Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Какой телефон выбрать?

Помогите с выбором телефона! Перед выбором 3 варианта:
Huawei p20
Huawei nova3
Honor 10
Подскажите какой лучше!? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Катаруся, 1 ребенок
У сыны Хонор. Очень доволен. До этого яблочные были. Хонор больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Все познается в сравнение- у мужа хуавей Р 20- на мое мнение очень неудобный.
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
Не по теме конечно, в прошлом году грезила хонором 10, взяла в руки и моему разочарованию предела не было, в итоге купила сони
СсылкаПожаловаться
Юлия Рягузова
что разочаровало?
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ну если начать то в хоноре понравился дизайн, встроенная память, качество фото и отзывы, ну и пожалуй все, а когда взяла в руки для меня он безумно лёгкий, по поводу памяти, флешку вставить нельзя, а если мне память не изменяет, то в телефоне вроде 128 гигов, для меня мало, мне предложили сони, по цене на 10 тысяч дешевле, взяла и влюбилась, качество фото отменное, флешки без проблем вставляются, и главное батарея, двое суток держит вполне спокойно даже при активном использовании, в общем сони иксперия теперь моя любовь
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
вот-вот, сони моя любовь. Старая сонька теперь у дочки, телефону в мае 5 лет будет, батарея еще родная, но уже слабовато заряд держит, вот и отдала (была Z1 compact), а себе XZ1 купила новый, довольна как слон, за одним минусом - чехол-бампер купить у нас на него нереально, даже в официальном салоне сони, пришлось на Али заказывать
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
С чехлом такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
у меня был Z3 компакт, сейчас хуавей Р10, он мне гораздо больше соньки нравится, батарея дольше держит, с корпусом проблем никаких, в отличии от сони, быстродействие))
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у меня не было проблем с корпусом, знаю что такие проблемы были именно у Z3 только. Сейчас у меня XZ1 4 ГБ оперативки, 64 Гб встроенной памяти и 64 стоит внешняя карта, так что мне вполне хватает
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
у моего хуавея такие технические характеристики) камера мне нравится больше чем у сони, как ни странно) и у моей сони еще камера полетела , не телефон а геморрой какой то получился. Но я прекрасно понимаю что так мб с любой техникой) но очень он уж у меня был нежный телефон.
СсылкаПожаловаться
Марафонщица
Хуавей Мэт 20 Про, до этого были Самсунги. Хуавей выигрывает камерой и батареей
СсылкаПожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Хонор 10. Не знаю у кого там изогнуто чаво ))) Классный телефон
СсылкаПожаловаться
У меня Самсунг и очень довольна
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru