Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мясорубка

Дамы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую выбрать мясорубку, что бы редуктор был металлический, а не пластиковый. Нашей мясорубке 2 года. Разлетается редуктор. Муж дважды перебирал, но видно, что уже ремонту больше не подлежит. Дайте совет в выборе мясорубки. Цена на втором месте, не первом качество.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Света, 2 ребенка
у меня Бош, лет 20 точно. пашет только так.
СсылкаПожаловаться
Мы купили вот такую хрень и к ней купили насадки всевозможные, в том числе и мясорубку - пока очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Меня не комплектация интересует, а редуктор
СсылкаПожаловаться
Металлический
СсылкаПожаловаться
Елена
моей мясорубке лет 30))) Менять на электрическую не планирую)).
на эту похожа :
СсылкаПожаловаться
Anna
У нас такая есть,бабушкина,она на ней колбасу делала. Но вот как Вы затачиваете ножи?
СсылкаПожаловаться
Елена
Это проблема мужа,берет в гараж и как то том точит и крутит тоже он, но не часто)))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Есть специальные дяденьки, которые сидят и делают всякую фигню, типа ключей и заточки ножей)
СсылкаПожаловаться
Была такая, мамина. Работала нормально, муж точил ножи и решетку. И вдруг он приходит и приносит электромясорубку, давно это было, еще нашу советскую. Как я его ругала: зачем она нам, что нам на ней крутить, откуда у нас столько мяса? Однако с момента ее покупки никто ничего на ручной больше не крутил. Понравилась, и пахала больше 30 лет. Теперь давно кухонные комбайны.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я не хочу кухонный комбайн, мне нравиться сам процесс нарезки в ручную. Да и мыть его, не хочу))).
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса, конечно. Мыть нетрудно. Два раза вжикнул и полкило мяса - в фарш.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Посмотрите видеобзоры на Ютюбе, может там об этом есть информация
СсылкаПожаловаться
Мне не нужно. У меня комбайн, и я довольна. Тем более, что он многофункциональный.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Случайно вам ответила
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
И вам не хочется новенькую и красивенькую?
СсылкаПожаловаться
Елена
Зачем? Сами мясо крутим раз в пол года.
СсылкаПожаловаться
Такая тоже есть, Там люфт уже большой.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Ой, а я когда делаю много фарша, прям радуюсь, что у меня мясорубка не ручная)))
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Погуглили редуктор в мясорубке.
Моей 3 года, кручу раз в неделю полторы по 3кг, работает хорошо. Редмонд. Но про редуктор не скажу, т к не видно.
СсылкаПожаловаться
Вот то то же, что при покупке не увидишь
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Мулинекс из Франции
СсылкаПожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
У меня, у дочки и у мамы- Аксион. Мощность у дочкиной поменьше, крутит помедленнее. У меня лет 7-8 работает, у мамы лет 5, дочкиной года 2. Все довольны.
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Светлана, откуда покупатель может знать какой редуктор, если производители такой информации в описании не указывает? Эту информацию можно узнать лишь написав письмо производителю или в сервисном центре.
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы знать
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Тогда выберите и позвоните в сервисный центр. Там подскажут и про качество скажут, стоит брать или нет.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru