Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2015, 09:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Беговел)))

Доброе утро всем! У меня два вопросика)
у дочки день рождения завтра, хотим купить ей беговел.
Рост у нее 90 см. У кого он есть и какой фирмы? Что лучше? 
Может кто знает в Москве, где есть прям магазин с ними, что бы приехать и выбрать...
Желательно в СВАО, так как мужу сломали ногу((( и он на машине не может ездить, а я поеду с самой младшей дочкой покупать) Заранее всем спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Мы купили тот, который на месте подошел по размеру. С камерными колесами и без приступок. Покупали гдето на озерной улице, но это далеко от вас.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
А мы вообще не покупали беговел,а сразу взяли велосипед,дочка очень довольна))
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Велик есть( правда трехколёсный) и самокат) на площадке увидела беговел и загорелась))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Прямо как у нас ( велик есть,правда уже 2-х колесный))) и самокат) беговел нас не заинтересовал)),посмотрите в контакте,там часто продают беговелы,можно оформить доставку.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
весной еще здесь советовалась по поводу беговела..взяли пуки, с тормозом, но его отключили т.к. ехал и зажимал тормоз все время..тае что советую без тормоза брать...а вообще беговел это круто!!!!)) что б я знала то и в том году купила б такой)))

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Как удалить аккуант
В интернет магазине закажите . Рост указывают , плюс регулируется сидение , и руль под рост ребенка . У нас Ранбайк . И никуда ехать не надо .
Пожаловаться
Ирина Матвеева
Мы взяли Strider Sport, тоже хотели увидеть и потрогать. Посмотрели и Пуки и Страйдер, протестировали и выбрали. Там же взяли защиту. Брали у метро Октябрьское поле.
Пожаловаться
KATTI
мы райнбэк купили недавно-пока нравится))старший особенно заценил-гоняет во всю, а мелкий пару раз катнулся и все))

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У нас кетлер. Уже второй ребенок катается. Наш старший только в 3 года понял, зачем нужны тормоза. На Савеловском рынке огромный выбор беговелов. Там и посоветуют. У нас еще пуки второй. Эти очень нравятся, про другие марки не знаю.

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
По маркам не подскажу, но вчера видела это чудо в интернет магазине Декатлон. Велики и самокаты у них неубиваемые.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
может уже лучше на весну покупать?
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У нас беговелы Kokua. Они легкие, дети сами по лестнице в 3 года носят. И у них мягкий ход, так как с амортизатором.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У нас беговелы Kokua. Они легкие, дети сами по лестнице в 3 года носят. И у них мягкий ход, так как с амортизатором.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Мы за лето сменили три беговела, самым удобным и удачным оказался из спортмастера, только на нем дочка смогла ездить нормально. Можно заказать в интернет магазине, если еще есть в наличии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас