Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 19:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

беговел

Здравствуйте, девочки. Вот захотела своему маленькому приобрести беговел. Точнее бабушка с дедушкой подарят, но выбрать мне надо. Так вот подскажите у вас детишки с какого возраста пользуются. Как пользуются активно или чаще вы носите. И желательно фирмы тех беговелов, которые вы советуете. Возраст ребенка 1,8. Спасибо всем за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
самый возраст!:up: берите с маленькими колесами, чтоб ноги до земли достали.
Пожаловаться
Эндрю
а у нас был опять же самый дешевый))) потом по рукам у знакомых пошел. до сих пор живой и целый)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Фирму не помните? Может фото есть?
Пожаловаться
Эндрю
я скинула... если кто подскажет фирму... очень надежный!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Увидела.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я вот и подумываю о таком. Как велик, колеса дюймов 12.
Пожаловаться
Эндрю
Я уже не помню, сколько там колеса были... может, не самые маленькие, какие есть... но он был самым дешевым на тот момент. в магазинах тогда не продавали. я через Авито новый ему покупала. ноги еле-еле доставали до земли. но он и мелкий для своего возраста.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот такой и зочу купить. И тоже на авито увидела новые. А колеса надувные?
Пожаловаться
Эндрю
нет. не надувные. но с ним за несколько лет ровным счетом ничего не случилось,хотя на нем даже дочь пятилетняя веселилась.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сыну купила в 2.4, самый простой, катался хорошо, но без особого фанатизма в отличии от самоката. Главное при выборе чтоб ножки стояли хорошо. Хвалят pyki, но меня жаба задушила. Сейчас с подругой выбирала, понравились в декатлоне.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Лумала в декатлоне посмотреть. Там удобно, что попробовать можно. Старшему там окселоборд брали. За 5 минут ездить научился.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я вам писала уже- мы купили- на улице ездим неделю, каждый день выносим- сыну очень нравится, сегодня уже ноги поднимать начал,когда с горки едет) это сегодня:уже ездим на дальние расстояния. но я еще придумала как его к коляске крепить- чтоб летом на набережную ходить.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да помню. Спасибо. Вы в декатлоне?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да,там.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
показывать не буду )))у нас такой же
Пожаловаться
У Вас тоже из Декатлона?
Как он Вам по размеру?
И какой рост у Вашего Карапузика?;)
Пожаловаться
Глядя на это фото...
Пожалуй Вы правы, что он нам если и будет нормально по росту.
Но ненадолго...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сидкшка прилично поднимается,руль-чуть меньше. Тут самая нижняя граница почти.
Пожаловаться
Короче. надо ехать смотреть.
Я все выбраться не могу.
Без машины сейчас, фигово так.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да, с ребенком его брать надо-это 100%, с примеркой.
Пожаловаться
МамаТигра
Поздравляю с покупкой? Защиту для обуви не покупали? Я Вам ниже скину фотки. Синим ботинкам 2 недели, черным 1,5. Защиту носим неделю. По-моему не плохо)))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо) в наличии у нас нет, я через инет в дочки-сыночки заказала, через недельку привезти должны- с магазина заберу.
Пожаловаться
МамаТигра
У них доставка 2 недели. Я на бабаду со страха две штуки заказала.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ага, у нас машина по вскр приходит в магазин-вот в след вскр привезут сказали. Я работаю в торговом центре,где дочки-сыночки магазин у нас-девочки подсказали как заказать,чтоб быстрее было. Ну тоже полторы недели выйдет, я позавчера заказала.
Удобная защита? В ней ,грубо говоря- ходить можно или именно ездить? Ну,т.е-снимать-одевать постоянно надо или пару метров пройтись можно?
Пожаловаться
МамаТигра
По мне так они железобетонные, эти копытца. Но сын носится, не жалуется. Мороки много снимать каждый раз, как с беговела слез.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас