Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2011, 01:23, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

бутылочки авент.

девчонки кто пользовался бутылками авент как они вам . Вот заказала знакомым должны привести только их в наборе 6 штук по 260мл. но мне так много не нужно если кому надо могу поделится

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
УмнаяМаша
Только авентом и пользовались, порывалась иногда поменять, но так лучшее и не нашли!
Пожаловаться
Lena Loewe
+
Пожаловаться
Леночка***
+++++только авент!
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
+++
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
так же
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
+ много
Пожаловаться
Самира Кафиятуллина
нам не подошла бутылочка Авент, колики были страшные, много воздуха заглатывали и связи с этим купили антиколиковую буылочку Доктор Браунс, тут то все стало легче, воздух не пропускает, так принцип работы расчитан на это
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
а чем они так хороши

Пожаловаться
УмнаяМаша
Удобно, практично, надежно, безопасно.
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
эээ....у нас бутылочек не было. принципиально соску не сосет...

так что вопрос так...для интересу...А ЧЕМ ДРУГИЕ БУТЫЛКИ ОПАСНЫ,НЕПРОКТИЧНЫ И НЕНАДЕЖНЫ??? по мне так один черт.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Что-то протекает, что-то трескается, у каких то много воздуха с едой и питьем идет, некоторые при стерилизации вообще химией вонять начинают, вот ответила!!!
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
ого...ну будем знать. мало ли. спасибо.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ну и как в любой рекламе завершу - "Никто из моих трех малышей при тестировании не пострадал!!!"
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
и еще надо бы оплату рекламы.))))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
ОООО!!! Теперь буду знать какие бутылочки брать....А то что-то и не задмывалась:)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
пробовала другие, помимо авента, но то запах какой-то от них был, от пластика нехороший, то соска плохая неудобная.. в общем, остановилась на Авенте и только на нем..
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
наш после Авента другие перестал признавать.

Пожаловаться
Ядвига.
Отличные бутылочки! Контейнеры тоже отличные.
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
У Авента крышки текут. И вовсе он небезопасный - для России Авент совсем не тот, что для Европы, к сожалению... Мы пользовались стеклом. У Канпола есть, у Доктора Брауна. Тяжеловаты, зато никаких тебе бисфенолов. Я против любого пластика.. И так едим и пьем неизвестно что, еще и сознательно ребенку совать пластик... ФУ.
Пожаловаться
А вот и Я.
согласна. на пробу взяла бутылку ( б...я она же 500 руб стоит), а она течет зараза. нак мне нра. германские.
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
С первым ребенком пользовалась Авентовскими бутылками и сейчас тоже ими, там кольцо сейчас с резиновой вставкой на горло бутылочки одевается, не течет ничего... Мне нравятся соски с переменным потоком у них, когда деть кашу начинает есть, удобно очень
Пожаловаться
АлКа
NUK немецкие тоже неплохие. у нас их продают как без бисфенола(чуть дороже) и в обычном пластиковом варианте.
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Неизвестно
Пока были на ГВ только авентом и пользовались, доче нравилось. А сейчас как то она их разлюбила, перешли на обычные бутылки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас