Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 октября 2015, 11:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что не так?

Добрый день всем!
Не первый раз пытаюсь здесь и на Авито продать коляску-глухо!
Что с ней не так? Плохо выглядит? Цена не адекватная (3000р)? Коляска плохая? Неужели никому не нужна коляска в четверть цены от стоимости новой? После одного ребенка, не ломаная, не грязная...не понимаю...подскажите, а?

Из недостатков -чуть выгорел сверху капюшон
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
она ж прогулочная? правильно понимаю?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от ЮЛиЯ, 27 октября 2015 года в 11:17
она ж прогулочная? правильно понимаю?
да
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
мне кажется дороговато за 3 т.р.
Пожаловаться
Iron_Lady
мне тож кажется так.
тем более,с выгоревшим капюшоном и б/у
Пожаловаться
Мария Светова, 3 ребенка
Согласна. + к этому она прогулочная с маленькими колесами. Период использования - весна-лето. Автор, честно, на Авито смотрят не на то, насколько дешевле Вы ее продаете от первоначальной цены, а насколько она стоит запрашиваемых денег (практичность, внешний вид и пр., ну и конечно же тот факт, что она по определению б/у). Все это формирует цену. Максимум 2000. С торгом. Исключительно мое мнение.
Пожаловаться
Iron_Lady
во! с языка сняли.А то мысльЮ никак сформулировать не могла
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Сообщение от Мария Светова, 27 октября 2015 года в 11:50
Согласна. + к этому она прогулочная с маленькими колесами. Период использования - весна-лето. Автор, честно, на Авито смотрят не на то, насколько дешевле Вы ее продаете от первоначальной цены, а насколько она стоит запрашиваемых денег (практичность, внешний вид и пр., ну и конечно же тот факт, что она по определению б/у). Все это формирует цену. Максимум 2000. С торгом. Исключительно мое мнение.
2000?!? Вы шутите??
Тут штаны за 2 продают, которые в принципе изначально тыс. 6 стоят...
Пожаловаться
Мария Светова, 3 ребенка
Продавать можно все что угодно, и за сколько угодно. Цену все-равно в конечном итоге устанавливает покупатель. А я не шучу, а реально взяла бы коляску максимум за 1700. И еще раз - НЕ СРАВНИВАЙТЕ С ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ. Это первая ошибка.
П.С. Штаны на Авито за 2 т.р. тоже бы не взяла, хотя.... ШТАНЫ - вообще бы не взяла!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от ЮЛиЯ, 27 октября 2015 года в 11:19
а сколько надо? новые 12-13
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Сообщение от АОА, 27 октября 2015 года в 11:21
Сообщение от ЮЛиЯ, 27 октября 2015 года в 11:19
а сколько надо? новые 12-13
понимаете, кто покупает вещи на авито, а тем более коляски (ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) не смотрит модная она или новая сколько стоит, люди на таких сайтах хотят купить дешевле.
Пожаловаться
*
ну не знаю. я одну коляску за 16 купила - за 10 продала
вторую за 3600 купила - 3500 продала (они правда такие уже по 6000 стояли)
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
я свою рикко продала в итоге за 3500, хотя новые стоили 10-12 т.р. и была она ну в очень хорошем состоянии.
Пожаловаться
*
вот по весне буду третью продавать - там и проверю теорию

сама б/у один раз взяла - обплевалась. загаженная. у меня - как из магазина коляски. даже колёса не порепанные.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
и у меня также-и чистенькая, и колеса целые, а вот ведь-капюшон выгорел...
Пожаловаться
Кысь
Сообщение от АОА, 27 октября 2015 года в 11:39
и у меня также-и чистенькая, и колеса целые, а вот ведь-капюшон выгорел...
Из-за него вит вообще не ок у коляски (((

И сделайте фото получше. На улице, например, где освещение норм. Фото вообще... плохие. Страшно даже покупать было бы )

А цены надо сравнивать не с новой такой же а с той ценой, за которую можно недорого новую купить. Правильно же говорят, на авито за дорогой б/у не пойдут.

Удачи в продаже!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
спасибо! а разве это дорогая б/у? дорогая в моем понимании больше 10 000
Пожаловаться
Кысь
За 10 можно пойти в магазине купить новую.

Б/у обычно покупают, чтобы сэкономить. Чтобы не жалко было. Ну как-то так.

Был бы капюшон норм - можно и дороже трёх продать было бы, а так вид потасканный, хоть и внутри она идеальна. Но коляски покупают женщины, а нам красиво надо )
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
там и капюшон то не сильно выгорел, если б не написала, никто и не заметил, только вы и обратили внимание, что она внутри в идеальном состоянии-чистенькая
Пожаловаться
Кысь
Вот я сейчас напишу но это не в обиду. Ок?

На фото с открытым капюшоном она выглядит грязной и потасканной. Увы. Попробуйте фо о наулице на солнышке сфотать
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
это первое? пригляделась-согласна!
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
А у меня - ужас-ужас.
Поэтому не продаю. Марусина коляска с бежеым капюшоном, так на днях так грязью обдала мимопроезжающаямашинка, что теперb ой-ой..
Пожаловаться
*
я тебе по секрету скажу: у меня это всё муж моет
он ставит коляс по частям в ванну
и наяривает щёткой с детским мылом
сила втирания мыла + мощный помыв душем - всё как у кота под хвостом чисто, гладко и блестит
Пожаловаться
Не знаю, мне кажется, прям мазут какой-то(( С одной стороны теперь леопардовый окрас) Но я по весне помою. Продавать не буду все равно.
Пожаловаться
И шасси убитое, после Тины оно было идеальным (Тина полтора раза в июле коляске прокатилась). А сейчас они вдвоем, 26кг, усядутся туда и едут-радуются, все скрипит, гремит, но едет))
Пожаловаться
*
а была бы другая - давно бы развалилась.
вон как моя прогулка - треснула от падения
потом 1500 за запчасть отдали. но и продали считай как новую, я её и не поюзала совсем. внешне прям идеальное состояние.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас