Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ремонт

Аноним
Пытаюсь отремонтировать стиральную машинку липецкого производства. Один мастер не сделал. Другой сервис по запчастям ответить не может. Сервисной службы этого завода в городе нет. Это по всей России беда такая?
Какую новую брать, чтобы таких проблем не было?

Ладно бы, ардо старая. Но чтобы с липецкой такое было.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Бош с вертикальной загрузкой, у меня с 97 года, уже более 23 лет, стирает прекрасно
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У меня тоже бош макс 4, но с фронтальной. Тоже больше 20 лет. :) Но когда буду делать ремонт в ванной, хочу поменять. Хочу больше функций.
СсылкаПожаловаться
Она свое выработала, можно и поменять, если есть желание и деньги. А какие функции хотите, что стиралка должна делать кроме стирки, сушки?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Хочу:
1) сушку
2) обработку паром
3) отсроченный старт
4) электронное управление
5) чтобы было видно, сколько времени осталось до конца программы
6) бОльший объем загрузки (а то одеяло не постирать. у меня на 4,5 кг)
7) добавление забытой вещи в любой момент
8) короткую стирку
Вроде все. :)
СсылкаПожаловаться
У меня многого нет обработки паром, добавления забытой вещи. А вот сушка, короткая стирка, время конца программы есть, объем на 5 кг. Пока новую покупать не буду пока не сломается.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А у меня аж 8 пунктов нет. :( ХАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Но пока подождем ремонта в ванной. На конец августа запланирована большая смена холодильника.
СсылкаПожаловаться
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Спасибо. Я хочу Liebherr, который из двух отдельно стоящих модулей состоит.
СсылкаПожаловаться
Любовь
ну либхер вне времени и моды, неубиваемый. оригинал. во всяком случае. у родителей, у брата он. у меня горенье, тоже отличный.
СсылкаПожаловаться
DAV
Глянула на цены и сползла под стол.....
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ну, я не самый дорогой планирую 125000. Но это сразу два модуля. И очень удобно, что их можно отдельно ставить.
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
А я наоборот зареклась преобретать электронное управление. Две машины были и мозги потекли через месяц окончания гарантийного срока. Цена новых мозгов от 50% стоимости машинки + работа :-(.
СсылкаПожаловаться
Любовь
да ну просто не повезло. или проблемы с электричеством, у меня летел программатор на стиралке из-за скачка, слава богу на гарантии была. просто нужен выпрямитель в квартиру или хотя бы реле с функцией отключения прямо на рабочую розетку.
СсылкаПожаловаться
DAV
Предвиньте к монитору, погадаю)))
Ну откуда нам может быть известно что с вашей машинкой и почему мастер не сделал!
Как можно вам подобрать машинку, не зная вашего лимита и тех функций которые вы хотите в ней видеть!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Индезит. Не заливает воду. Похоже, что проблема с блокировкой.
СсылкаПожаловаться
DAV
Т.е. вы знаете что, а мастер нет?
Заливной шланг в порядке? Сетка в нем не забита?
СсылкаПожаловаться
Аноним
На основании диагностики мастера. Запчасть ищут.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я могу точно сказать, что вряд ли по всей России. Нам на той неделе отремонтировали канди, которой больше 20 лет. Приехал мастер (проблема была в том, что воду не сливала и не переходила в режим отжима), проверил какой-то моторчик, заменил его и все. И это была совершено не сервисная служба, специализирующаяся на канди. Просто сервис по ремонту бытовой техники.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как по стоимости Вам обошлось?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
3920 все вместе с работой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для канди нормально. У них запчасти дороже. Тем более, 20-летняя. Мы в 2017 столкнулись, что ардо 2001 года выпуска не смогли отремонтировать. Вот сейчас тоже самое с 9-летним индезитом. Офигиваю, если честно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Сама деталь стоит примерно 1000 - 1500. Муж сказал, что, если будет нужно, он в следующий раз сам поменяет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы тоже сами бы поменяли, если бы нашли:) У нас о сумме 700-1200 идет речь. Но не найти.....((
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А на официальном сайте не заказать? Я так для пароварки крышку заказывала. Долго, собака, из Германии шла (6 месяцев), но у меня была еще одна пароварка. :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Заказала. Пока еще жду ответа. Вот как-то мне вторую стиральную машинку в квартиру не хочется:) В отличии от пароварки она много места занимает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru