Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 22:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

беговел)

Мамочки, вот читаю про беговелы что они такие классные, вот решила ребенку на 3 года подарить, нужен ли он вообще? или лучше велосипед четырехколесный? Чьи дети катаются нравиться ли?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
С 2-х лет мелкий рассекает. Космические скорости. Ему нравится. 

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
а какая фирма у вас? сыну на 2 годика хотим купить
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Какой-то крутой. Свекровь покупала. Он облегченный. Весит всего 2 кг или даж меньше. Точно марку не скажу. Он на даче остался. 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Нужен. Ребенок учится на этом велосипеде держать равновесие. После него сразу на двухколесный. Бегать для контроля не надо.
Пожаловаться
Эндрю
В 3 уже на двухколесник пересаживаются с беговелов.
Пожаловаться
беговел в 4 ,на мой взгляд уже велик,у нас с 1,5 катается
Пожаловаться
-
Зачем вообще нужен четырехколесный велосипед?

У нас был беговел (с 20 мес. до 3.5-4 лет), ближе к 4-м сын пересел на обычный двухколесный велик. Умение кататься на беговеле помогло)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У нас есть вроде нравится
На велосипеде не получается а на этом нормально

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Но самокат больше нравится нам
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
купите 2 в 1

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
О, классный вариант, спасибо :up: Не знала, что такие есть)) Тоже размышляла "или-или"
Пожаловаться
-
Только у беговела обязательно должны быть прочные резиновые колеса :up:
Пожаловаться
ксения максимова, 1 ребенок
у нас таких в городе и нет:(
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Нужен!! Это лучший подарок. У знакомых с двух на беговеле, а в четыре сел на двухколесный велосипед и сразу поехал. Развитие этого навыка способствует развитию головного мозга, т.к. умение сохранять равновесие обеспечивается правильным взаимодействием двух полушарий мозга.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Старший сын с 2 лет на беговеле - очень круто)) И удобно, когда куда-то пойти надо - ножками топать ему не нравится, а на беговеле - и весело, и быстро. Этим летом младшему будем покупать.
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
с 3-х считаю поздно уже, лучше четырехколесный взять
А так моя с 2 каталась, всю весну и лето. Обожала его! и перемещение стало очень быстрым. Убрала почти коляску
К следущему лету вырастет уже с него((( буду брать уже с педалями
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
с 3-х уже на велик надо, мой с 2,4 ездил и всё лето - ему нравилось
Пожаловаться
black cat, 5 детей
В Европе вся малышня только на них рассекает, потом сразу на двухколесный велик или самокат. 

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Мой с 1,8 ездил на трехколесном велосипеде. Он любил посидеть на нем, помечтать... Вот сейчас племяннику 2 будет думаю, брать беговел или 3-х колесный велик.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
В 2 купили беговел, а через месяц 3-х колесный. Ребенок категорически отказался от 3-х колесного. Беговел - свобода, маневры, равновесие. Трехколесный - неустойчивый, медленный и неудобный стул при сравнении. 
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
А мой разгонялся и катился на велосипеде)
Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Классная штука, нужная, но в три года не подошел нам все нормальные модели ещё были великоваты, а вот в 3, 5- 3, 8 к лету точно уже в  самый раз будет, я однозначно -за.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Может уже велосипед? трехколесный? ;):up:
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Мы с полутора точно уже на беговеле. Офигительная вещь, деть привык гонять с такой скоростью, какой я себе и представить не могу, плюс, любые передвижения теперь значительно упрощаются. Трехколесный теперь вообще не рассматривается, поскольку скорость все равно не та. Только выбирайте максимально легкий, чтобы мамочке было не тяжело его нести в случае, когда ребенок просто устал. У нас отличный, качественный немец. Сейчас ребенку почти 3,5 -гоняет с удовольствием и зимой. Выбирали с максимальной высотой сиденья и руля. Наш сын научился разгонятся, потом ставить ноги на дуги задних колес и вставать с сиденья. такие трюки у него получаются-улет просто!!!!

Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Вот я отсталая))) Впервые вижу это чудо. А с какого возраста удобно его использовать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас