Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 21:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника и электроника

нужны отзывы

добрый вечер всем! Девочки нужны отзывы. Внуку 2 года 3 месяца, пошли в сентябре в гкп , в октябре заболели ларенгит + трахеит. Пролечились, остался остаточный кашель, дали на кончике чайной ложечки мед в теплый чай, высыпало, остаточный кашель. Направление к аллергологу, дерматологу, три врача из пяти порекомендовали приобрести мойку воздуха. Девочки нужен ли этот прибор, все таки цена на него не маленькая. Если у кого есть напишите пожалуйста отзывы, и какие модели вы приобрели, да и нужен ли этот прибор. В инете отзывы асе хорошие, хочу реальные отзывы.Всем большое спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Опа с бантиком
Стоит у меня Вента за 25 тысяч.. Лучше бы ведро с вентилятором купила. Причём стоит в помещении, в два раза меньшем, чем по инструкции обслуживаемая площадь. Ерунда полная
Пожаловаться
Галина
Вы меня убиваете.
Пожаловаться
Опа с бантиком
Сама расстроилась. Причём она считается лучшей, 10 лет гарантии, бла-бла... Купила пару недель назад - сама отвезти не могу сдать, мужу некогда и пенопласт с коробкой выкинули. Короче выкинули 25000. Она 5 литров воды за два дня даже наполовину не испарила. Задвинула эту махину в угол, стоит теперь там пыль собирает, даже не включаю

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня за 2 дня 5 литров улетают в однокомнатной кратире
Пожаловаться
Опа с бантиком
На каком режиме? Я на единичку включала, на тройке шумит как вентилятор примерно, раздражает... А, ну и холодным воздухом дует
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня на самом тихом, почти не слышно. На кухне стоит, квартира однокомнатная 43 кв. м. - хватает!
Пожаловаться
Опа с бантиком
В кухне и так постоянно что-то с водой, влаги хватает.. Там бы она мне не мешала, но там увлажнять нечего, я её для дочки брала(( Сейчас вот включила с горя на 3 режим, посмотрю что за час испарит(( Дует, зараза, как заправский вентилятор, аж похолодало. В общем, видимо я лох и неудачник(
Пожаловаться
_, 2 ребенка

так это что-то не то с ней, потому что у меня электролюкс мойка воздуха тратит бак воды на 3 литра за 8-9 часов, то есть в сутки примерно дважды надо ее заправлять если постоянно включена. У Вас из простого ведра с водой больше бы испарилось
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня Boneko
Пожаловаться
Галина
А толк есть от него?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Мне нравится. У меня собака. Воду черную сливаем, с волосами собачьими. И как увлажнитель нравится - у нас батареи зимой шпарят, очень сухо в квартире. Шесть лет уже зимой использую, купила, как сын родился
Пожаловаться
Галина
Внуку 2 и 3 месяца, увлажнитель был с рождения, врачи посоветовали мойку воздуха, надо купим, главное что бы от нее был толк.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Мне сложно сказать, поможет ли вам. У сына аллергии нет (тьфу-тьфу-тьфу). Покупала больше, как увлажнитель. Нравится, что в нем испарение происходит естественным способом (особенности конструкции)
Пожаловаться
Fenix
Вообще до 5 лет мед детям не рекомендуют не только изза аллергии, но и изза бутулизма. Мойка воздуха есть у брата, ему гораздо легче, но у него дичайший пыленоз - он по весне как кролик из улья - ничего не видит, не слышит и не нюхает - все отекает. В вашем случае не понимаю, на кой оно надо

Пожаловаться
еленаелена
Малышава говорила до 1 года нельзя))
Пожаловаться
Fenix
Малышева и постельное белье каждый день стирать и проглаживать говорила - но меня чето не тянет)
Пожаловаться
Галина
Малышеву слушать себе дороже, ей я не верю.
Пожаловаться
Галина
Врачи установили кашель аллергический, типо сапрофиты нам жизнь портят
Пожаловаться
Fenix
Влажная уборка и постельные принадлежности без натуральных наполнителей вам в помощь. Очиститель не поможет
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
По вопросу не подскажу, пожелаю только внуку здоровья. И с медом очень аккуратно, у меня в детстве была легкая аллергия на мед, бабушка ее проигнорировала, в результате, от капли любого меда начинается отек горла. А с возрастом появилась непереносимость всего, что связано с пчелами, ожоги даже от масок с пчелиным воском. Больше ни на что аллергии нет.

Пожаловаться
Галина
Спасибо большое!!! Мед дали первый раз, ругаю себя за это.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А зачем ругать то, заранее же не узнаешь, да и аллергия на мед встречается редко. Мои дети едят мед без проблем, хотя тряслась, когда пробовала давать, сидела на старте с ключами от машины, давала поздно вечером, когда пробок нет. Слава богу, все обошлось без проблем. К тому же, лучше знать сразу, а то попробуют где-нибудь тортик с медом, горло отекать начнет и ничего не сделаешь.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Не нужно себя ругать. Я сына лет с 2-3-х лечу чаем с ромашкой и медом. Аллергии не было.
Пожаловаться
Галина
Да как не ругать , дали первый раз
Пожаловаться
Ирина Русакова
Да при чём тут приборы? Лечитесь, а не приборы покупайте. Делайте ингаляции, пейте травы, парьтесь, делайте укутывания, растирайте жирами и закаляйте, а не тратьтесь на бесполезные приборы и не уповайте на неграмотных врачей
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас