Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 08:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Что лучше?

Всем привет. Подскажите что лучше? Вот 3 вида молокоотсосов. Цена конечно разная. Вот вопрос стоит ли тратить деньги на покупку Авента (он самый дорогой из вариантов) или обойтись средним по цене Лови (вариант №2). А может вообще в них толку нет и пойдет самый простой и дешевый (вариант №3) ??? Вариант № 3 пользовалась, но эффект так себе, вот думаю что может стоить приобрести что-то другое??? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила, 3 ребенка
Мне не понадобились вообще.я кормила -"по требованию"..Но вот когда малыш лежал в больнице, новорожденный ещё, пробовала я молокоотсосом пользоваться, "Авентовским", - не понравилось, толку в нём не было..Руками сцеживала..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от Людмила, 3 ноября 2013 года в 08:45
Мне не понадобились вообще.я кормила -"по требованию"..Но вот когда малыш лежал в больнице, новорожденный ещё, пробовала я молокоотсосом пользоваться, "Авентовским", - не понравилось, толку в нём не было..Руками сцеживала..
++++++++++++ руками надежнее. попросите акушерку в роддоме научиться вас сцеживаться. а дома кормите по требованию и это вообще не понадобится.
Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
Посижу, послушаю... Я себе MEDELA взяла, как на первой картинки. Хотя все подруги говорят что молокоотсос вообще не нужен...

Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
*картинке* прошу прощения :D
Пожаловаться
Ева, 2 ребенка
Мне в принципе с первым ребенком тоже особо не нужен был молокоотсос, поэтому был самый дешевый. А сейчас просто часто придется оставлять второго малыша. Вот ищу что будет по цене и эффекту оптимальнее.

Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
Я не знаю на сколько это правда, сама только собираю информацию )) но девочки говорят, что если врач в роддоме научит им правильно пользоваться, то это милое дело, а у самих никак не получается. Вот я и решила, куплю на всякий случай, мож пригодится ))
Пожаловаться
AlexS
:DБред. Они вообще не нужны. Сцеживать молоко можно без них. А в случае застоя лучший молокоотсос - это муж.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от AlexS, 3 ноября 2013 года в 08:50
лучший молокоотсос - это муж.
:down::down::down:
Пожаловаться
:up:+++
Пожаловаться
Я
фу
Пожаловаться
МанульчиК
руками сцеживать предлагаете чтобы потом сиськи как у спаниэльки уши были?:shock::D
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
а чего сразу руками!? ртом!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
АВЕНТ - супер молокоотсос. главное, научиться его пристраивать правильно. я бы без него умерла в первые 3 месяца точно!) и несколько раз умерла бы в течение первого года жизни!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
пользовалась сначала как на нижней картинке - мне не понравился, у него принцип действия - высасывание молока по типу вакуума. не знаю как правильно описать. больно в общем очень. потом купили авент ручной, он массирует по типу как ребенок сосет грудь, т.е. попеременные нажимы, мне нравится,вообще незаметно для груди сцеживание происходит. про среднюю картинку ничего сказать не могу, не видела даже такого. польбзовалась сначала после роддома - быль большой прилив молока, в роддоме изначально горе-консультант по ГВ неправильно приложила ребенка к ргуди. Потом меня в больницу положили через месяц, неделю сцеживалась. Вот сейчас у нас зубы, ребенок психует, плохо грудь берет иногда, теряет в весе, сцеживаюсь, докармливаю
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
У меня Авентвский был, пользовалась мало, но помог(трещины были).

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А не поймете, что лучше, пока не попробуете. Тут нет понятия "лучше-хуже". Тут есть "удобно-не удобно". 

Пожаловаться
У меня Авент был. Мне понравился больше, чем в р.д. клинический Medela. Но пригодился совсем на чуток:)

Пожаловаться
ГАЛС
у меня был электрический, очень удобный(марку уже не помню), хорошо молоко сцеживает, покупался в детях. Стоимомть от 2000 р. Ручные(механические) неудобные.
Пожаловаться
Ирина
+++
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня Авент был - очень понравилось, только им и спасалась.

Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
мне в роддоме сказали сцеживать немного перед кормлением, потому что молоко не шло, ребенок брал грудь, а только "грыз", потому что молочко не лилось. ну и сказали купите самый простой, я взяла №3. от него только соски растрескались просто ужас. потом купили авент, но от него толку никакого, им не расцедить никак, он подходит, наверное, только тем, у кого и так, руками сцеживается.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Покупала Меделу, стоил недешево, но... оказалось, что только зря деньги выбросила

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
С первым ребёнком пользовалась авентовским. Он не справился, в итоге был жуткий лактостаз. Сейчас кормлю по требованию и не сцеживаюсь. Проблем нет.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
было 2 разных,ни один не пригодился.Последний,на 3 картинке,вообще овно редкостное

Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня был обычный, как на 3 картинке
меня полностью устраивал
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас