Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос владельцам стиральных машин Samsung

Marietta
Всем здравствуйте! Нужна стиральная машинка. Увидела, что в самсунгах есть функция суперполоскание. Очень заинтересовалась. Она действительно полезна? Видите разницу в количестве воды в барабане, в качестве выполаскивания белья? Я очень трепетно отношусь к полосканию, мало того, что включаю дополнительно к программе полоскание, так еще потом ставлю на отдельное полоскание. Вот думаю насколько эта функция оправдана. Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Жить хорошо!
У меня самсунг с функцией интенсивного полоскания. В описании было, что это для детской одежды и белья.Визуально и тактильно трудно оценить, но не замечала остатков мыла,и запах не интенсивный.
Елена Самокиш
Любая машинка прекрасно выполаскивает , если соблюдать правильную дозировку моющего средства, указанного на упаковке : засыпайте порошок или заливайте гель строго по инструкции, тогда не придется озобочиваться какими то " суперполосканиями"
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У меня Самсунг с этой функцией, пользуюсь редко, но выполаскивает отлично. Я этой функцией пользуюсь только когда стираю куртку ( есть у меня одна дебильная) если плохо прополоскать, остаются разводы, от дождя снега, не знаю почему, но именно только на этой функции выполаскивает все на ура, в чем фишка не знаю.
Марина Шустова
У мамы LG, и там есть суперполоскание, оно действительно отличается нагревом водыергиков. Если вы прополощите в холодной воде, то в люке видно, что пены нет, все ок. Но если тут же включить полоскание в теплой, то пены еще много образуется, т.е. выполоскалось плохо, и если после полоскания теплой водой пены не видно, то значит можно вынимать. У нас на стиралке нет такой функции, о чем очень жалею, запускала стирку без порошка для полоскания вещей на 30 градусах. А сейчас муж напрямую стиралку к горячей воде подключил - красота, полощется всегда теплой.
Виктория, 3 ребенка
Эту кнопку никогда не нажимала. И без неё хорошо полощит.
Меня больше радует дополнительная дверца, нашол пришел дверцу открыл и включил.
Еще как-то можно через телефон управлять, но не подключала к телефону
12