Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 00:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

А вы верите?

Раньше как-то не задумывалась, разве что только о том - отличается ли шампунь для собак от шампуня для человека... Сейчас, с появлением ребенка,  задумываюсь - что такого наливают в бутылочки с детской водичкой, жидкостью для мытья посуды, шампунями, порошками для стирки и так далее, что зачастую цена возрастает в 2 раза?! Черт с ним, шампунь, но детская вода - кто-то верит, что там именно супер - пупер очищенная водичка?))) А вы верите в такие маркетинговые уловки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
в Европе-да, верю
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
А вот в России, меня как - то все - таки смущает вся эта кампания...
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
mila
ну и зря. ни как не могу понять почему многие считают что "за бугром" все честно, справедливо и т.п. да ничего подобного - все везде одинаково но только в России можно услышать "это только у нас такое"
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
зря или нет я решу для себя сама.
Пожаловаться
худеющая
естественно кошачьи шампуни от человеческих отличаются. а вот обычные взрослые схожи по составу с детскими. 
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
можно помыть голову и гелем для душа))) показала контрольная закупка
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Как-то в студенчестве тоже пару раз грешила так) после и стала думать над таким вопрос - а не дурят ли нас всех?)))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
дурят-дурят))) я не пользуюсь гелем, поэтому мой выбор шампунь)) а вода она и в африке вода, просто дорогая)) плата за надпись для детей и за бренд
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Storm, 21 октября 2013 года в 00:50
дурят-дурят))) я не пользуюсь гелем, поэтому мой выбор шампунь)) а вода она и в африке вода, просто дорогая)) плата за надпись для детей и за бренд
:up::up::up:
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Storm, 21 октября 2013 года в 00:45
можно помыть голову и гелем для душа))) показала контрольная закупка
:up::)
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
а кстати пятна от масла, красного вина и варенья можно замыть фери, классно отмывает.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я тоже читала, что гель для душа, шампунь и жидкое мыло всё одно и то же и взаимозаменяемо.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
*кивает* :):):)
Пожаловаться
Радость
Можно пойти выкинуть все банки на полочке в ванной, и оставить 1 средство :D
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Хлорку ;)
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
ахах)))надежно отмоет и продезенфицирует:up::D
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Детская вода хороша тем, что её наливают в удобные бутылочки с особым горлышком (походные по 0,33 л). 
А ещё она должна быть сбалансирована по минеральному составу, потому как у аллергиков повышенная минерализация может вызвать реакцию:(
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Должна быть - главное слово...) Ещё мне нравится надпись на коробках с питанием - ТОЛЬКО специальной детской водой готовить смесь. если без нее - все, капец, не наестся...
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Кукусечка, 21 октября 2013 года в 00:53
Должна быть - главное слово...) Ещё мне нравится надпись на коробках с питанием - ТОЛЬКО специальной детской водой готовить смесь. если без нее - все, капец, не наестся...
Я видела надпись "рекомендуется";) Правда, я покупала лишь каши разводные.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
На днях в "Детях" на моих глазах сняли всю партию воды с продажи. В прикассовой зоне стояли бутылки, в которых плавали мелкие коричневые хлопья. Мамочка какая-то глазастая углядела. Молодец! :up::D
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
:shock::shock::shock:ничего себе...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а я вообще посое увиденного мною, детскую воду не ьеру, в крайнем случае летом попить в жару, беру фирму агуша вроде нормаьная, а вот фирма беби меня насторожила: после того как я эту воду начала нагревать ( даже не кипятить), в ней начали образовываться белые хлопья мелкие, сначала я подумала, что что- то попало, но посое 3 бутылок, поняла что в воде дело
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас