Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 15:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Бескаркасное автокресло

Всем доброго здравия!
Вот и выросло мое чадо из автолюльки, пора переходить на автокресло. Глянула я цены на это чудо  - чуть глаз не задергался... В местных магазинах дешевле 10 тысяч нет, через интернет заказывать побаиваюсь. Но есть эконом-вариант: бескаркасное автокресло. В его несравненную пользу идет то, что много места он не занимает. Вроде и нацелилась брать, но отзывов особо не нашла.  Может, кто-то уже пользуется таким? Как оно вам? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Эээ,купите нормальное и не парьтесь
Пожаловаться
Алиска Барбариска, 1 ребенок
Мы ребенка в авто редко возим, город маленький. Дорогую вещицу для редкого пользования не вижу смысла брать.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Ну дело ваше,ребенок ваш,решать вам.я за перебдеть чем недобдеть...в жизни ситуации разные бывают...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Посмотрела в инете,это же просто тряпка с лямками,как по вашему оно защитит вашего дитя в случае аварии?
Пожаловаться
Ну по сути ремень безопасности ничем не лучше, как, впрочем, и накладки детские.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Ну по сути еще разок напишу,ребенок ваш решайте сами.моему 7 лет и то я такую брехню не стала бы брать.да,кресел для его возраста уже нет,посему он катается в бустере.
Пожаловаться
-
Наш в кресле (группа до 36 кг). Тоже 7 ему.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
А наш хоть и худенький хомячок уже в кресла не влезает
.полазили в детмире в 5 лет еще,потом на отзывы,взяли бустер....дочь четко до своего др 12 лет в нем каталсь.выпустили теперь деточку на свободу,в день рождения и ни днем раньше
.
Пожаловаться
-
Он где-то 127-129 и весит 26 кг. Вообще пока без проблем помещается
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Наш примерно так же,но в детмире не повезло чтоли,в сыночках тоже,по крайней мере,на 1 месте конечно стоит хорошее автокресло,на втором бустер,тоже не за 3000 конечно,а эта тряпочка ваще,руки и голову тому оторвать кто ее придумал,отмазка для ментов не более.
Пожаловаться
-
нет, это опасно. Хорошие кресла дорогие, да. Но и машина с бензином не дешевые.
Пожаловаться
А в чем, собственно, опасность?
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
посмотрите краш-тесты с их применением
Пожаловаться
В краш-тестах вообще ничего не выживает) Мне б реальный отзыв тех, кто пользовался.
Пожаловаться
кто как повредился после аварии? в чем заключается реальный отзыв?
Пожаловаться
Мое личное ИМХО: ни одно детское кресло при аварии не спасет. Как и ремень безопасности. Меня больше интересовали технические стороны вопроса. В принципе на форум и обращаются за мнениями.
Пожаловаться
спасает и, или уменьшает повреждения. а безкаркасное как адаптер,придерживает и сработает как надо только при небольших повреждениях авто
Пожаловаться
Каркасные тоже разные. Дорогие, тысяч за 30-40(в других городах они примерно 20-25 тысяч стоят) - да, возможно, хорошо сконструированы и являются надежной защитой.Но нет у меня возможности такое купить. А недорогие (как многие гордятся тем, что их приобрели) вряд ли многим лучше. Пластмасса с обивкой и точно такими же ремнями.
Пожаловаться
Наталия Воробьева

Пожаловаться
я в ангела-хранителя только верю)))
Пожаловаться
-
В том, что бескаркасное автокресло = нет кресла вообще. Моему 7 лет и рост почти 130. И то я его никогда в эту подстилку не посажу.
Пожаловаться
Ну и в каркасном по сути те же ремни ребенка держат, разве нет?
Пожаловаться
-

да покупайте, что хотите. Ребенок Ваш. Причем тут вообще личный опыт, когда есть определенные требования к безопасной перевозке детей.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
История стара как мир,машину имеем детей рожаем а на средства для них глаз дергается)))))про коляски кстати та же тенденция выстраивается
.
Пожаловаться
О, клуб "Детей только алигархам!" объявляется открытым.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас