Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня, 09:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Беговел.

Привет мамочки. Встретила в интернет-магазине беговелы, стало интересно, как же малыши на них катаются? Я ведь понимаю, что нужно на них балансировать? У кого есть, посоветуйте, нужно ли покупать малышу в 4 года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
В 4 мне кажется уже нет, старший уде в этом возрасте катался на велосипеде с доп. колёсиками, а в 5 поехал просто не 2 колёсном.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Беговел был с 1,5 до 3 лет хитом.
Пожаловаться
Maria
Мне кажется в четыре года поздновато.Мы с трех на велосипеде и самокате. Беговела не было.
Пожаловаться
Maria
Мне кажется в четыре года поздновато.Мы с трех на велосипеде и самокате. Беговела не было.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
В 4 года я купила велосипед с прицепными колесами. В 4,5 отцепила их и дочь освоила катание на двух колесах за полчаса. Еще меня отгоняла.
Беговел надо года в 2 покупать.

Пожаловаться
Svetik
В 4 года он уже точно не нужен. Это для совсем маленьких. В 4 мы уже купили двухколёсный самокат и велик двухколёсный с большими колёсами. В три он у меня на 4-х колёсном гонял и ныл, что хочет большой велик.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В 4 - нет. Я в 3,5 продала уже за ненадобностью. Катался с почти 2 до 3,5.

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
зачем вам недовелик, купите нормальный, вы сами наверняка уже катались на четырехколесном (с доп колесиками) велосипеде в этом возрасте. Моя младшая вообще поехала на двухколесном в 4. Всегда удивляюсь зачем этот маркетинговый выкидыш люди берут. Самокат уж лучше.
Пожаловаться
Натали
Вот про "маркетинговый выкидыш" - точнее не скажешь))) недоразумение какое- то.
Пожаловаться
Эндрю
потому что беговел лет с полутора. и после него запросто пересаживаются на двухколесный велик горааааздо раньше четырех лет. он учит держать равновесие, не застревает на неровностях, как велик с допколесами, развивает скорость намного больше, чем четырехколесник. это невероятно офигенная вещь. когда родился младший, среднему 2 было. я голову ломала, как с ними перемещаться на расстояния. для погодок коляска, подножка для коляски, мелкого в слинг... а в итоге очень удобно он сам катился рядом. и не ныл, и у меня руки свободные от него были.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Самокат можно не всем детям, а беговел старшему покупали по рекомендации ортопеда.
Да и на самокате только по нормальным дорожкам можно, а этот везде проезжает.
И это у нас последнее время стал популярный, а в отпусках я ещё лет 10 назад видела гоняющих детей от полутора лет.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Потому что маленьким нравится, пока не понимают что с педалями делать
Моя с 1,3 каталась на чужих, на 2 года купили свой
На 3 купим велик 4хколесный, а младшему останется это)))
Пожаловаться
млин.... а моя гоняет. в этом году с особым удовольствием. баланс держит (разгонится, ноги задирает и едет маневрирует), а вот велик пока не хочет (стоит). но покупала я его в том году (ей было 2,5, не каталась).

Пожаловаться
Просто Мю
Если готовы купить на один сезон, то почему нет. Мой сын с удовольствием катался в 4 года на беговеле.
И в 5 тоже катался бы, но слишком длинные ноги выросли, пришлось пересесть на велосипед
освоить беговел совсем несложно
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
У нас не было такого, зато самокат и велосипед с доп. колесиками с 3,5
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
В том году покупали. Ещё катается. В этом году взяли велосипед двухколесный. Пока стоит)) в 4 года уже наверно не стоит приобретать...

Пожаловаться
Морячка, 1 ребенок, беременна 24 недели
мой на беговеле с 2 лет рассекает. Есть и машины, и самокат, и 2 велика разных. Но если куда-то идем, то со двора выкатывается только на беговеле. Катается на нем и по горам, и по набережной, и по газонам. Только что не спим с ним.
Пожаловаться
Ольга Иванова
мой на нем учился равновесие держать, никак не мог научится на 2-х колесном, правда это было подобие беговела-велик без педалей, ребенку было 6
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
в 4 года уже поздно, на до было раньше
я дочке покупала в 3, а племянники с 1,5 лет гоняют)
вообще штука полезная, после ник сразу сели на двух-колесный велик и поехали
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
В 4 НЕТ
Моя села в 2 ровно, сейчас гоняет во всю(2,5)
Но на следующий год будет 4х колесный велик(3,3-3,6), а у младшего как раз беговел (1,8-1,11и может через год, но после 3х тоже велик)

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Почему нет? Моей пять и с огромным удовольствием гоняет на беговеле. Почему все пишут , что уже поздно? Самое то ,для того, чтобы учиться держать равновесие!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
В 5?!
Учиться?
Да вы что!
В 4 4хколесный, а в 5 2х
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Моя дочка ездит на беговеле с 2,5 лет. Ей не нужен четырёхколёсный велосипед вообще и никак. Они очень тяжёлые и неповоротливые. На следующей неделе она сядет на двухколёсный велосипед.
А почему бы и в пять не начать учиться ездить на двух колёсах с помощью беговела?!?
Почему вы так удивляетесь этому?
Гораздо проще научиться ездить на двухколёсном велосипеде с помощью беговела и это в любом!!!!! возрасте!
Я, вообще считаю четырёхколёсные велосипеды недоразумением!
Пожаловаться
С полутора до трех он как раз.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Для 4 летнего поздновато. Обычно года в 2 - 2,5- Можете, конечно, купить, чтобы он научился держать равновесие и потом сразу сел на 2 колесный
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас