Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2013, 16:42, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

что подарить?

Так как у меня дочь уже взрослая, да и у подруг уже дети взрослые, не могу определиться что подарить своему  троюродному племяннику по случаю его рождения) У сестры спросила -  она  сказала, что ничего  не надо  такого дарить,  а хочется чего-то интересного в пределах  5 тысяч рублей.
 Так как это форум молодых  мам,  подскажите про какие-нибудь интересные  прибамбасы  полезные и нужные, которыми можно удивить  не совсем молодую  но очень энергичную маму  троих детей,  двоим из которых уже  больше 20 лет, а младшенькому всего 2 месяца).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
билет на концерт не пойдет?
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
я поняла что выразилась некорректно,  малышу всего 2 месяца,  думаю что подарить  по случаю его рождения
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Абонемент в бассейн для ляли...тоже не пойдет?Я бы в свое время рада была бы:)
Пожаловаться
Птичка
честно говоря это сделать сложно,  живем от них далковато, чтобы  понимать куда бы они  пошли оздоравливаться.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Коляску-трость)))
Ляль мала,что бы родители успели купить,а вещь необходимая...и не дорого.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
ну коляску нужно выбирать по конкретным  критериям  мамы,  её требованиям и видению где как куда и сколько она будет гулять.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Я так поняла подарок для новорожденного???

Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
да,  именно,     поняла, что  написала непонятно и не совсем корректно.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Тут надо исходить из того, что у них уже есть, а чего не хватает. Конечно такие подарки лучше согласовывать, либо в конверте дарить)))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вот здесь как раз и кроется сложность,  есть у них  уже многое,  поздний малыш, которого ждала вся  большая родня  получил в подарок уже много чего,  поэтому круг выбора сузился,  ну по крайней мере  из того, что я знаю из современных подарков.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Стульчик для кормления высокий, как раз в эту сумму уложитесь)
Пожаловаться
Марафонщица
сейчас столько всяких штук-шезлонги,качели,стульчики и т.п.Вроде без многих можно обойтись,но если подарят-то вряд ли кто-то откажется:up:
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
я вчера  удочку закидывала и  уточняла что  ей хотелось бы получить в подарок для малыша,  она мне сказала, что у них есть и   качелька, и  коврик, и радионяня, и  манеж... нужен ли шезлонг, если есть стульчик в котором малыш может лежать?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
смотря что у них уже есть. у меня со старшей было все кроме шезлонга. младшему потом купила электрокачели 2 в 1 . в принципе, уже имея опыт их использования - шезлонга было бы достаточно.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вот из твоего ответа поняла, что шезлонг им уже не понадобится так как есть качелька и  есть  стульчик который  как-то хитро раскладывается
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
что нибудь типа вот такого http://online.detishop.ru/catalog/razviv... ?
Пожаловаться
Птичка
видела сегодня такой в магазине,  классная штука,  у меня есть еще два дня  на поиски  подарка  
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
У моих такого не было, не знала про них(( а подруга в восторге.
Пожаловаться
Катерина
Не очень поняла, Вы племянника одаривать собрались или маму многодетную?
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
и того и другого))) чтобы малышу было интересно и маме приятно и нужно.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
коврик развивающий есть,  радионяня есть, качелька есть,  что можно  подарить нужного и полезного в таком случае?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Птичка, 12 ноября 2013 года в 16:47
коврик развивающий есть,  радионяня есть, качелька есть,  что можно  подарить нужного и полезного в таком случае?
одежду модную 
Пожаловаться
Птичка
ну так красивый модный костюмчик это само собой,  думала про  игрушку какую-нибудь или прибамбас для облегчения жизни мамы и радости ребенка.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Птичка, 12 ноября 2013 года в 16:52
ну так красивый модный костюмчик это само собой,  думала про  игрушку какую-нибудь или прибамбас для облегчения жизни мамы и радости ребенка.
Мобиль на кроватку 
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
ну так эту штуку уже старшая сестра подарила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас