Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Микроволновка

Мария
А у вас дома есть микроволновка?))) Моя знакомая, узнав, что у нас дома нет ее, так сильно удивлялась, как это так нет, а как же поесть согреть без нее... Мне прям забавно стало, а действительно как?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
425
Ванилоппа *, 1 ребенок
Есть, греть действительно удобнее
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас есть. У нас плита электрическая, в микроволновке греть еду быстрее и дешевле. Когда была газовая обходились без микроволновки.
СсылкаПожаловаться
Светлана ------
Есть. Предвкушаю наслаждение от страшных историй о вреде микроволновки.... все это было-было.... темы по кругу....
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну я о вреде рассказывать не собираюсь, просто забавно стало, человек так удивлялся как поесть согреть, будто без микроволновки это больше никак не организовать)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ------
Это вы не собираетесь, подождите, сейчас кто-нибудь расскажет. По теме даааа, к хорошему быстро привыкаешь. У меня ремонт, отключили стиральную машину, я полчаса думала, где стирать, пока не дошло, что можно руками....
СсылкаПожаловаться
Мария
Да просто на газовой плите 2 минуты и горячее при чем на всю семью, а одну тарелку в микроволновке греешь 10 минут и есть садишься а прогрелось только сверху . Да ещё и дополнительная работа по мойке микроволновки, для дома как по мне вещь бесполезная, но энергозатратная.
СсылкаПожаловаться
@@@, 1 ребенок
порция греется две с половиной минуты , прогревается вся, зачем греть на семью, если все едят в разное время, что сложного протереть микроволновку?
СсылкаПожаловаться
@@@, 1 ребенок
пирог 8 минут печется)))
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну это у вас может семья ест в разное время, а у меня в одно.
СсылкаПожаловаться
Armaita
У меня семья ест в одно время раз в день, мы готовим каждый день , а дети разогревают в микроволновке ланч, перекусы.
СсылкаПожаловаться
если у вас вся семья ест в одно время - действительно не стоит греть по порциям, а лучше разогреть сразу всю сковороду или кастрюлю на плите, еще лучше - приготовить еду перед употреблением. Микроволновка ценна как раз когда есть школьник, пришел один , пообедать - поставил тарелку и погрел. В хорошей микроволновке прогревается все, за пару минут, и плюсом сама тарелка в которой греешь, не нагревается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Немкович, 1 ребенок
Это какая-то неправильная микроволновка. 10 минут и не прогрелось. Сломалась, наверное
СсылкаПожаловаться
Мария
Не знаю на протяжении нескольких лет пользовалась разными, на разных местах работы и везде все одинаково было.
СсылкаПожаловаться
Редиска
Интересно бы глянуть на ваших сослуживцев. Все читать не умеют?
Не считаю вашу тему серьезной)
СсылкаПожаловаться
Алла
а я на 1 минуту ставила всегда и хватало.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Тарелка-10 минут? 3 минуты максимум.
СсылкаПожаловаться
Мария
За три минуты только верх согревается, а все остальное холодное
СсылкаПожаловаться
Irene West
Понятия не имею что у вас за микроволновка. У нас 2013 года. Я среднюю порцию в тарелке мужу ставлю на 2, 5 -3 минуты на максимум( 1000) и то, меня муж просит иногда не перегревать. Порции поменьше за 1-2 минуты греются. Если совсем большая( иногда, грею на себя и мужа), то 4 минуты.
За 8-10 минут готовятся сосиски, за 15-17 минут-рис.
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенок
Вот и я зависла. У нас микроволновка старая, но греет хорошо и быстро. На 2 - 2,5 мин и суп, борщ горячий. Даже очень. Пока работает, менять не буду.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Автор утверждает, что у неё все попавшиеся порцию супа по 10 минут грели
СсылкаПожаловаться
Мария
Да утверждаю и что? Вы можете оспорить?)
СсылкаПожаловаться
Irene West
Оспорить? Зачем? Вы одна на форуме, у кого такое было, у всех остальных греют нормально. Значит...хм...вам постоянно попадались либо неисправные микроволновки, либо вы лукавите зачем-то.
СсылкаПожаловаться
Мария
Лукавить мне не зачем, говорю как было, микроволновками пользовалась на работе и пару раз у родственников.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Ну, может, вы ими пользоваться не умеете?
Максимальные значения у микррволновок 1000-800( 800 реже), а вы ставили на 160-320?
СсылкаПожаловаться
Мария
Наверно гением надо быть чтобы ими уметь пользоваться)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru