Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 23:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

автокресло

хотим  с мужем купить малявочке автокресло. Выбор огромен, даже не можем определиться.Склоняемся к типу 1-2, 1-2-3.
какое автокресло у Вас и довольны ли вы им???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ira Kovaleva
у нас Ferrari 1-2-3. очень довольны пока. ездим в нем с 9кг веса =))
Пожаловаться
Василек
сначала автолюлька, потом кресло от 9 до18 кг.romer. детям комфортно и безопасно.:up:
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
у нас также! Люлька была макси-коси,а автокресло 9-18 ромер....ООчень довольны!
Пожаловаться
Василек
:up: а самое главное с romer cпокойны - надежное и качественное кресло (по краш тестам)
Пожаловаться
Строю планы
Разве можно быть спокойной на дорогах России?
Пожаловаться
Василек
все относительно - ребенок в этом кресле и ребенок в другом - в сравнении спокойна. 
а если глобально, то я и просто гуляя в парке переживаю, как бы долбанутые не повстречались :( 
Пожаловаться
Строю планы
Верно. Я тоже.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
у нас такое

Пожаловаться
Строю планы
:up::up::up:
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
прикольненькое!!:):up:
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Оно ещё и более-менее безопасное....;)
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
там анатомическая спинка?

Пожаловаться
Василек
:D:D:D:D с ушами. вот не видела, взяла бы!
Romer King Plus - вроде такое у нас, название уже не вспомню, но по виду такое.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
у нас по моему также называется...просто коллекция чехлов такая:D
Пожаловаться
Василек
:up::up:  надо поискать, вдруг отдельно продаются - обновить детям их уголок в машине  
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Отдельно не видела...Отдельно заказывали летний махровый чехол,чтобы спинка не потела...
Пожаловаться
Василек
эти есть, но разницы я не заметила, если честно. первый год без проездили, второй с ним. может уже и забылось, не знаю.
Пожаловаться
ТИШКА, 1 ребенок
Покупали когда сыну было полгода, кресло 9-25 кг, вполне довольна, у нас обычное фирмы Лидер кидс

Пожаловаться
Walnut
А за то, что бы сначала покупать люльку-переноску, желательно с базой.  Очень удобно во всех отношениях, а база, установленная один раз гарантирует правильное, быстрое и что немаловажно - безопастное положение.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
в наличии имеем вот такое. пока не применяли:D бебикомфорт 0+

Пожаловаться
kat, 2 ребенка
У нас пока автолюлька maxi cosi  с базой, скоро уже будем менять на автокресло, но тоже этой фирме, так как только ей доверяем.

Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
И мы!!!
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Очень удобно, кресло с базы снимается и на шасси от коляски устанавливается.
Пожаловаться
Nimfa
Мы начинали с переноски с базой, потом сын пересел в кресло 1-2-3 (9-36 кг). Вес кресла меня не особо волновал -  в руках его не носить, везет машина - главное надежная защита, комфорт, надежный корпус, обязательная возможность наклона спинки и регулировкой высоты подголовника (не во всех 1-2-3 есть лежачее положение, а наш любил поспать в дороге). У нас Graco

Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
У нас пока макси-кози кабрио фикс с базой изофикс
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас