Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший утюг

♥♥♥Белая пушистая♥♥♥
Девочки,посоветуйте хороший утюг и что б не слишком дорогой был.А то сил уже нет с нынешним утюгом,все бежит,скольжения нет никакого.Пришла в магазин  и не знаю какой выбрать,что бы хороший был.Хочу реальных отзывов от людей которые пользуется той или иной фирмой,продавцам я тоже не особо доверяю в этом деле.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
худеющая
у меня Борк уже 8 лет верой и правдой служит:up:
Одри ***В ответ на худеющая
худеющая
у меня Борк уже 8 лет верой и правдой служит:up:
у меня тоже Борк, три года работает - очень довольна.
TANUSHKA
Утюг с парагенератором Тефаль. Перед эти был простой утюг Бош с паром и разбрызгиванием воды ,жаль ,что прослужил недолго.
Теперь я круче Солнечного Дня!!В ответ на TANUSHKA
TANUSHKA
Утюг с парагенератором Тефаль. Перед эти был простой утюг Бош с паром и разбрызгиванием воды ,жаль ,что прослужил недолго.
у меня тож Тефаль. год верно работает. довольнаааааааааааааааа
Ирина Россия, дважды бабуля.
  Выбор громадный. Главное, чтобы подошва была очень гладкая и как можно больше дырочек. Дизайн для меня важен - возьмите сами каждый в руку и вы почувствуют, что вам ближе. Удачи! 
nanny
У меня Тефаль с керамической подошвой. пользуюсь 4 года. очень нравится. 
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
У меня Bosch. Пока довольна. но задумываюсь о парогенераторе
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
У меня Bosch. Пока довольна. но задумываюсь о парогенераторе
Сообщение от Три девицы..., 27 мая 2014 года в 18:49
У меня Bosch. Пока довольна. но задумываюсь о парогенераторе



У меня есть и то,и другое.Класс!
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Сообщение от Три девицы..., 27 мая 2014 года в 18:49
У меня Bosch. Пока довольна. но задумываюсь о парогенераторе



У меня есть и то,и другое.Класс!
История переписки2
Вот и я хочу, что бы без проблем :)
Виктория
у меня Philips  нравиться 
Gina L. Barlow
У нас Браун, у родителей Бош. С паром и разбрызгивателем оба. Служат уже по 8 лет. Без нареканий, ттт.
Jane Eyre
У меня Бош. А вобще вам сейчас посоветуют парогенератор)
VP VP
Можно мне вклиниться в вашу тему?;)
Как раз ищу сейчас утюг с вертикальным отпариванием. Может кто посоветует хороший и мощный?
Или может быть лучше купить паровую станцию? 
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥В ответ на VP VP
VP VP
Можно мне вклиниться в вашу тему?;)
Как раз ищу сейчас утюг с вертикальным отпариванием. Может кто посоветует хороший и мощный?
Или может быть лучше купить паровую станцию? 
Да пожалуйста:)
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥
Да пожалуйста:)
История переписки2
сПАСИБО!:D
Lana
Уже лет 7 самый обыкновенный Витек, свекровь подарила. Думала совсем фигня - ан нет, работает прекрасно до сих пор.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Lana
Lana
Уже лет 7 самый обыкновенный Витек, свекровь подарила. Думала совсем фигня - ан нет, работает прекрасно до сих пор.
у меня фен Витёк уже лет 10 пашет :shock:. Еще бы столько же наверное проработал, если бы муж не решил прогнуться и купил мне новый, а то, говорит, на твоего Витька смотреть страшно :D
Turanga LeelaВ ответ на Lana
Lana
Уже лет 7 самый обыкновенный Витек, свекровь подарила. Думала совсем фигня - ан нет, работает прекрасно до сих пор.
витек, кстати, у многих работает , не смотря на дешевизну..что утюги/чайники/вентиляторы
Оксана
У меня пароген. Насчет утюга не подскажу ))
После появления порагена все утюги ушли далеко в историю...
Последний был борк. Вроде ничего такой, но сломался быстро, 1,5 года отслужил.
Аннушка
У меня парогенератор Тефаль очень довольна.
Татьяна Иншакова
У  меня  с  парогенератором- приятель подарил на день рождения. Замечательный утюг. Стоит 13 000  (  приятель  несколько лет назад такой себе покупал), но попали на скидку - купили  за 9 000
Turanga Leela
у меня Tefal FV9540E2 уже 2 года, не знаю, дорого вам или нет,стоит от 3000р.
люблю я как-то тефаль, который всегда думает обо мне:D еще бы подешевле думал-цены бы ему не было:D

_
Парогенератор Борк! :up:
Анна
обычный Витёк, купленный в Ашане за смешную сумму ,пашет уже лет 8.
Sineglazka
У меня один Тефаль  с керамической подошвой- супер, покупала его года 3 назад около 2 тыс руб., еще один мне подарили лет 5 назад, китайский вроде, фирма называется Sobranie, тоже с керамической  подошвой, тоже хорооший, единственный минус - короткий провод, неудобно.
12