Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2010, 11:34, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

автокресло.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на что стоит обратить внимание при покупке автокресла.ребенку 1год и 4 мес.Выбор огромный,все разные.Собираемся много ездить с ребенком.Нужно безопасное,комфортное автокресло.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Озабочена той же проблемой.Нашла вот эту ссылочку тут и плюсы и минусы есть
http://kreslashop.ru/kreslablog/category...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alexandra Gar
Я пересмотрела несколько автокресел в разных магазинах, не понравилось ни одно. Не то, что такое г покупать не хочу, а считаю, что ребенку в нем будет ОЧЕНЬ неудобно. Нормального не встречалось.
Ольга Викторова
А моя только в кресле нормально ездит. А иначе - обязательно надо по салону бегать! (((((( у нас кресло называется МЭГГИ, стоит около 2,5 тыс.
ИДИЛИКА
Недорогое,скажите а кто производитель?И наклон спинки регулируется?
Ольга Викторова
Нет, каркас цельный, для детей от 10 до 25 кг. Для недалеких поездок (в пределах часа-полутора езды) вполне пригодно. Производителя не скажу, как-то ни к чему.
Alexandra Gar
Нет, мои сидят тихо, пристегнутые. Но им 4 и 3 года, а вот сыну скоро год, его неудобно пристегивать, поэтому ищу кресло, но попадаются все какие-то или странной формы или жесткие гробы обтянутые поролоном. Или застежки не укрепишь без ремня, а у нас оба ремня заняты. ( Ваше, смотрю, мягкое.
Катюша, 3 ребенка

ездим с 6 мес, всем довольны
ИДИЛИКА
Симпатичное,скажите пожалуйста оно дорогое?И что за производитель?
Катюша, 3 ребенка
Спасибо. По поводу симпатичности не думала т.к. основным критереем при выборе кресла была безопасность подтвержденная краш-тестами. Фирма Рёмер, мы покупали через инет, попали в акцию - обошлось с доставкой около 8000
Лена, 2 ребенка
ну вот.. посмотрла ролики, вопрос покупать младшему кресло или нет для меня давно решен- однозначно ДА! Теперь меня беспокоит еще одна проблема... у старшего сына адаптер....ему 5 лет вот-вот, и как его обезопасить в машене???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас