Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Робот-пылесос

На что обратить внимание при выборе робота-пылесоса?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна, 2 ребенка
2 щётки, батарея вроде, литиевая нужна. Режимы нужны самые простые: вдоль стен, турбо, обычный .
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Щётку можно одну.
Ещё совок надо.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ну это кому как больше нравится. Можно ещё воском полы натирать для блеска)
Пожаловаться
Майя
Дом, ювелирка, робот-пылесос... А долги то все отдали? Что детям купили или собираетесь купить?
Пожаловаться
Маслом ещё писать хотела. "Драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота. За кружок по рисованью тоже все голосовали". Очень широкий круг интересов и умений у человека.
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Для робота-пылесоса нужны большие не заставленные пространства. 20 кв м проще убрать обычным.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Три тарелки егчвымыть уками, трусы быстее постират, чем копить... ))
Пожаловаться
А еще лучше прочитать, прежде чем быстрее ответить.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Сорри за автозамены. Но что читать? Ваше утверждение, претендующеена истину?
Мой робот прекрасно убирает и 11метровую спальню и даже комнаты с детьми, объезжая препятствия. И мне проще, когда он пылесосит, а не я корячусь.
Пожаловаться
У меня не истина и не утверждение, а вот у Вас в первом ответе сразу же и сарказм. А вроде бы ничего и плохого я и не говорила. По теме: мои 2 робота с разныими функциями и могу поэтому сравнивать, убирают хорошо большие пространства. А вот кладовку в 10 кв м ПРОЩЕ (как и было написано в 1 моем посте) мне убрать обычным пылесосом.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Ок. Ведь ключевое слово МНЕ. ) и тогда нет никаких вопросов. ;)
Пожаловаться
., 3 ребенка
Самый обычный дешёвый китаец с Алика, покупала его как доп.помощь в период леньки у собаки. У меня около 45 свободной площади, у собаки шерсть коротенькая и жестка, каждый день с обычным пылесосом не набегаешься.

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
скажите фирму или фото
Пожаловаться
., 3 ребенка
Называется Clean robot, у него маленький контейнер. Он так чисто как электровенник. На коврах застревает.
Пожаловаться
Екатерина
А ковры у вас высокие , ворсистые? А то я тоже захотела именно из-за собаки
Пожаловаться
., 3 ребенка
у меня так таковых ковров нет, в детской лежат маленькие коврики прикроватные, у них ворс высокие, на них он застревает мощности не хватает ему, а в коридоре лежит небольшой кусок от ковровой дорожки, на нем нормально катается, но убирает не очень хорошо. Просто с пола (линолеум) песок, нитки, волосы, шерсть собирает.
Пожаловаться
Екатерина
Сейчас посмотрела на велике робот пылесос. Так самый дешёвый там стоит 170 $!!! Ужас!
Пожаловаться
., 3 ребенка
ради интереса залезла посмотреть, мой сейчас стоит около 1000 рублей сейчас, я его со скидкой брала за 1300
Пожаловаться
., 3 ребенка
на корпусе стоит название, он в ценовом диапазоне стоит от 800 до 1500 :-)
Пожаловаться
Екатерина
Надо же! Что-то у меня не то открывается. Самый дешёвый 169$
Пожаловаться
Екатерина
На Алике*
Пожаловаться
Екатерина
На Алике*
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Мне нравятся японские неато-пылесосят с минимальным перекрытием того,что уже проехали,в отличии от остальных тупиц,даже ай-роботов,но-дорогие,акккумулятор как и у всех все равно служит от силы года три-четыре,потом менять а сервисов и запчастей в нашей стране мало.
Пожаловаться
AL
Хотите надежности/долговечности - берите румбу.
Хотите функционала - берите Xiaomi.
Дешевый кетай может на всегда отвратить от этого, несомненно полезного устройства...
Пожаловаться
AL
Хотите надежности/долговечности - берите румбу.
Хотите функционала - берите Xiaomi.
Дешевый кетай может на всегда отвратить от этого, несомненно полезного устройства...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас