Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января, 12:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника и электроника

Стиральная машина

Какая лучше механика или электронное управления? Что дольше живет? Какой марки? Присмотрела LERAN WMS 1063 WD, но мучают сомнения. Так как фирма новая и производство Китай. Так что поделитесь опытом))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька
электроника конечно же,и в машинах это не самое слабое место,быстрее полетит что либо другое,про фирму не подскажу
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У меня и механика и электронная были. Электронная до сих пор..
Одинаково долго работают..
Если мучают сомнения,ищите другую модель и фирму,которая уже давно на рынке...

Пожаловаться
самсунг
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
а этот новый "бренд" намного дешевле аналогов типа самсунг или аристон?

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Именно эта модель 18 тыс. У неё класс А++
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Бош. Берите хотя бы чтоб табло было, если что сломается, хоть ошибки можно было посмотреть. Ещё Ардо у нас лет 12 работала, но итальянская сборка была, вроде.
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
У тоже Бош немецкой сборки,И Ардо тоже была столько же лет отработала.
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
У нашего кума сервис по ремонту стиралок, он, после того как Ардо померла, сказал брать только Бош. 4 - ый год полет нормальный))
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Я около 5 лет Бошем пользуюсь без нареканий.Помню долго выбирала,ходила по магазинам,интернет лопатила.В итоге нашла как раз на тот момент вышла новая серия стиралок Бош,в Эльдорадо она стоила на 8000 дороже,чем в интернет-магазине.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
у меня LG, электронная, умная зараза,белье в пододеяльник скатается, так она выдает на дисплее типо вытащи по отдельности, только потом достирывает....третий год работает
Пожаловаться
Натулька
у меня по всей видимости такая же,и я её умной не считаю,а считаю загрёбистой,скорей бы чего серьёзное навернулось,выкинула бы нахрен.ненавижу!!!
Пожаловаться
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
Щаз все они одним миром мазаны и хорошо если лет на 7 хватит, это раньше вечные машинки были, сейчас их задача доработать хотя бы до конца гарантии и отправить вас за новой в магазин. Это мне поведал родственник, продающий эти машинки уже 15 лет. Другого качества будет машинка стоимостью тыщ 50, если вам оно надо. У меня была с 2001 года закуски механика, до сих пор в отличном состоянии и нас ещё переживает, по габаритам не влезла в квартиру эту и сейчас живёт в гараже в коробке. Сейчас стираю хотпойнт аристон с вертикальной загрузкой, 4 года стирает, есть свои заскоки, но они видимо серийные, тк её уже поменяли на аналогичную, а заскоки те же
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня Занусси. Отличная машина.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
тоже Занусси старая. больше 15 лет. Всё уже сама по своему желанию стирает когда хочет. Деталей к ней уже нету и ремонт дорого стоит 10 тыс.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Эту технику проще заменить на новую, чем ремонтировать. Наша уже 8 лет пашет..
Пожаловаться
Маринка, 2 ребенка
у меня механика Электролюкс Эволюшн на 5,5 загрузка,с 2008 пашет как пчела
Другой не хочу.Умная,пашет безотказно.И компактная
Пожаловаться
ссс, 2 ребенка
Бош. Механика. Отработала 15 лет без единой поломки... Потом заклинило барабан и все, сейчас опять бош...

Пожаловаться
Елена
Мне кажется сейчас все машинки производства Китай, в не зависимости от марки.
Я считаю чем меньше наворотов, тем лучше.
Моей машинке 12 лет, механика, Индезит.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
сейчас основном производит Россия.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Моя - чемпион. Купили в 1997-м году)))), один раз ломалась - кнопка вкл/выкл, поменяли и работает дальше. Сименс немецкой сборки, ессно механическая.

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
не, Ваша отстает. У мамы индезит, куплена 1996. Уже 2 тэна поменяли, говорю, давай новую купим, нет, пока совсем не развалится ,говорит, буду душить ее)))
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
мне что -то за ремонт жалко о давать 10 штук и гарантии не дают. Мне лет так 10 уже говорят что ей 15 лет)))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Они все китайские…в смысле сборки.
Ханса у меня, простая,без дисплея даж.в этом ноябре купила, всего 6программ.
До нее элджи быда за 17000…7л.отработплп.
Техника "одноразовая",телек вот тож спустя 7л "накрылся "
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Не Россия основ сейчас идёт.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
у меня не китайская, польской сборки ))))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас