Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня, 09:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Беговел.

Привет мамочки. Встретила в интернет-магазине беговелы, стало интересно, как же малыши на них катаются? Я ведь понимаю, что нужно на них балансировать? У кого есть, посоветуйте, нужно ли покупать малышу в 4 года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
В 4 мне кажется уже нет, старший уде в этом возрасте катался на велосипеде с доп. колёсиками, а в 5 поехал просто не 2 колёсном.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Беговел был с 1,5 до 3 лет хитом.
Пожаловаться
Maria
Мне кажется в четыре года поздновато.Мы с трех на велосипеде и самокате. Беговела не было.
Пожаловаться
Maria
Мне кажется в четыре года поздновато.Мы с трех на велосипеде и самокате. Беговела не было.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
В 4 года я купила велосипед с прицепными колесами. В 4,5 отцепила их и дочь освоила катание на двух колесах за полчаса. Еще меня отгоняла.
Беговел надо года в 2 покупать.

Пожаловаться
Svetik
В 4 года он уже точно не нужен. Это для совсем маленьких. В 4 мы уже купили двухколёсный самокат и велик двухколёсный с большими колёсами. В три он у меня на 4-х колёсном гонял и ныл, что хочет большой велик.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В 4 - нет. Я в 3,5 продала уже за ненадобностью. Катался с почти 2 до 3,5.

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
зачем вам недовелик, купите нормальный, вы сами наверняка уже катались на четырехколесном (с доп колесиками) велосипеде в этом возрасте. Моя младшая вообще поехала на двухколесном в 4. Всегда удивляюсь зачем этот маркетинговый выкидыш люди берут. Самокат уж лучше.
Пожаловаться
Натали
Вот про "маркетинговый выкидыш" - точнее не скажешь))) недоразумение какое- то.
Пожаловаться
Эндрю
потому что беговел лет с полутора. и после него запросто пересаживаются на двухколесный велик горааааздо раньше четырех лет. он учит держать равновесие, не застревает на неровностях, как велик с допколесами, развивает скорость намного больше, чем четырехколесник. это невероятно офигенная вещь. когда родился младший, среднему 2 было. я голову ломала, как с ними перемещаться на расстояния. для погодок коляска, подножка для коляски, мелкого в слинг... а в итоге очень удобно он сам катился рядом. и не ныл, и у меня руки свободные от него были.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Самокат можно не всем детям, а беговел старшему покупали по рекомендации ортопеда.
Да и на самокате только по нормальным дорожкам можно, а этот везде проезжает.
И это у нас последнее время стал популярный, а в отпусках я ещё лет 10 назад видела гоняющих детей от полутора лет.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Потому что маленьким нравится, пока не понимают что с педалями делать
Моя с 1,3 каталась на чужих, на 2 года купили свой
На 3 купим велик 4хколесный, а младшему останется это)))
Пожаловаться
млин.... а моя гоняет. в этом году с особым удовольствием. баланс держит (разгонится, ноги задирает и едет маневрирует), а вот велик пока не хочет (стоит). но покупала я его в том году (ей было 2,5, не каталась).

Пожаловаться
Я думала, что на беговеле кататься труднее, все-таки надо удержать равновесие.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Чем на чём?
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Кстати, когда взрослых учат кататься на велосипеде, снимают педали. Видела однажды по телевизору такое. Моя старшая села на беговел около трёх, сейчас ей пять. Скоро пересадим на двухколёсный велосипед. Дети сначала ходят, потом начинают присаживаться и потихоньку наклоняясь из стороны в сторону, начинают отталкиваться. Так и учатся держать равновесие. Если есть возможность у кого-то одолжить и дать попробовать покататься и я не считаю, что в четыре года поздно. Если хочет и есть желание, то почему бы и не купить!
Пожаловаться
Просто Мю
Если готовы купить на один сезон, то почему нет. Мой сын с удовольствием катался в 4 года на беговеле.
И в 5 тоже катался бы, но слишком длинные ноги выросли, пришлось пересесть на велосипед
освоить беговел совсем несложно
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
У нас не было такого, зато самокат и велосипед с доп. колесиками с 3,5
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
В том году покупали. Ещё катается. В этом году взяли велосипед двухколесный. Пока стоит)) в 4 года уже наверно не стоит приобретать...

Пожаловаться
Морячка
мой на беговеле с 2 лет рассекает. Есть и машины, и самокат, и 2 велика разных. Но если куда-то идем, то со двора выкатывается только на беговеле. Катается на нем и по горам, и по набережной, и по газонам. Только что не спим с ним.

Пожаловаться
Ольга Иванова
мой на нем учился равновесие держать, никак не мог научится на 2-х колесном, правда это было подобие беговела-велик без педалей, ребенку было 6
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
в 4 года уже поздно, на до было раньше
я дочке покупала в 3, а племянники с 1,5 лет гоняют)
вообще штука полезная, после ник сразу сели на двух-колесный велик и поехали
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
В 4 НЕТ
Моя села в 2 ровно, сейчас гоняет во всю(2,5)
Но на следующий год будет 4х колесный велик(3,3-3,6), а у младшего как раз беговел (1,8-1,11и может через год, но после 3х тоже велик)

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Почему нет? Моей пять и с огромным удовольствием гоняет на беговеле. Почему все пишут , что уже поздно? Самое то ,для того, чтобы учиться держать равновесие!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
В 5?!
Учиться?
Да вы что!
В 4 4хколесный, а в 5 2х
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас