Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 апреля 2014, 17:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Батут

Всем доброго времени суток! 
Девушки поделитесь отзывами у кого есть вот такой батут, какой фирмы? Хотим в это лето поставить на даче для сына.

Дома есть маленький батут, сыну очень нравится, но вот из такого не достать=)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сонюшка, 1 ребенок
ну не знаю.... я бы побоялась... хотя смотря ск лет сыну

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сыну 3.4, прошлое лето в отпуске все 2 недели на таком проскакал, поэтому не боюсь.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Jul
мы тоже хотели большой для всей семьи, пообщавшись с соседями решили нет, у них оба ребенка со смещениями в позвоночнике и в корсетах и причина именно батут...а я так его хотела.....
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Знаете, от травм ребенок нигде не застрахован, у нас в садике был мальчик с сильной травмой от 3-х колесного велосипеда. 
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Jul, 22 апреля 2014 года в 17:53
мы тоже хотели большой для всей семьи, пообщавшись с соседями решили нет, у них оба ребенка со смещениями в позвоночнике и в корсетах и причина именно батут...а я так его хотела.....
Погодите , а в чем причина ? Вылетели за пределы ? Или что ?
Пожаловаться
Jul
никуда не вылетали, я так поняла, что от частого его использования...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
не поняла...почему это батут причина смещения? я с детства на батуте!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка

У нас примерно вот такой. Иногда прыгает. Но чаще там кот спит:D:D:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А какой фирмы?
Мы в отпуске были и там такой стоял, сына был в восторге, до сих пор вспоминает. 
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ой я не помню. Если принципиально, приеду домой посмотрю
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если это будет вам не сложно, а то я что то растерялась, их так много. 
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 41 неделю
у нас на даче у соседей. так там веселье, крики , радость )) ах завидно ) как в парке аттракционоов ))
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
У нас на даче такой! дети скачут от 2 лет до 15!!! Там в сетке есть разрез, он на защелке, так что вынуть можно, а не вывалятся
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А какой фирмы и как давно покупали?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
ФИРМУ НЕ ПОМНЮ:( Покупали в начале прошлого лета, скакали все лето и в это надеемся поскакать;) Брали на распродаже стоил около 7-9 тыс, где то так, а вот где брали то же не помню, то ли Декатлон, то ли Леруа... какой то гипермаркет...
Пожаловаться
Альфа 2000
у нас такой . фирму не помню,в метро покупали. не скажу,что дети к нему проявляют такой же интерес,как в первый год покупки,но иногда все таки уделяют ему внимание.полностью соответствует заявленным характеристикам,претензий к качеству нет. но нужно не забывать,что ребенок на батуте должен быть один,во избежание травм. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот и я на него в метро наткнулась=)
У нас есть батут дома маленький, сын второй год скачет без остановки=)
Пожаловаться
Альфа 2000
ну в таком случае,думаю,что батут вам понравится. у меня детей двое и по отдельности им прыгать не интересно,а вместе я не разрешаю.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
То что понравится я в этом уверена.
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
классный молодцы:up::up::up:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын такой очень понравился, решили теперь свой приобрести. 
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
у нас такой, как у вас на картинке.Дети скачут с удовольствием целыми днями. Нашим деткам от 3 до 10лет, мой малюпас в 11 мес. только на жопке подпрыгивает с ними)))

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А давно покупали?
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
нет, недавно) недели две как)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас