Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 18:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника и электроника

Радионяни...

Привет, девочки!

Ситуация такая. Летом предстоит рожать сынку.
Дочка 2,9 будет на даче с бабушкой. На даче мы живем с ней в пристройке у бани (метров 50-60 от основного дома).
Спит она иногда беспокойно, а потому оставить ее совсем одну нельзя. Мама моя тоже не сможет быть с ней каждую минуту (надо и покушать что-то приготовить и постирать, и т.д.), в связи с чем встает необходимость покупки этой самой радионяни.

У кого есть эти девайсы, поделитесь отзывами (желательно вместе с фирмой и моделью). Хвалите, ругайте, в общем высказывайте все, что о них думаете.
Хочу подобрать модель без особых наворотов, но мне важно, чтобы она была цифровая, и чтобы хорошо было слышно ребенка (дочь начинает громко голосить только если никого не видит рядом довольно долго). Может есть еще какие-то аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе.

Вот.. как-то так...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан
До сих пор на даче пользуемся. Tomy Walkabaut Premier
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Слышно даже дыхание, но при этом звук можно отключить, будут видны красные огонечки, если малыш плачет. На устройстве для родителя есть кнопка, если нажать, то можно говорить с малышом пока идешь. Показывает температуру в комнате. берет до 200 м. спокойно. Через монолитные стены в квартире - без проблем.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Во! Это классно! добавим в список избранных. И по цене она не космическая)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Если учесть, что она еще 3 года практически из розетки не вынималась и все хорошо. Да! Родительский блок с аккумулятором, можно носить с собой ( в душ, по участку и т.д). Там такая клипса, вешаешь на карман или пояс и вперед.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Слышно в родительском блоке хорошо? Маме надо, чтобы слышно было довольно громко, потому что в доме еще и отчим который часто громко слушает телек.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Там 10 уровней громкости. Но 10-м даже детское сопение слышно ОЧЕНЬ. А уж крик - вообще. + там еще огонечки по кругу сначала зеленые, если малыш просто кряхтит, а если красные и по всему кругу - это тревога)
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
послушаю, тоже скоро понадобится

Пожаловаться
Барсумяка
У нас самая обычная авент. Реагирует на первый громкий звук - всхлип, причмокивание соской. Но если сначала тихо ворочаются, то может и не "услышать".
И на даче и в городе вполне достаточно нам.
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
у нас самая простая Авент. Два уровня громкости и несколько частот волн.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои как-то без этого вырасли)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Ну вот до сей поры тоже обходились, но летом, когда уеду рожать уже понадобится точно, да и потом, если сына будет спать спокойно чтоб не будить его играя с дочкой
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в 2 года обычно наоборот - если ребенка не слышно, жди беды :D
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Ну когда он спит, его по идее не должно быть слышно:) Хотя иногда моя мадмазель во сне хихикает аж заливается, а иногда посетит кошмарик какой или еще чего и начинает плакать и искать мамку, или любого близкого человека.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
То есть, пока вы с лялькой несколько дней будете в роддоме, малышка будет жить одна в этом пристрое? А взять её к себе родители не могут, что ли?

Пожаловаться
Frida
с бабушкой скорее всего. это для успокоения бабули)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А, поняла. Бабушка просто будет по делам ходить в основной дом? А то я уж подумала, что бабушка у себя, девочка у себя. )
Пожаловаться
Frida
:D ну а что? уже большая, почти 3 года - пора привыкать к взрослой жизни)))
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Ну не настолько же. Я тоже большая но спать при орущем телевизоре не могу. А отчим смотрит телевизор очень громко. Слышимость там очень сильная. Да и просто положить ее негде. Домик маленький и старый, комнатушки мелкие. плюс еще 3 кошака и здоровенный кобель немецкой овчарки вносят свою лепту в царящий хаос:)
Пожаловаться
Frida
я же пошутила) 
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Да я поняла:) 
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Да, бабушка будет готовить кашеварить и иногда, если будет возможность грядки окучивать, пока плюшкина спит. Но если что, чтобы просто подорваться к ней. А так она конечно будет с бабушкой. Одну ее никто не оставит совсем-то. :)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Она там юужет одна только на то время, что мама будет готовить. Взять в дом не вариант потому что - места там нет - раз. Шумно очень - два.
Спать мама будет с ней рядом. Пристройка там как отдельный домик, мы там живем уже несколько лет и она вполне комфортна. Так что, одной ей быть по сути пару часов в сутки пока мама готовит кушать.
Пожаловаться
Aлина
У нас AVENT philips, до сих пор пользуемся, квартира большая при закрытых дверях не слышно. И в гости с ней у родителей тоже есть летний домик и дом, расстояние 30-50м берет.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у нас филипс 2 радионяни... ходим по соседям через несколько домов...везде ловит)

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у нас авент, пользовались только , когда мелку в свою комнату переселили, примерно неделю. теперь просто лежит пылится. покупали за 2,5 т.р

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас