Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мясорубка

Дамы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую выбрать мясорубку, что бы редуктор был металлический, а не пластиковый. Нашей мясорубке 2 года. Разлетается редуктор. Муж дважды перебирал, но видно, что уже ремонту больше не подлежит. Дайте совет в выборе мясорубки. Цена на втором месте, не первом качество.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
aля иванова
Наберите в поисковике рейтинг мясорубку и делайте свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно промониторю, но хотелось бы мнения форумчанок послушать
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Интересно, а появились мясорубки, которые можно мыть в посудомойке?)
СсылкаПожаловаться
aля иванова
А это возможно с электромясорубками? Двигатель не выносит воду)
А обычные можно мыть в разобранном виде, также как и отдельные части электромясорубок.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
А зачем мыть двигатель? Все металические части вынимаются. У меня они из сплава, который в посудомойке покрывается черным налетом.
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Да? Я мою - "полет нормальный";)
СсылкаПожаловаться
aля иванова
У меня лично долгое время уже Мулинекс, никаких проблем, рубит всё. В последнее время очень достойная техника у фирмы Kitfort. Очень продумано всё до мелочей. Наша отечественная марка.
СсылкаПожаловаться
Кенвуд-520 работает без нареканий с 2007г. На днях сестре купили Кенвуд -700 , более мощная. Такая классная!
СсылкаПожаловаться
Tatyana New, 1 ребенок
У нас с 2006 кенвуд, отлично работает, не разу не чинили.
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Мясорубок
СсылкаПожаловаться
У меня Супра с металлическим, и Поларис с металлическим. Обе мощные, но Супра громкая, а Поларис тихая, и у неё ржавеют металлические детали. Супра стоит в половину дороже Полариса.
СсылкаПожаловаться
Ржавеют, наверное ножи ?
СсылкаПожаловаться
Нож и решетки, на шнеке пока не видела. И при том, что я вытираю насухо и протираю маслом.
СсылкаПожаловаться
aля иванова
К меня не ржавеет. После мытья, сушу пару часов, потом собираю. Ничем не промазываю.
СсылкаПожаловаться
Maria
У нас редмонд лет 5 уже без нареканий, вроде Кенвуд ещё хвалят
СсылкаПожаловаться
Maria ----
У меня Кенвуд с 2006 года. Нормальная мясорубка. Только щас поняла, что ее надо хвалить, реально давно работает и пока - ттт)))
СсылкаПожаловаться
Катерина трим
Даукен около 17-19т.р. очень довольна.
СсылкаПожаловаться
еленаелена
У меня бош - 4 года, все металическое, покупала тысяч за 7
СсылкаПожаловаться
Меня редуктор интересует, то что внутри корпуса, его не видно
СсылкаПожаловаться
еленаелена
Я вас поняла, все металическое, и внутри тоже
СсылкаПожаловаться
У меня борк- шикарная
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю это вариант
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
В августе взяли Бош. Полностью металл, включая корпус и чашу подачи. с реверсом, система безопасности отключает двигатель при перегреве, на практике это через 15-20 минут непрерывной подачи в нее мяса, но это мы мясо полутушами да ляжками берем, если покупать килограммами, то этот девайс и не нужен.
В комплекте 2 решетки, 2 терки, насадки для приготовления колбасы и кеббе. Жесткое типа морковки трет на ура.
Брала у своего поставщика на работе, около 10 тыс, в магазинах они стояли по 13-14.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Еще нравится что тихая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ценные комментарии
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru