Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мясорубка

Дамы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую выбрать мясорубку, что бы редуктор был металлический, а не пластиковый. Нашей мясорубке 2 года. Разлетается редуктор. Муж дважды перебирал, но видно, что уже ремонту больше не подлежит. Дайте совет в выборе мясорубки. Цена на втором месте, не первом качество.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
aля иванова
Наберите в поисковике рейтинг мясорубку и делайте свой выбор.
Пожаловаться
Спасибо, обязательно промониторю, но хотелось бы мнения форумчанок послушать
Пожаловаться
Maria ----
Интересно, а появились мясорубки, которые можно мыть в посудомойке?)
Пожаловаться
aля иванова
А это возможно с электромясорубками? Двигатель не выносит воду)
А обычные можно мыть в разобранном виде, также как и отдельные части электромясорубок.
Пожаловаться
Maria ----
А зачем мыть двигатель? Все металические части вынимаются. У меня они из сплава, который в посудомойке покрывается черным налетом.
Пожаловаться
aля иванова
Да? Я мою - "полет нормальный";)
Пожаловаться
aля иванова
У меня лично долгое время уже Мулинекс, никаких проблем, рубит всё. В последнее время очень достойная техника у фирмы Kitfort. Очень продумано всё до мелочей. Наша отечественная марка.
Пожаловаться
Кенвуд-520 работает без нареканий с 2007г. На днях сестре купили Кенвуд -700 , более мощная. Такая классная!
Пожаловаться
Tatyana New, 1 ребенок
У нас с 2006 кенвуд, отлично работает, не разу не чинили.
Пожаловаться
aля иванова
Мясорубок
Пожаловаться
У меня Супра с металлическим, и Поларис с металлическим. Обе мощные, но Супра громкая, а Поларис тихая, и у неё ржавеют металлические детали. Супра стоит в половину дороже Полариса.
Пожаловаться
Ржавеют, наверное ножи ?
Пожаловаться
Нож и решетки, на шнеке пока не видела. И при том, что я вытираю насухо и протираю маслом.
Пожаловаться
aля иванова
К меня не ржавеет. После мытья, сушу пару часов, потом собираю. Ничем не промазываю.
Пожаловаться
Maria
У нас редмонд лет 5 уже без нареканий, вроде Кенвуд ещё хвалят
Пожаловаться
Maria ----
У меня Кенвуд с 2006 года. Нормальная мясорубка. Только щас поняла, что ее надо хвалить, реально давно работает и пока - ттт)))
Пожаловаться
Катерина трим
Даукен около 17-19т.р. очень довольна.
Пожаловаться
еленаелена
У меня бош - 4 года, все металическое, покупала тысяч за 7
Пожаловаться
Меня редуктор интересует, то что внутри корпуса, его не видно
Пожаловаться
еленаелена
Я вас поняла, все металическое, и внутри тоже
Пожаловаться
У меня борк- шикарная
Пожаловаться
Спасибо, посмотрю это вариант
Пожаловаться
Фея, просто Фея
В августе взяли Бош. Полностью металл, включая корпус и чашу подачи. с реверсом, система безопасности отключает двигатель при перегреве, на практике это через 15-20 минут непрерывной подачи в нее мяса, но это мы мясо полутушами да ляжками берем, если покупать килограммами, то этот девайс и не нужен.
В комплекте 2 решетки, 2 терки, насадки для приготовления колбасы и кеббе. Жесткое типа морковки трет на ура.
Брала у своего поставщика на работе, около 10 тыс, в магазинах они стояли по 13-14.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Еще нравится что тихая.
Пожаловаться
Спасибо, ценные комментарии
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас