Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 июня 2012, 14:54, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

автокресло

Помогите определиться с автокреслом. Сейчас нам 4мес, оно нам понадобиться через месяц.Кресло которое до года не обсуждается. Хотим от 0-18 кг или 0-25кг а какой фирмы и по безопасности????глаза разбегаются...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стерлядь
сфокусируйте взгляд и выбирайте,у всех вкусы разные.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Да, глаза точно что разбегаются))
Мы брали Чикко, кресло как кресло)
Ольга Соловьева
Лучше 0-18, потому что его можно установить против движения. Пока ребенок маленький - его надо возить именно так. Кресла 0-25 так не установятся, и полулежачего положения в них тоже нет.

У нас 0-18 кг, Britax First Class. Очень довольны.

Вообще смотрите таблоицы краш-тестов, там фигурируют основные проверенные фирмы-производители. И еще - когда поедете выбирать - примерьте кресло в машину, чтобы длины ремня безопасности хватило пристегнуть кресло.

Если у вас изофикс - еще легче и проще, в общем-то.
Татьяна, 1 ребенок
Купите до годо б/у кресло. Просто поймите, не просто так разработаны группы под каждый вес и возраст. Универсальные кресла - ущерб в комфорте и безопасности. Так что лучше не прыгать. Сами сталкивались, изучали по удобству для малыша, и поняли, что экономя деньги, экономим на безопасности и здоровье ребенка.
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
+++ на малышне лучше не экономить!
Jul
в таких креслах что вы хотите малышу не удобно...там сидячее положение, сложно для позвоночника такую нагрузку выдержать...
natali
ну если они от 0 то есть и положение "лежа"
Jul
да нет...все равно оно сидячее получается...смотрели...тоже сэкономить хотели)
Ольга Соловьева
В хорошем кресле 0-18 специальная вставка для малышей, так что положение будет ровно таким же, что и в автолюльке. У нас Бритакс Фест Класс. Ребенку было там обалденно удобно, об этом свидельствовало то, что никаких писков и ворочаний не наблюдалось, максимум 10 минут - и пупс спит. А сейчас, если кресло стоит на шкафу иногда - дочка просит снять его, садится и сидит в нем "ту-ту!"
Хотя сейчас, будь у меня кроха совсем, я бы взяла все же автолюльку, потому что ребенок часто засыпает в кресле, вытащил его вместе с этой люлькой - и ходи себе в поликлинику или еще куда там надо.
Jul
мне эта вставка не показалась удобной....в кресле от 0 малыш практически лежа...а все таки к сидячему положению ближе
natali
ну чтобы съездить туда и обратно, а потом только через год... я считаю что на кресло люльку только зря потраченные деньги...
Tana Turkina, 2 ребенка
На один раз попросите у кого-нибудь из знакомых.
natali
таких знакомых нет....
Ольга Соловьева
У вас тоже бритакс? Вставки тоже разной формы бывают, у нас удобная, создавала как раз почти лежачее положение.
Jul
у меня все romer и от 0 до 1 и после 1...много читала вроде по отзывам и тестам один из лидеров, но все такое тяжелое, уж не знаю из чего сделаны))
Ольга Соловьева
Там каркас из стальных труб и пластик толстый. Зато хоть не развалится от первого рывка.
natali
а сколько там положений??
Ольга Соловьева
3 вроде. Совсем сидячее, получидя и уже пролулежа. Со вставкой для младенцев - почти лежа получается.
FlockyFox
инглизина муви или поло
berry, 1 ребенок
покупали сначала 0-13 нем фирмы Hayner, щас 9-18 Ромер Кинг Плюс 2... посмотрите таблицу краштестов, и все поймете какое лучше брать
брали на автокресел.нет скидки всякие там есть и без подделки
Зараза-страшная, 3 ребенка
http://www.avtodeti.ru/ вам сюда

Dewberry, 1 ребенок
Мы купили японское автокресло Carmate Zutto 3Style Sporty Line ( оно в среднем стоит в магазинах на него около 17 т. р.). Очень долго выбирали ребенку было 6 мес. он сидел уже самостоятельно весил 9,100 кг, я изучала краштесты автокресел, объездили с мужем кучу магазинов, изучла отзывы в инете. Очень многие кресла когда крепят их в авто ремнями шатаються стит их резко подергать в разные стороны. Очень хорошие кресла фирмы Romer, но надо тогда вам рать лежачку, сидячка которая от 9-18 она не подходит, сама хотела купить. Мне объяснили что дети до года должны лежать и кресло должно быть против хода движения, а не сидеть. Чем хорошо кресло которое мы купили (Carmate Zutto 3Style Sporty Line) его возможно крепить как по ходу, так и против хода движения автомобиля. Мы его пробовали устанавливать и мне в машину и мужу, оно крепиться мертво даже в сторону нельзя сдвинуть (нешатаеться), качество материала нам понравилось, ребенок в восторге тут же в нем засыпает. В краштестах данного кресла нету, как нам объяснили в Японии свои краш тесты, поэтому в Ерпопейских его нету. Оно конечно стоит дороговато, но жизнь ребенка дороже любых денег. На авито, мне знакомые сказали которые сейчас решили такое же купить, вроде за 11 т.р. продают.
Наталья, 1 ребенок
У нас Inglesina Marco Polo от 0 до 18 кг
Ириша.
Чико, брали с 6 мес. Довольны, нам 5 лет, ездим до сих пор.
Света Митина, 1 ребенок
Моему сыну 9 месяцев, у нас люлька была от 0 до13 Kiddy, сейчас таких даже в продаже нет, и неделю назад пересадила его CAM Travel Evolution 9-36, ребенок балдеет и я довольна.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас