Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ультразвуковая стиральная машинка

Всем здравствуйте! Мама просит в подарок ультразвуковую стиральную машинку, увидела в рекламе по тв. Я конечно для мамы куплю, если уж ей так хочется, но меня терзают сильные сомнения по поводу полезности этого прибора. Реальных отзывов мало, и они противоречивые, а восторженным веры нет. Кто-нибудь пользуется этим "чудом техники" , или может быть родственники пользуются? Как впечатления? Она вообще стирает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У меня была в 2000х годах, когда не было машинки автомата.
Стирала по принципу "В воде былО, мыло видалО... значит чистое"
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
У меня вот тоже такая мысль, что просто вещи будут в воде с порошком лежать, что не особо грязное, то и само отстирается. Но там же еще реклама, что и дезинфицируются вещи, и цвет восстанавливается, и фактура ткани... Пожилые люди как дети, на рекламу ведутся.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
цвет точно не восстонавливается. как он может восстановиться?
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
нано-технологии!
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
улыбайся!
Ага! И зубная паста отбеливает, и мыло не сушит, и крем - волшебство от морщин... взрослые люди, а в сказку верят)
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас тоже была, Ретона вроде называлась. ЧухнЯ полная, только кисло белье в воде.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Ага, Ретона)
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У свекра есть. Толку никакого. Сначала белье с ней в воде киснет, потом он все руками стирает.
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
То-есть сам видит, что бесполезно, но пользуется?
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
В он живет один. Белье на полную машинку только, когда постельное стирает. А, пардон, нательное стирает руками. Замачивает все равно. Ну и ее подключает. Говорит «толку нет, но и хуже не будет! А деньги за нее уплачены! Так пусть работает.» ))))
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
Понятно)
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
и еще электричнство жрет
СсылкаПожаловаться
Адекват, беременна 34 недели
Если хочет, то купите.
С увеличением возраста одариваемых все сложнее им угодить. Ублажайте, пока ещё можете радость подарить.))
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти

СсылкаПожаловаться
Снежанна
О видела я такую штуку у свёкра со свекровью. Дрянь ещё та. Все вещи застиранные, хоть и убеждали они меня что у них просто супер чисто .
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Бывший жадина купил такую. Вместо нормальной.
Ничего она не отстирывала. Толку никакого. Если на дачу, то лучше недорогую, но автомат.
СсылкаПожаловаться
Аля Иванова
Это разводилово для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравилась такая машинка отстирывать куртки грязкые на даче. Сначала замочу куртку с машинкой. А затем на стол на улице, где куртки стираю. Щёткой всю грязь отшоркаю. А без машинки её не отстираешь. И также дома оче ь грязные вещи, кот рые никакая машинка не берёт. Сначала с маленькой полежат, а потом в стиральную машину. У меня 2 машинки было, только почему то они быстро выходят из строя. Может я их много эксплуатировала? Там написано минут 20, а я часа на 2 заложу.
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
Там вроде написано как раз на час-два. А как вы определяли что ни выходят из строя?
СсылкаПожаловаться
Адекват, беременна 34 недели
У нас лет чуть менее двадцати тоже две такие были.
По инструкции расстворяли порошок в тёплой воде, опускали вещи, погружали "машинку" в центр белья и включали на пару часов периодически помешивая\взрыхляя. В процессе "помешивания" уже было видно то, что в воду выходила грязь, которая при простом замачивании даже при интенсивном переворачивании не отделяется. После этого предписывалось прополоскать бельё. Полоскали интенсивно, по старине, от края до края ванны и грязь сразу отделялясь. Со временем использования "машинки" этот эффект ослабевал и это было визуально видно ещё на этапе замалчивания.
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
Спасибо за такой подробный ответ.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я уж и забыла как определить. давно это было. На я, если забывала, и на ночь оставляла. Но зато потом куртки чистые. Я бы и сейчас купила, вижу реклама появилась. Замучилась с куртками грязными. А если бельё, то его надо, после того, как с машинкой полежат, руками надо ещё пожмыхать, чтоб грязь вышла. Но я в машину бросала стиральную.
СсылкаПожаловаться
Понти-Монти
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
А
Божечки, кто то еще в это верит?)) эффект замачивания и фсе)
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru