева
из нужного на рождение дарила радио няню, но сейчас есть видео няня, а она выскакивает за рамки Вашего бюджета. Мне кажется хороший фотооальбом совсем не помешает.
фотоальбом лучше пусть родители выберут . а то подарит автор тот. где оформление красивое, а родителям не понравится - места для фото мало

я на первый год купила с магнитными листами -спереди вставка для фото, голубого цвета. оформила сама, а не по шаблону


а вот рамка голубого цвета. где по кругу 11 фото на каждый месяц жизни и в центре фото на год-это супер. вот такая у нас примерно. можно не розовое-голубое найти. а серебряное
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
фотоальбом лучше пусть родители выберут . а то подарит автор тот. где оформление красивое, а родителям не понравится - места для фото мало

я на первый год купила с магнитными листами -спереди вставка для фото, голубого цвета. оформила сама, а не по шаблону


а вот рамка голубого цвета. где по кругу 11 фото на каждый месяц жизни и в центре фото на год-это супер. вот такая у нас примерно. можно не розовое-голубое найти. а серебряное
История переписки2
можно еще набор для слепка ручки/ножки. я хотела. но так и не собралась купить. купили бы -была бы рада очень
Елена МадееваВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
фотоальбом лучше пусть родители выберут . а то подарит автор тот. где оформление красивое, а родителям не понравится - места для фото мало

я на первый год купила с магнитными листами -спереди вставка для фото, голубого цвета. оформила сама, а не по шаблону


а вот рамка голубого цвета. где по кругу 11 фото на каждый месяц жизни и в центре фото на год-это супер. вот такая у нас примерно. можно не розовое-голубое найти. а серебряное
История переписки2
а мне кажется не угодить с фотооальбомом очень сложно. мне всегда нравились те, которые дарили.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Елена Мадеева
Елена Мадеева
а мне кажется не угодить с фотооальбомом очень сложно. мне всегда нравились те, которые дарили.
История переписки3
ну, вот я купила первый -очень красивое. нежное оформление. рисунки супер. а лежит пустой -фото надо маленькие печатать, да мало их влезает. но это не стандартный "я родился". а подороже -красивущий, но вот единственный недостаток. но все равно заполню его, руки дойдут толко -инфу пишу. а фото пока не могу распечатать в нужном формате

зато на магнитных листах заполнен весь.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
фотоальбом лучше пусть родители выберут . а то подарит автор тот. где оформление красивое, а родителям не понравится - места для фото мало

я на первый год купила с магнитными листами -спереди вставка для фото, голубого цвета. оформила сама, а не по шаблону


а вот рамка голубого цвета. где по кругу 11 фото на каждый месяц жизни и в центре фото на год-это супер. вот такая у нас примерно. можно не розовое-голубое найти. а серебряное
История переписки2
Какая классная вещь!!!!
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Anik
Anik
Какая классная вещь!!!!
История переписки3
мне тоже понравилось))) не раздумывая купила))
Beatrice Brook
одежды малышам обычно (особенно когда первый) покупают и дарят очень много, а он из нее всегда очень быстро вырастает и получается впустую потраченные деньги!
Сделайте подарок маме, если говорят, что у малыша все есть... ребенку, главное не вещи, а чтобы мама была счастливая - про это почему-то все забывают!
Ананасик в шампанском
Красивый вязаный плед х\б
Bad Mad, 2 ребенка
Сертификат, или конверт.
Нам деньгами подарили около 25 000, мы сразу купили качели, и только спустя 5 месяцев после рождения, на остальные деньги, купили коляску-прогулку.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
карту подарочную в детский магазин.
Н.В.
Подарите серебряную ложечку на первый зубик
Елена Петрова
Скоро малышу обязательно пригодится, рекомендую купить развивающий коврик 2 в 1, посмотрите на той.ру есть хороший выбор.
Facktor
Памперсов вагон и маленькую тележку))