Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор стиральной машины

иожик
Девы! Нужна ваша помощь в выборе стиралки. Дачная не пережила зиму, а домашняя стала стучать, вызвала мастера, он предложил - замена детали 8 тыс+установка...короче новую куплю, эту на дачу отвезу, пусть там умирает.... Какую вот домой купить? Вот подумываю с сушкой...или это не нужная функция? посоветуйте может модель, или фирму...глаза разбежались при выборе...Бюджет около 20. Спасибо заранее Форум сила!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна Иванова
С сушкой мне не нравится. Сушку лучше отдельно. У нас LG с паром. Все устраивает, но по цене не подскажу.
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
С сушкой мне не нравится. Сушку лучше отдельно. У нас LG с паром. Все устраивает, но по цене не подскажу.
спасибо.
Лимбо
Мы меняли машинку 2 года назад. У нас бош сейчас. Только если раньше машинки делали не у нас, а в других странах, то можно было бы ещё выбрать. А сейчас делают все практически у нас. И как нам все заявляли, берите любую, разницы нет, качество одинаковое.
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
Мы меняли машинку 2 года назад. У нас бош сейчас. Только если раньше машинки делали не у нас, а в других странах, то можно было бы ещё выбрать. А сейчас делают все практически у нас. И как нам все заявляли, берите любую, разницы нет, качество одинаковое.
вот и я так думаю. спасибо
АЦЦкая кАнфета
Jacky’s английская фирма, сборка турецкая. Купила прошлым летом, на Офиц сайте, без сушки, 25-30 тыс зависит от загрузки, у меня 6 кг. Стирает хорошо, Чисто, тихо
Пятачок
Я написала себе все функции, которые я хочу, и смотрела, что подойдёт по максимуму. Оказалось, что есть.
12