Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2017, 23:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника и электроника

Мультиварка

Кому пригодилась? Стоит ли её покупать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irene West
Что вы от нее ждете?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Я ничего. Я хочу в подарок купит.
Пожаловаться
Irene West
Просто я на форумах узнаю, что люди реально думают, что мультиварка за них все чуть ли порежет и перемешает))) И разочаровываются, когда внезапно обнаруживают, что это не так)
В ней оч. хорошо готовить плов, каши, гречку с грибами, супы, в том плане, что мешать не надо, оставил и пошел. Печь можно, но с духовкой,имхо, не сравнится. При жарке чего-либо перемешивать придется.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Мне просто человека жалко который встает 5 утра готовить мужу.
Пожаловаться
Irene West
Ну да,на отложенный старт тоже можно ставить.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Спросите у одариваемого, может ей в радость вставать в 5 утра и готовить завтрак мужу и такой девайс не нужен.
Мне очень помогает, я без нее как без рук.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Как долго готовить в мультиварке по времени?
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Зависит от программы, у меня навороченная с мульти поваром.
Пожаловаться
Lusi Rosenkranz
Зависит от модели. У меня обычная, соответственно, и готовится там все столько же, сколько и в кастрюле. У подруги мультиварка - скороварка какая-то. Она говорит, что мясной суп там за 15 минут варится, овощной - 5-7.
Ну и присоединюсь к тем, кто пишет, что нельзя надеяться, что продукты сами нарежутся, сами помоются и сами в мультиварку запрыгнут.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Мне очень пригодилась, сейчас поменяла старенькую на мультиварке скороварку
Пожаловаться
ТаБу
Я уже лет 8 не представляю без нее своей кухни
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
А у Вас какой фирмы?
Пожаловаться
ТаБу
Уже вторая редмонд
Пожаловаться
Ольга Караваева
Мне очень нужна оказалась.
Пожаловаться
Adalind
Меня очень выручает с гв. До него не была нужна
Пожаловаться
Elanka, 1 ребенок
Очень облегчает жизнь. Почти все супы в ней варю.
Пожаловаться
Олюшка
Вот очень много лет думала, что мне никогда не понадобится мультиварка. Но тут недавно какой-то чудак на букву "М" залил магистральный газопровод, ведущий к нашему дому (дом в городе, многоквартирный). И два дня мы сидели без газа. Ничего электрического кроме чайника(который мама одолжила), тостера и микроволновки(которая используется только для подогрева, готовить в ней я не умею). Вот тогда я подумала, что мультиварка была бы ох как не лишняя на кухне
Пожаловаться
ТаБу
Вот мы когда переехали, кухни еще не было, и плиты (у нас газ), я несколько месяцев в мультиварке практически все готовила. была еще плитка электрическая, но она как то медленно грелась и на ней я мало готовила. Мультиварка прям реально спасала.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Почти все делаю в ней. С двумя детьми удобно. Положил и пошел заниматься своими делами.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я постоянно пользуюсь редмонд, хочу купить что-ниб покруче, так как через некоторое время дно стало пригорать, картошка жаренная уже не получается, а изначально было супер
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а если чашу поменять?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
меняла уже, уже вторая испортилась притом, что я пользуюсь только набором из комплекта
Пожаловаться
Натулька
берите тогда мультиварку-скороварку.в простой мульте 40 минут кашу варить,а в скороварке холодец за час) электроэнергию экономит))
Пожаловаться
Asiy Iman
Лучше - Цептер нет!
Пожаловаться
Ольга Сергеевна, 2 ребенка
Купила перед ремонтом на кухне)) Месяц готовила..
Потом она переехала на дачу,не надо никаких плит,газов и прочего. И пожарит и сварит и потушит и испечет )))
У меня скороварка, сейчас в ней готовлю мясо и бобовые. Час и все в мякоть. Каши долгие тоже в ней готовлю. Кукурузные,полба,перловка.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас